


Продам земельный участок под ИЖС в с. Шопино, ул. Подгорная Яковлевского района Белгородской области (5 км от г. Белгород). Участок расположен по центральной улице, в самом начале. Участок ровный, угловой. Площадь - 8 соток. ( плюс 4 сотки позади участка при желании можно узаконить). Все коммуникации на участке: свет, газ, вода. На участке имеется строение ветхое (коробка для летней кухни - под снос). Массив полностью жилой, инфраструктура развита. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



ВОЗМОЖЕН ТОРГ! На участке находится небольшой кирпичный домик и бак для воды на 3 м^3, разные деревья и кусты. Земля находится в собственности. От ж/д вокзала на маршрутке 10-15 минут езды. Точный адрес: Белгородская область, город Белгород, садоводческое товарищество Луч, село Зелёная поляна, участок 328



Продам недорого земельный участок кадастровый номер 31: 10: 0908001: 14 . Находится с/т Апельсиновая роща в п. Северный. Участок ровный. 10 сот. Жилой массив 250 метров, коммуникации все рядом. Документы готовы.Собственник.Проезд через ул Дальняя, 12, дорога асфальтирован до участка, электричество круглый год. Соседи проживают постоянно.Идеальный вариант для строительства по доступной цене.



Ровный участок. Заливали фундамент под свой проект, проект дома делал дизайнер. Вся улица застроена. На данный момент за неимением возможности достраивать решили продать участок с фундаментом (можно снести), гаражом ( готовый , под крышей комната оборудована, можно спать).Вся инфраструктура в пешей доступности, новый парк, детские площадки, школа, спортивные площадки, магазины,остановка. Район благополучный, рядом лес, водоём ( в пешей доступности) . Можете изучить наш проект, куда лучше того, что сейчас предлагают застройщики. Можем свести с нашими строителями для дальнейшего строительства. Реальному покупателю торг, но если посмотрите сколько стоят готовые дома у нас на районе, то и торговаться не нужно



Предлагается для продажи дачный участок в п. Северный СТ Зеленая долина. НА ЭТОМ УЧАСТКЕ МЫ МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ВАМ ДОМ В ИПОТЕКУ 2%!!! Участок прямоугольной формы общей площадью 7 соток расположен на склоне. Грядки и сад организованы на террасах. Земля плодородная. Есть несколько плодоносящих яблонь, вишня, ежевика. Из цветов растут пионы, анемоны, люпины, розы, пионы. В свое время дача обрабатывалась и была очень ухоженной. В связи с отсутствием времени немного заросла и пришла в упадок. Чтобы превратить это место в райский уголок потребуется немного времени и вложений. Но это того стоит! На территории в самой высокой точке участка есть небольшой домик на одну комнату и хозяйственная зона. К домику подключено электричество. В домике есть действующая печь-буржуйка и кровать - при необходимости можно переночевать. Если с этом месте организовать зону отдыха, то с нее открывается прекрасный вид на весь участок и лес. Участок огорожен, но местами забор обветшал и требует ремонта. Для организации уютного уголка для отдыха на свежем воздухе есть все ресурсы. В СТ в 2023 году проложена новая линия электропередачи и установлена новая подстанция. Есть летний водопровод, но так же есть возможность пробурить скважину (у соседей скважина глубиной 7 метров). Многие соседи живут круглогодично, однако ест и сезонные дачи и необрабатываемые участки. Подъезд к СТ частично по хорошей асфальтированной дороге (в сезон ходит автобус 106), частично отсыпанная грунтовка для проезда на авто. На этом участке может быть построен ваш дом или дача! Мы строим дома с аккредитованными застройщиками, которые дают гарантию на построенные объекты. Здесь можно построить как блочный дом по индивидуальному или типовому проекту, так и быстровозводимый модульный дом по типовому проекту от ведущего московского производителя! На фото один из примеров типового проекта дома площадью 68 м.кв и стоимостью от 2 321 366 руб. Звоните! Этот райский уголок с собственными фруктовыми деревьями уже сейчас может стать вашим. Небольшой торг уместен! Код пользователя: 186070 Номер в базе: 7475417



