Жилой комплекс «Гранд парк» - это строящееся современное жильё в границах ул. Н.Островского, пр.Б.Хмельницкого, ул.50-летия Белгородской области и Белгородского проспекта рядом с центральным парком культуры и отдыха г. Белгорода.Внешний вид сооружения будет соответствовать общей архитектурной стилистике города. 9-ти этажный многоквартирный жилой дом(поз.2) с нежилыми помещениями и подземной одноуровневой автостоянкой в осях А-С,17-26.Спортивные центры « Спартак» и « Динамо», учреждения образования, магазины и центральный рынок - всё это находится в шаговой д Квартиры от застройщиков в ЖК «Гранд парк» на этапе котлована
Микрорайон «Восточный» представляет собой застройку индивидуальными и многоквартирными жилыми домами, расположенными в восточной части города Белгорода.
Жилой комплекс «Ситидом» располагается на южной окраине Белгорода, в шести километрах от центра города. Это экологически чистый район, вдали от шумных дорог, с удобным выездом в пригороды и к федеральной трассе М-2 «Крым» (Москва – Тула – Орел – Курск – Белгород), проходящей в десяти километрах. Продажа квартир в ЖК «Ситидом» на уровне котлована
ЖК «Спутник-Сити» расположен в Белгороде в микрорайоне «Спутник», в 10 минутах езды от центра города и представляет собой современный жилой многоквартирный дом переменной этажности от 7 до 9 этажей, класс жилья — комфорт.
Новый микрорайон находится на юго-восточной окраине Белгорода и занимает треугольный участок 13,4 га между улицами Макаренко и Энергетиков, (бывшие земли совхоза «Заря»). Комплекс из десяти корпусов высотой от 5 до 17 этажей с собственной инфраструктурой и обилием детских и спортивных площадок считается одним из самых комфортабельных и современных в районе Крейда. До центра города и железнодорожного вокзала можно доехать на автомобиле за пятнадцать минут, до международного аэропорта – за двадцать пять минут. Местоположение сочетает преимущества современного ж
ЖК “Архиерейская роща” удачно расположен, поэтому вы легко сможете добраться в любую точку города как на своем автомобиле, так и на любом общественном транспорте.
Двухподъездный 15-этажный монолитно-каркасный дом построен рядом с парком культуры и отдыха, в самом центре Белгорода. Дойти до Соборной площади можно за пятнадцать минут, до городского железнодорожного вокзала – за двадцать пять минут.