


В продаже дом в центре с.Курское, дом расположен в экологически чистом, тихом месте, недалеко от города, в 10 минутах от города. Дом расположен недалеко от остановки общественного транспорта, рядом есть магазин, недалеко есть школа, детский садик, банк, пункты выдачи заказов ozon и wb. В доме заведен газ, свет, вода проходит по границе участка, есть возможность подключить. В доме требуется косметический ремонт. Во дворе есть огромный огород, перепашен и готов к посадке. О СДЕЛКЕ: без обременений - документы готовы к продаже- быстрый выход на сделку. Ипотечный брокер федеральной компании "ЭТАЖИ" поможет Вам оформить ипотеку с комфортным ежемесячным платежом. Работая с компанией "Этажи" ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ - Полное сопровождение сделки - Гарантийный сертификат безопасности сделки-Полный анализ рынка недвижимости. Код пользователя: 173484 Номер в базе: 7343147



Продается дом под самоотделку в ИЖС Набокинские сады • коммуникации: свет (счетчик установлен), центральная канализация, центральный водопровод, газ - ориентировочно через год, поэтому пока можно предусмотреть электрическое отопление; • установлены пластиковые ламинированные окна под дуб, профиль Rehau 70мм с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом Solar; • черновые полы; • высота стены 2,9 метра; • потолки подшиты и утеплены; • возможна полная отделка внутри и снаружи под ваш дизайн; • в доме 3 спальни и большая кухня-гостиная площадью около 30 кв.; • дом из блоков аэробел; • четырехскатная крыша под мягкую кровлю; • дорогая современная входная дверь (45 000 р); • фундамент утеплен, усилен пенобетонными плитами; • возможно постройка дома по проекту заказчика;



Продам участок ИЖС 15соток, по адресу Ближняя Игуменка ул.Мирная д.25. Правильной формы. Уасток расположен в хорошем месте. Комунникации идут все по улице, свет газ вода. Дорога асфальт. Улица жилая. Всё в доступности, школа, магазины, администрация, парк, остановка маршрута до г.Белгорода. Документы полностью готовы к зделке на одного собственника.ТОРГ!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1913527. Ищете уютный дом в Белгороде? Вашему вниманию предлагается дом на улице Дзержинского, идеально подходящий для комфортного проживания! Общая площадь дома 74,4 м.кв.- 3 спальни, гостиная, кухня, санузел. Хороший ремонт. Состояние "заходи и живи". Участок небольшой 1,3 сот. На участке имеется беседка, небольшой дворик, хозпостройка с подвалом. Удобный подъезд по асфальтированной дороге. Приглашаем к сотрудничеству агентства недвижимости. Быстрый выход на сделку. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Подходит под все виды расчетов. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку в наших банках-партнерах. Проконсультируем.