Код объекта: 1828989. Продается земля 6,20 сот., СТ "Луч" в Зеленой Поляне, в 1 мин.ходьбы от остановки общественного транспорта. Район Белая Гора. Рядом магазины и ТЦ. От асфальтированной ул. Центральной проехать 50 м по грунтовой дороге-и вы на месте! Соседи живут круглый год. На границе участка столб, можно подключить электричество. А также оборудовать скважину для воды. Есть времянка (небольшой кирпичный домик) для хранения инвентаря. Участком 1 год не пользовались, поэтому нужно приложить руки и привести его в порядок. В шаговой доступности лес, пруд. Можно построить большой дом (как это сделали многие соседи) и жить в непосредственной близости от города. Форма оплаты- желателен наличный расчет.



Продается участок 15 соток в районе с.Стрелецкое-59 а -Обременение БИК до 2039 года. -Коммуникаций на участке нет (электричество, газ , вода центральная , септик канализация ). Участок не огорожен. Асфальта нет . Перспективный район , быстро застраивается и развивается. Рядом находится школа и детский сад. Купить может только многодетная семья. Предлагаем услугуроительства дома по вашему или нашему проекту. Только у нас большой выбор планировочных решений! Работаем с надежными проверенными застройщиками , используем качественные материалы для строительства. Все этапы - от проектирования до сдачи дома под ключ. Гарантия качества! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и записывайтесь на консультацию. Купит можно за наличный расчет. Подберу вам участок в любом районе города. Безопасная сделка, юридическое сопровождение. Код пользователя: 161561 Номер в базе: 7572896



Тихое, красивое место, подъезд асфальт. Ровный участок, электричество и вода уже подключены, есть железный сарайчик под инструмент и некоторые строй материалы. Хорошие соседи. Есть речка и родник. До г Белгород 18км до г Строитель 7 км. Звонить желательно после 17:00 если не взял то перезвоню, на смс отвечаю как увижу. Возможен торг.



Продам участок ижс, Белгородский р-н с. Хохлово. Участок в собственности без обременений. Поставлен эл.столб,газ по участку, вода центральная, канализация септик. Споза, межевание, градостроительный план, адрес, договор с эл.сетями.Все готово к строительству. На участке есть плодовые насаждения. Отличное местоположение участка в центре села . В шаговой доступности церковь, почта, магазины, школа и детский сад.



Земельный участок площадью 20 соток расположен в селе Стрелецкое. Участок угловой, с возможностью подъезда с двух сторон, что упрощает планировку и организацию въезда. По границе участка проложены коммуникации. В шаговой доступности находятся автобусная остановка и детская площадка, а в 100 метрах от участка начинается лесопосадка, создающая приятное природное окружение. Местность отличается тишиной и спокойствием, что делает ее привлекательной для семейного проживания. При этом транспортная доступность остается на высоком уровне — дорога до города занимает минимум времени. Участок подходит как для строительства частного дома, так и для дальнейшей перепродажи с учетом роста цен в развивающемся районе. ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 195297 Номер в базе: 8909619



Продается отличный ухоженный, вспаханный Земельный участок 10,0 соток с садом в районе пос. Северный в СНТ " Керамик", поворот на Шопино, в сторону церкви ( первая от поворота остановка 106-го автобуса) - это 5 - 10 мин. езды на машине от Автовокзала, участок находится в 10 мин. ходьбы от остановки общественного транспорта. Автобусы 106 ,130, 111-у, 111-с, 127 и другие, т.е. все которые едут на Шопино и Ерик. Внимание !!! Земельный участок находится: От "Светофора" и "Пятерочки" направо в сторону церкви ( и купальни) одна остановка общественного транспорта. Участок ровный, без уклона 10,0 соток , из них 5,0 соток вспаханной и ухоженной земли для строительства Дома + 5 ,0 соток занимает сад с разными плодовыми деревьями. ГАЗОВАЯ ТРУБА проходит около 40 метров от участка. На участке имеется ГАРАЖ металлический 6,4 м. х 4,2 м. - использовался для хранения инвентаря и в котором можно хранить материалы для постройки Дома. Есть БАК ПОД ВОДУ , на балках ( не на земле стоит). Окрашен. Электричество проходит рядом с участком. Столб стоит рядом с участком по улице и без проблем можно подключится ! Дорога к участку присыпанная, подъезд круглогодичный! Рядом с участком построены жилые дома!



Представляю к продаже ровный участок 5 сот.в пос. Северный, в красивом месте! ВНИМАНИЕ!!! О ТОЧНОМ МЕСТОНАХОЖДЕНИИ УЧАСТКА ЧИТАЕМ В ОПИСАНИИ И СМОТРИМ НА ФОТО КАРТЫ!!! Территориально пос. Северный, в конце ул. Молодёжная дачи возле коттеджного массива Стрелецкое-73/2, возле переулка "Заповедный". Асфальтированная дачная дорога является продолжением переулка Заповедный. Ровное красивое место, второй участок от асфальта. Частично огорожен с тыльной стороны- там жилой дом с огороженным участком. Рядом строятся и живут. В конце улицы выход в лес. Линия Белгородэнерго протянута. Подъезд хороший. Асфальт зимой чистится. До остановки 311-й маршрутки 5 минут ходьбы. Участок ухожен, обработан.Есть сезонная поливочная вода, растет вишня, слива, малина и ежевика. Без обременений и долгов, собственники совершеннолетние. Так же можно заехать со стороны ул. Северная в пос. Северный по асфальтированной дороге через дачи. Рядом продаются ёщё три участка, два из них смежные.

В живописном, красивейшем месте продается участок 10 соток для строительства своего дома. Участок ровный, очищен от кустарников, готов к застройке. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Популярный для нашей области Святой источник Криница, рядом с которым большой лес, баня. На участке подведено электричество, водоснабжение, газоснабжение, канализация . Рядом автодорога. В Ваших руках строительство дома мечты.



Продается дачный участок, электричество рядом по границе участка. Рядом детский сад ориентировочно в 500 метрах. Строение есть , но не пригодное к проживанию . Небольшой торг реальному покупателю. Кадастровый номер 31:15:0307011:5 если вдруг не дозвонились , пишите в сообщения



Продам участок 10 сот. под строительство жилого дома или дачи с электричеством и скважиной, рядом с остановкой 127 и 111У маршруток. Подъезд асфальтированный, рядом все жилые дома. Соседи хорошие. Место уютное, тихое и живописное. В трёх минутах ходьбы река и лес. По документам два участка по 5 сот. , огороженные одним забором. На каждом участке есть небольшой домик. Один используется для летнего отдыха, второй как хозпостройка. Планировали строить жилой дом, для этой цели пробурена скважина и выкопан септик. На участке летний душ, туалет. Есть мангальная зона в тени под яблоней. Один из домов оформлен как садовый. Участки межеваные. Без обременений и долгов. Продаются только оба участка вместе.



Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с постройкой и недостроем площадью 6,5 СОТОК в живописном тиxом pайoне. Подведён гaз, скважина на участке. Автобусная остановка на расстоянии 140 метров. Поблизости находятся заповедник "Монастырский лес", лесной массив "Кондырево", спортивный комплекс "Вираж", , . Подходит по семейную ипотеку. До торгового центра "Рио" менее 2 км. А так же мы предлагаем услугу строительства дома по индивидуальному или типовому проекту, которую предоставит Вам Компания "Этажи". У нас большой выбор планировочных решений! Работаем с надежными проверенными застройщиками, используем качественные материалы для строительства. Все этапы от проектирования до сдачи под ключ. Готовый дом от 4 до 12 месяцев. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните, покажем в удобное для Вас время. Код пользователя: 197328 Номер в базе: 10900268

Участок в Белгороде .Активно застраивающийся ИЖС.Уже многие живут постоянно.С трех сторон огорожен Соседи построились Инфраструктура вся рядом .все остальное по тел.Найти легко на участке стоит банер о продаже .Все остальные по улице проданы.Мы тоже собирались строится ,но изменились обстоятельства.


Продаётся участок, село Хохлово, ул. Адонкина, под застройку,хорошее расположение. Рядом остановка, магазины, на территории есть источник. Необходим серьёзный покос и вырубка крупного дерева, т.к. ухода за участком не было. Торг уместен реальным покупателям. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Собственник.



Продается земельный участок 15 соток в черте города (бывшее Стрелецкое) Участок в собственности, без обременений. Идеальный вариант для строительства дома мечты! Ровный рельеф участка облегчает процесс строительства, а расположение в черте города сочетает комфорт городской жизни и спокойствие пригорода. Отличная транспортная доступность Рядом проходят ключевые дорожные артерии, обеспечивающие быстрый выезд в центр города и к основным магистралям. Дорога к участку асфальтирована, подъезд комфортен в любое время года. Развитая инфраструктура Школа, магазины, аптеки и другие объекты повседневного спроса — всё в шаговой доступности, что делает участок особенно привлекательным для семей с детьми. Район уже заселен, соседние участки обустроены, что гарантирует спокойствие и перспективу развития. Все коммуникации рядом Электричество, газ и водопровод проложены по улице, что значительно сокращает сроки и затраты на подключение. Вы сможете быстро и без лишних хлопот начать строительство дома вашей мечты. Дополнительные услуги для покупателей Предлагаем помощь в подборе ипотечных программ, юридическое сопровождение сделки и строительство дома под ключ с индивидуальным проектом. Осмотр участка возможен в любое удобное для вас время. Особые преимущества: - Один собственник; - Без обременений; - Возможен торг; - Инвестиция с высоким потенциалом роста стоимости. ЗВОНИТЕ! Показ участка в любое удобное для вас время. Не упустите шанс приобрести участок для своего дома в развитом и перспективном районе! Код пользователя: 139947 Номер в базе: 7528411


В продаже участок в развитом СНТ приближенному к ИЖС в районе поселка Северного площадью 9,27 соток. Участок ровный, правильной формы, рядом с центральной дорогой и остановкой - через несколько домов. По границе участка проходит газ, при строительстве дома подключение к нему не составит труда. Напротив участка находится живописный лес, сзади и сбоку находятся соседи. На участке есть выросшие деревья, которые впишутся в ландшафтный дизайн, а так же создают живую изгородь по границе участка. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, оптовый магазин Светофор, аптеки и так далее. Так же в поселке есть поликлиники, школы, детские сады, мфц, торговый центр. Без обременений, готов к продаже. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для Вас время! Арт. 129622621



Учaсток раcполoжен в дачном маcсивe, по мaршpуту автобуcа 106 "A", aвтoбуca 222. Участок расположен : Рядом с центральной улицей Дачной, проходящей по Дачному массиву СНТ "Рябинушка". Очень хорошее транспортное сообщение. Остановка общественного транспорта близко. Участок 5-й от улицы Дачной, дорога асфальтирована, круглогодичный проезд. Участок ровный, угловой. Электричество. Столб рядом с участком. Вокруг ведётся строительство жилых домов. Мы также готовы помочь с продажей или срочным выкупом вашей недвижимости. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Центр ипотеки и недвижимости Этажи теперь и в Строителе! Наш адрес: г. Строитель, ул. 5 Августа, 18А, 2 этаж. Работая с компанией "Этажи", вы получаете: Широкий выбор недвижимости: Найдите свой идеальный дом или квартиру среди множества вариантов! Выгодная ипотека: Оформите ипотеку по сниженным процентным ставкам сэкономите на переплатах! Полная юридическая защита: Наши специалисты обеспечат полное юридическое сопровождение сделки, гарантируя безопасность и законность! Гарантия качества: Получите гарантийный сертификат, подтверждающий качество сделки и надежность сотрудничества! Бесплатные консультации: Получите профессиональные консультации по всем вопросам купли-продажи недвижимости! Скидки для участников СВО и других льготных категорий граждан: Воспользуйтесь специальными скидками и условиями! Срочный выкуп недвижимости: Независимо от состояния и местоположения! Код пользователя: 177786 Номер в базе: 7328209
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |