Код 161. Продается земельный участок под ИЖС в поселке Пролетарский Ракитянского района Белгородской области. Площадь участка 10 соток, который расположен по улице Калиновая. Все коммуникации, улица асфальтированная. Стоимость 500 000 рублей, торг.
Продается земельный участок в поселке Пролетарский Ракитянского района Белгородская область. Площадь участка 15 соток, район ММС. Улица односторонняя, асфальтированная. Все коммуникации рядом с участком.
Продам земельный участок в Белгороде, ул. Дальняя Садовая 14 сот. Под ИЖС. Есть фундамент 10 Х 12. Участок не огорожен. Рядом сосновый лес. Вода, газ, свет по улице. Подробная информация по телефону или при показе.
Продаётся прекрасный земельный участок 15 сот. по улице Николая Страхова, под ИЖС. Газ заведён на участок. Электричество есть, проходит рядом с участком. Вода и канализация в процессе, администрация обещает сделать, проект есть от 2020 года. Подъезд к участку грунтовка, но асфальт будет. Участок в черте города. С трёх сторон соседи уже построились. Участок без обременений БИК. Это отличное место для строительства дома, вашей мечты, по вашим индивидуальному проекту. Звоните!
Код пользователя: 126227
Номер в базе: 7488209
Продам земельный участок. находится с/т Апельсиновая роща в п. Северный. Участок ровный. 10 сот. Жилой массив - 250 метров, коммуникации все рядом. Документы готовы.Собственник.Проезд через ул Дальняя, дорога асфальтирован до участке, электричество круглый год. Соседи проживают постоянно.
ID 51899060
полгода назад
21 сен, 10:02
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 13,6 соток в городе Белгород. Участок расположен в комфортном месте, идеальный для строительстве жилого дома. Назначение земли индивидуальное жилищное строительство. Подъезд к участку асфальтированная дорога. Все коммуникации на участке:
Земельный участок ровный.
Электрический столб На участке
Линия газа проходит вдоль участка
Водоснабжение центральное
Есть разрешение на строительство.
Код пользователя: 154546
Номер в базе: 9137069
Продам земельный участок в.
Снт Белогорье 91 п. Северный.
Участок- 8,5 сотки земли, не огорожен. Центральная дорога-асфальтированная, въезд на массив ровный, подъезд круглый год.
Активно развивающийся массив, коммуникации активно вводятся: в 2019 году провели газ, в 2020 году проложили дорогу и планируется в скором времени центральное водоснабжение. Удобное место для строительства дома.
Месторасположение участка:
От района газовой заправки и пятёрочки(это последняя остановка Северного)- 1 км в строну Шопино.
Расстояние:
до центра Северного- 2мин. Езды, до Шопино-3 мин., до Белгорода-10 мин.
Без обременений, все документы готовы. Разумный торг. По интересующим вопросам звонить по телефону. Продажа от собственника.
Оплату рассмотрю за наличный расчёт, кредит или материнский капитал.
Продам земельный участок, 3863 м2, находится в центре села, рядом дом культуры, школа, магазины, остановка общественного транспорта, мехмастерская, парк, речка. На участке находится нежилое здание 309 м2(стены красный кирпич, перекрытие деревяное, крыша шифер). К зданию подведены водоснабжение, электричество, канализация. Газоснабжение проходит в 20м от участка. Земельный участок 400 т. Р.
Нежилое здание (под снос) 200т. Р.
ПРОДАЕТСЯ ! ! ! В центре г. Строитель Яковлевского района расположен участок 8 соток, Садовое общество "Урожай-2". Строений и заборов нет. Все коммуникации вдоль участка. Категория - Земли Населенных Пунктов.
Показ в любое удобное для Вас время!
По дополнительным вопросам ответим по телефону.
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКИ!
ЗВОНИТЕ ! ! !
Арт. 128137683
- Помощь в одобрении ипотеки
- Показ в любой день, в любое время
- Звоните в любое время
Участок просторный ровный, угловой. Развитая инфраструктура, асфальтированный подъезд, все коммуникации. 90394
Продам участок (Снт), в городе Белгород, садоводческое товарищество Дружба-3. Площадь участка 10 соток. В собственности с 2009 года. Хороший участок, рядом асфальтированная дорога, электричество в 5 метрах от вагончика. Вагончик строительный сухой, площадью 15 метров. Внутри плитка газовая, диван, газовый балон, трубы и бак на 5 кубов. Один собственник.
Дачный участок с летним домиком 8 кв, есть сезоная вода, электричество. Участок обработан, ухожен. По 106имаршруту, сразу за п.Северный. В 50м асфальт и ИЖС. Много жилых домов в округе. Рядом остановка. Торг.
Друзья, предлагается к продаже участок.
Есть детская и спортивная площадки и вся необходимая инфраструктура магазины, детский сад, школа и главное - работа. Все в пешей доступности.
Соседи доброжелательные тихие проблем никаких нет.
Документы в порядке, один взрослый собственник.
Любые формы расчётов, показ в любое удобное для вас время.
Торг никто не отменял.
1 линия , удобный подъезд, дорога к участку асфальт. До Сити Молл примерно 12 км. Живописное место. Соседи живут постоянно. Размер участка : 25м (ширина по фасаду) х 40м (длина). СНТ граничит с массивом ИЖС. Срочно.
Продам недорого земельный участок кадастровый номер 31: 10: 0908001: 14 . Находится с/т Апельсиновая роща в п. Северный. Участок ровный. 10 сот. Жилой массив 250 метров, коммуникации все рядом. Документы готовы.Собственник.Проезд через ул Дальняя, 12, дорога асфальтирован до участка, электричество круглый год. Соседи проживают постоянно.Идеальный вариант для строительства по доступной цене.
В продаже участок расположен в районе Юго Западный. Между двумя районами Юго Западный 2.1. и Юго Западный. Вдоль участка установлены столбы электрические , газ, канализация также вдоль участка. Воду заведут в 2027 году, можно вырыть скважину.
Участок с красивым видом, но требует уборки на территории. По локации отличное месторасположение. С одной стороны можно сразу выехать на ул Орлова, с другой стороны в массив 2.1
Код пользователя: 48280
Номер в базе: 12638082
В продаже земельный участок под строительство дома (ИЖС) на Левобережье, по ул. Везельская. Участок 10 сот. На участке есть дом, фундамент под новый дом площадью 10*15 м. Газ, вода, электроэнергия - заведены.
В шаговой доступности находится речка "Везёлка", конно-спортивная школа. В районе есть детские сады, школа 21, магазины. Вся инфраструктура для комфортной жизни рядом. Пляж. Университет БелГУ. Спорткомплекс Хоркиной.
Мы предлагаем услугу строительства дома по вашему или нашему проекту. Только у нас большой выбор планировочных решений!
Работаем с надежными проверенными застройщиками, используем качественные материалы для строительства. Все этапы от проектирования до сдачи под ключ.
Гарантия качества!Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Звоните и записывайтесь на консультацию.
Код пользователя: 171931
Номер в базе: 8198200
Продам замечательный земельный участок 15 соток в селе Шагаровка, микрорайоне Лесной. Разрешенное использование - "Для индивидуального жилищного строительства". Участок ровный. В массиве прокладываются все коммуникации. Просмотр в любое время, возможен торг!
Продается участок 15 соток в районе с.Стрелецкое-59 а
-Обременение БИК до 2039 года.
-Коммуникаций на участке нет (электричество, газ , вода центральная , септик канализация ). Участок не огорожен. Асфальта нет .
Перспективный район , быстро застраивается и развивается. Рядом находится школа и детский сад.
Купить может только многодетная семья.
Предлагаем услугуроительства дома по вашему или нашему проекту. Только у нас большой выбор планировочных решений!
Работаем с надежными проверенными застройщиками , используем качественные материалы для строительства. Все этапы - от проектирования до сдачи дома под ключ.
Гарантия качества!
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Звоните и записывайтесь на консультацию.
Купит можно за наличный расчет.
Подберу вам участок в любом районе города.
Безопасная сделка, юридическое сопровождение.
Код пользователя: 161561
Номер в базе: 7572896
зем.участок в собственности под идс 11 соток.все коммуникации.городская прописка.автобусы.маршрутки.магазины.школьные автобусы.дорога асфальт. красивый вид.
Арт. 94509603. Продаётся участок 5 соток в районе Спутник (городская черта).
Форма участка правильная.
Район полностью обжитой, улица с асфальтовым покрытием.
Имеется необходимый минимум инфраструктуры: магазины, остановки, дороги.
Участок пригоден для немедленного начала строительства.
Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 16 соток на центральной улице в селе Стрелецком, ул. Краснооктябрьская
Ровный! Правильной формы! (ЛПХ без обременений)
Возможно использовать как под строительство жилого дома так и просто под огород/дачу. Рядом лесопосадка, речка.
Школа, магазин, остановка общественного транспорта (регулярно ходят автобусы - маршрут 101а). В 2х остановках от дома расположена центральная часть поселка: больница, аптеки, магазины, детский сад и прочая инфраструктура.