Код объекта: 1936587. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНКА, ДОМ С ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ И СВОЕЙ КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ Уникальное предложение для тех, кто ищет просторный и комфортабельный дом в живописном районе Белгорода! Продаётся одноэтажный блочный дом площадью 260 кв. м на улице Зуева в микрорайоне Юго-Западный-2.1. Дом построен в 2012 году, высота потолков — 3 метра. Жилая площадь составляет 86,1 кв. м, кухня — 12,8 кв. м. В доме четыре комнаты с общей площадью 17,9 + 32,5 + 14,6 + 21,1 кв. м, два раздельных и один совмещённый санузел. Участок площадью 15 соток благоустроен: есть гараж, баня и бассейн. Подъезд к участку асфальтированный, подведены все необходимые коммуникации — электричество, водоснабжение, газ, канализация. Дом подойдёт для круглогодичного проживания. Центральное отопление и водоснабжение обеспечивают комфорт и удобство. -Баня имеет площадь 130 м кв. и теплый пол по всей территории. Большой холл из которого перемещаемся в настоящую русскую баню. Комната для отдыха с системой караоке, большим саунд , телевизором, белыми диванами и деревянным обеденным столом, слева бассейн оснащенный фильтрацией и массажным давлением воды, а так же водопадом. Спрос большой, убедитесь лично на просмотре дома. Для гостей имеется свой санузел, прачечная и спальная комната. Спускаемся вниз-подвальное помещение, система хранения правильно и удобно составлена, можно хранить абсолютно все. Хозяйка этого прекрасного дома продумала все до мелочей и потому фундамент заливался по дорогой технологии в несколько этапов: дно- литая плита толщиной 60 см, затем засыпано землей высотой 120 см а после залили стены. На фото показаны те самые мощные стены похожие на скалу. Большая территория внутри двора красиво и ровно усеяна плодовыми и не плодовыми деревьями( черешня розовая, груши, яблоки, даже клубника с плодами до позднего ноября и виноград всех сортов) которые весной цветут приводя территорию в сказочное состояние. Цветы уже посажены: белые розы, нарциссы и пр. За забором территория не кончается и сопровождается садом. Две ивы по бокам заезда демонстрируют проложенный путь к дому. И наконец сам дом с террасой для отдыха и приема пищи с подведенным ТВ. Большая кухня с гарнитуром исполненным на заказ, посудомоечной машиной, двухкамерным холодильником, обеденным столом а так же системой ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ЗА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. Гостиная в самом деле внушительным размеров, есть диван и тв. Спальни все в классическом виде, с кроватями. И конечно же гардеробное помещение Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Для того самого покупателя хороший ТОРГ!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В продаже современный, просторный дом, расположенный в черте города, Юго-Западный 2.1! Полностью жилой массив, рядом с домом остановка общественного транспорта, Пятерочка. До центра города ехать 5 минут. Огромный плюс, что все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! Дом строили для себя только из качественных материалов! В доме продумано все до мелочей! Произведен дорогостоящий ремонт в классическом стиле с применением дорогостоящих материалов. Конструктив дома: Стены : газосиликатный блок, облицован белым силикатным кирпичом. Кровля : гибкая черепица. Перекрытие- плиты. Пол- паркетная доска,плитка, ламинат. По первому этажу установлена система теплый пол. Стены-современные обои. Потолок- натяжной. Планировка дома максимально удобная и функциональная: 1 ый этаж: -кухня с современным кухонным гарнитуром и встроенной техникой -просторная гостиная для встреч с Вашими любимыми и родными. -санузел в качественной плитке -гардеробная с организованными зонами хранения 2 ой этаж: -три изолированные спальные комнаты , - совмещенный санузел в качественной плитке-мозайке - гардеробная комната. Также имеется подвальное помещение с выходом из дома на цокольном этаже. На территории гараж с котельной. Идеально ровный участок, огорожен со всех сторон, выложен плиткой. Полностью облагорожен земельный участок с ландшафтным дизайном. Во дворе дома большой навес. Большое количество зеленых насаждений. Придомовая территория выложена качественной плиткой с насаждениями в виде живой изгороди. Не упустите такой шанс, успейте приобрести дом Вашей мечты!!! По Вашему запросу вышлю полный видео обзор дома и территории. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасного расчета. Подходит под любой вид расчёта: ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, ИПОТЕКА, НАЛИЧНЫЕ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Оперативный показ в любое удобное для вас время!



На участке имеется беседка, плодовые деревья, виноградники, детская площадка, качели, место для парковки, декоративный пруд с рыбками. Забор с 3 х сторон. Имеется возможность размещения жилого дома размером 12х12 метров, вспомогательного помещения, гаража. Размер участка 18х33 метра. Инженерные сети (газ, электроэнергия 380 в, вода, центральная канализация, оптоволоконный интернет) проходят вдоль участка. Подъезд асфальтирован. Торг возможен.



ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ в стадии строительства общей площадью 110м2 на земельном участке 15 соток , расположенный в ИЖС "Набокинские сады" Планировка: -3 спальни -кухня-гостиная -саузел -котельная Отделка: стены- штукатурка+шпаклевка под обои, пол - чистовой система "теплый пол" по всему дому+биметаллические радиаторы, окна ПВХ, натяжные потолки со встроенными светильниками О доме: фундамент - ленточно-свайный, 1.5 м, стены- газосиликатные блоки+утеплитель + облицовочный кирпич, крыша - мягкая кровля (утеплена и подшита), Коммуникации : газ, свет, центральное водоснабжение, центральная канализация. Просмотр в любое удобное для вас время.



ПРОДАМ ДОМ общей площадью 108м2 на земельном участке 10 соток, расположенный в ИЖС Научный центр-2. Залиты бетонные дорожки, отмостка по всему периметру дома. Участок ровный, широкий, есть место для размещения гаража. Забор с четырех сторон. Планировка: прихожая, 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная, совмещенный санузел. Система "теплый пол" по всему дому+ биметаллические радиаторы, окна ПВХ, матовые натяжные потолки, металлическая входная дверь. Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки.



ПРОДАЕТСЯ МИЛЫЙ И УЮТНЫЙ ДОМ в ИЖС Набокинские сады. Площадь дома 115м2, участок -10 соток. В доме 3 просторные спальни, кухня-гостиная с выходом в сад, санузел, котельная, крыльцо. Дом качественной постройки, выполнен из газосиликатного блока с утеплением, обшит облицовочным кирпичем. Внутри "белые стены", теплый пол по всему дому, потолки подшиты. Живописное место, рядом остановка маршрутного такси, недалеко школа и д/с. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в подборе и одобрении ипотеки.



======СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3 %======== Продается дом в селе Федосеевка общей площадью 95,3м2 на участке 9 соток с гаражом. Дом сложен из газосиликатных блоков, внешняя отделка - короеед. Фундамент - ленточно-свайный, крыша-мягкая кровля. Планировка: 2 комнаты, гостиная, кухня, совмещенный санузел, прихожая, широкое крыльцо с возможностью дальнейшего остекленения. Вутренняя отделка: чистовой пол с системой "теплый пол" по всему дому, стены- штукатурка+шпаклевка, двухконтурный газовый котел, биметаллические радиаторы. Отмостка по периметру дома, бетонная дорожка перед домом. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку.



Дом с плитами перекрытия общей площадью 135кв.м на участке земли 15 соток в ИЖС Набокинские сады. Дом блочный, облицован кирпичом, внутренние перегородки-кирпич. Участок угловой, ровный. Коммуникации центральные, по границе участка. Условия покупки: для наших покупателей действует сниженная ставка комиссии — 1% при наличном расчете и 1,5% при оплате с привлечением ипотечного кредита или жилищного сертификата. Наши цены одни из самых низких на рынке! Заинтересовались домом - Звоните!!! Агентство недвижимости 1 в Старом Осколе!



Продается дом в ИЖС Пролески общей площадью 110м2 на земельном участке 10 соток. ДОМ В СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ!!! Планировка: • прихожая • холл • 3 спальни • кухня-гостиная с выходом на террасу • 2 санузла • котельная Внутренняя отделка: • окна ПВХ • стены- штукатурка+шпаклевка • пол чистовой • система "теплый пол"+радиаторы отопления Фундамент - ленточно-свайный, залита плита Стены - газосиликатные блоки+минвата+облицовочный кирпич Водосточная система по периметру дома. Центральная канализация, центральное водоснабжение, газ. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!!!



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% Продается современный коттедж в живописном экологическом парке "Урочище Горняшка"! Коттедж на стадии строительства!!! Площадь: 99 кв. м Участок: 9, 1 сотки Расположение: Центр особо охраняемой природной территории, микрорайон Углы. Этот коттедж идеальное место для комфортной жизни в окружении природы. Вы сможете наслаждаться редкими и исчезающими видами животных и растений, при этом оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Преимущества: Огороженная территория с контролируемым доступом (въезд по шлагбауму). Удобные асфальтированные дороги и пешеходные дорожки. Все коммуникации: вода, газ, электричество, централизованная канализация и наружные сети освещения уже подведены. О доме: 2 уютные спальни (в одной собственный санузел) Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор Совмещенный санузел Холл и прихожая Кладовка и техническое помещение Дополнительные преимущества: Участок окружен забором, на задней границе растут деревья дуба (30-80 лет) и липы (30-50 лет), создавая атмосферу уединения и комфорта. Все дома на территории выполнены в едином современном стиле, что создает гармоничное окружение. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Идеальное место для семейного проживания и отдыха на природе. "Проверено АН "Квадратный Метр"". Юридический контроль. Честная цена. Надежный партнер. 16 световых лет на рынке недвижимости". #семейнаяипотека#ипотека#купитьдом#дом#жилойдом#г отовыйдом#домотзастройщика#застройщик#сельскаяипот ека#купитьдомзасельскуюипотеку#купитьдомзасемейную ипотеку#подсемейнуюипотеку#подсельскуюипотеку#федо сеевка#каплино#озерки#набокинскиесады#застепным#за северным#марышкинлог#научныйцентр1#научныйцентр2#н аучныйцентр3#вишенки#пролески#ижснабокинскиесады#и жсзастепным#ижсзасеверным#ижсмарышкинлог#ижснаучны йцентр1#ижснаучныйцентр2#ижснаучныйцентр3#ижсвишен ки#ижспролески#ижс#ижсдом#ижсдома#ижсготовыйдом#иж сдомотзастройщика



Продаётся недостроенный дом из газоблоков на участке 15 соток Семейный дом, возводился для себя с продуманной планировкой. Готов фундамент под гараж (9м на 5м), залиты черновые полы, стены из газоблоков, мягкая кровля. Высота потолков 2, 7 м. Планировка: - Просторная кухня-гостиная (28, 2 кв. м) - 3 уютные спальни (15, 6 кв. м + 12, 2 кв. м + 12, 2 кв. м) - Санузел (7, 6 кв. м) и котельная (6, 8 кв. м) Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, газ по границе участка. Участок 15 соток в 10 км от центра города идеален для завершения строительства под свои предпочтения. Отличный вариант для тех, кто хочет создать дом мечты без лишних затрат на начальных этапах! Готовый проект + ваш дизайн = идеальный дом! Заключается договор просмотра недвижимости. "Проверено АН "Квадратный Метр"". Юридический контроль. Честная цена. Надежный партнер. 16 световых лет на рынке недвижимости". #семейнаяипотека#ипотека#купитьдом#дом#жилойдом#г отовыйдом#домотзастройщика#застройщик#сельскаяипот ека#купитьдомзасельскуюипотеку#купитьдомзасемейную ипотеку#подсемейнуюипотеку#подсельскуюипотеку#федо сеевка#каплино#озерки#набокинскиесады#застепным#за северным#марышкинлог#научныйцентр1#научныйцентр2#н аучныйцентр3#вишенки#пролески#ижснабокинскиесады#и жсзастепным#ижсзасеверным#ижсмарышкинлог#ижснаучны йцентр1#ижснаучныйцентр2#ижснаучныйцентр3#ижсвишен ки#ижспролески#ижс#ижсдом#ижсдома#ижсготовыйдом#иж сдомотзастройщика



ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ИЖС ПРОЛЕСКИ общей площадью 110м2 на участке 10сот в стадии строительства Планировка: • прихожая • отдельная кухня • гостиная • 2 большие спальни • котельная • 2 санузла Внутренняя отделка: • стены штукатурка+шпаклевка • полы залиты • котельная-кафель до потолка • система "теплый пол" по всему дому • белые матовые натяжные потолки Фундамент - ленточно-свайный Стены -газосиликатные блоки+ облицовочный кирпич+утеплитель Крыша - мягкая кровля Забор по периметру, Пишите, звоните, записывайтесь на показ!!!!!



Продаётся коттедж с земельным участком в ИЖС Пушкарская дача по адресу ул. Покровская, д.41. Площадь коттеджа 152 кв.м, площадь участка 10 соток. Проект дома разрабатывался профессиональными архитекторами с учётом расстановки мебели и техники. Планировка: 3 спальни, 2 санузла, просторный холл, кухня-гостиная 46 кв.м с выходом на террасу, котельная. Фундамент ленточный глубиной 1,2 м, плюс 0,6 м цоколь бетон марки М-250 и армирование арматурой диаметром 14 мм ГОСТ. Стены выполнены из керамзитного блока с утеплением базальтовой ватой толщиной 100 мм и облицован полноформатным керамическим кирпичом. Залита бетонная отмостка вокруг дома. Кровля собрана из северного леса первого сорта, ОСБ толщиной 9 мм Kronospan, подкладочный ковёр ANDEREP PROF, гибкая черепица Шинглас Ранчо коричневый с гарантией службы 30 лет. Утепление трехслойное с перехлестом швов 150 мм. Окна ПВХ с двухкамерным стеклопакетом, заполненным аргоном, с ламинированным профилем и качественной фурнитурой. Внутри дома смонтирована система отопления: водяной тёплый пол по всей площади трубы Валтек, утеплитель Пеноплекс 5 см и алюминиевые итальянские радиаторы Rodena. Температуру можно регулировать отдельно в каждой комнате. Стены поштукатурены и пошпатлеваны под поклейку обоев. Во всех комнатах сделаны натяжные потолки и освещение. В кухне-гостиной потолки уровневые, смотрятся очень красиво. Механизированная чистовая стяжка пола высокой марки, готова под



Продаётся участок в живописном посёлке Ивня, в уютном и обжитом районе. На участке заложен прочный фундамент, а также имеются стройматериалы для возведения хозяйственных построек — отличная возможность начать строительство без лишних затрат. Все коммуникации проходят по границе участка, что значительно упрощает подключение. Улица спокойная, соседи — доброжелательные и отзывчивые люди. Рядом расположены магазины, школа, остановка общественного транспорта. Отличное место для тех, кто мечтает о жизни за городом в тишине и комфорте, но с удобствами городской инфраструктуры. Код пользователя: 189120 Номер в базе: 10105007
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |