


ПРОСТОРНЫЙ ПЯТИКОМНАТНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ С ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИЕЙ ДОМА . ДОКУМЕНТЫ: - 1 взрослый собственник. - Свидетельство по закону от 2025г.-,1/2 Свидетество на обязательную супружескую долю 2025 г.-1/2 - Свободная продажа - Полная стоимость в договоре - на момент сделки ни кто не будет не зарегистрирован - Дом подходит под любую ипотеку, жилищные сертификаты, спец.счета по утраченному жилью с приграничных территорий, - если не хватает денег, то поможем одобрить льготную ипотеку под 2% для жителей приграничья. ЖИЛОЙ ДОМ: Oбщaя плoщaдь — 130,6 кв.м. Просторный одноэтажный жилой дом, в котором : 3 изолированные спальни, 2 зала, 2 кухни, 2 сан.узла и 1 ванная. В доме есть все, что нужно для жизни или сдачи в аренду. Кухонный гарнитур с бытовой техникой (холодильник,, стиральная машина). Продумано в доме всё для уютной и комфортной жизни. Остаются новым хозяевам всё, что вы видете на фото: шкафы, диваны, кровати, текстиль, карнизы, люстры и многое доугое. Останется только разложить своим вещи и просто жить. Готов к заселению. ДОМ: Шлаконаливной 1962 года постройки, с высокими потолками, реконструкция дома и перепланировка и переоборудование в 2007 год. Документы в стадии оформления по факту как есть сейчас. В доме предусмотрен подземный погреб для закруток и овощей. Утеплен и общит сайдингом, крыша новая - металлочерепица . Отопление - газовое ( напольный котёл) Водонагрев- газовая колонка автомат, Канализация - центральная. Дом оснащен всем необходимым для комфортной, спокойной и счастливой жизни. РАЙОН: Район с развитой инфраструктурой, от остановок 5 минут пешком. В инфраструктуру входит: Сбербанк, Альфа банк, Россельхозбанк, медицинский центр, Азбука Вкуса, пункт выдачи Wildberries. По соседству расположились ТЦ и сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Перекресток, Вкус Вилл , Мираторг, Азбука Вкуса, детские сады, школы, салоны красоты, поликлиника, фитнес клубы,огромное количество кафе и ресторанов на любой вкус. Несколько вузов: БелГУ - 1 остановка, Универ МВД ( школа милиции) - 15 мин пешком Технологическая академия - 15 мин на машине. Есть Женский старинный монастырь с церквью -1 остановка, Храм Веры, Надежды и Любви- 2 остановки. Все маршруты занимают считанные минуты — от дома до ключевых культурных и деловых адресов центра Белгорода можно дойти пешком. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: - Назначение ИЖС, - границы установлены, -,Дом расположен на участке 596 кв.м. почти 6 сот ., где также находится баня, -соседи хорошие, благополучные. Участок огорожен со всех сторон забором, что обеспечивает приватность. На территории есть асфальтированный подъезд к дому. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и комфорт в сочетании с развитой инфраструктурой. Звоните, организую показ по предварительной договоренности : в идеале - за день до просмотра , Оперативный показ: Минимум за 3 часа до просмотра



Код объекта: 1778820. Дом подходит под сельскую ипотеку 3%! Хотите узнать, подходите ли вы под критерии? Пишите в сообщения. Звоните! Примем жилье по всей России в зачет к этому объекту. Продаем современный одноэтажный дом в Белгороде — идеальное место для комфортной жизни! Дом находится по адресу пер. Памятный, д. 7. Всего в 12 километрах от центра города. Построен в 2024 году, выполнен из качественных блочных материалов, кровля — мягкая черепица. Общая площадь дома — 102,5 квадратных метра, жилая площадь — 30 квадратных метров, площадь кухни — 21 квадратный метр. Высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В доме есть всё необходимое для круглогодичного проживания: своя котельная, электричество, газ, водоснабжение (скважина) и канализация. Обращаю внимание, что указана квадратура только первого этажа. Есть также небольшое цокольное отапливаемое помещение, отапливаемый чердак. Абсолютно все помещения с теплым полом (даже терраса). Отдельно контура на пол и на радиаторы. Также теплый пол сделан и на втором этаже. Окна с тройным пакетом. Облицован гиперпресованным кирпичом Литос. Коробка перекрыта Ж/Б плитами. Дом введен в эксплуатацию. На показе, вы увидите, что дом строился для себя и не было экономии на материалах. А учитывая общую квадратуру - это будет действительно выгодная покупка. Типовых домов таких нет. Участок площадью 15 соток предоставляет широкие возможности для благоустройства и реализации ваших идей. Подъезд к участку — грунтовка, но к концу года будет асфальт. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в спокойном районе! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ПРОДАМ ДОМ общей площадью 108м2 на земельном участке 10 соток, расположенный в ИЖС Научный центр-2. Залиты бетонные дорожки, отмостка по всему периметру дома. Участок ровный, широкий, есть место для размещения гаража. Забор с четырех сторон. Планировка: прихожая, 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная, совмещенный санузел. Система "теплый пол" по всему дому+ биметаллические радиаторы, окна ПВХ, матовые натяжные потолки, металлическая входная дверь. Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки.



Продается дом в ИЖС Пролески общей площадью 110м2 на земельном участке 10 соток. ДОМ В СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ!!! Планировка: • прихожая • холл • 3 спальни • кухня-гостиная с выходом на террасу • 2 санузла • котельная Внутренняя отделка: • окна ПВХ • стены- штукатурка+шпаклевка • пол чистовой • система "теплый пол"+радиаторы отопления Фундамент - ленточно-свайный, залита плита Стены - газосиликатные блоки+минвата+облицовочный кирпич Водосточная система по периметру дома. Центральная канализация, центральное водоснабжение, газ. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!!!



Продается дом под самоотделку в ИЖС Набокинские сады • коммуникации: свет (счетчик установлен), центральная канализация, центральный водопровод, газ - ориентировочно через год, поэтому пока можно предусмотреть электрическое отопление; • установлены пластиковые ламинированные окна под дуб, профиль Rehau 70мм с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом Solar; • черновые полы; • высота стены 2,9 метра; • потолки подшиты и утеплены; • возможна полная отделка внутри и снаружи под ваш дизайн; • в доме 3 спальни и большая кухня-гостиная площадью около 30 кв.; • дом из блоков аэробел; • четырехскатная крыша под мягкую кровлю; • дорогая современная входная дверь (45 000 р); • фундамент утеплен, усилен пенобетонными плитами; • возможно постройка дома по проекту заказчика;



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% Продается современный коттедж в живописном экологическом парке "Урочище Горняшка"! Коттедж на стадии строительства!!! Площадь: 99 кв. м Участок: 9, 1 сотки Расположение: Центр особо охраняемой природной территории, микрорайон Углы. Этот коттедж идеальное место для комфортной жизни в окружении природы. Вы сможете наслаждаться редкими и исчезающими видами животных и растений, при этом оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Преимущества: Огороженная территория с контролируемым доступом (въезд по шлагбауму). Удобные асфальтированные дороги и пешеходные дорожки. Все коммуникации: вода, газ, электричество, централизованная канализация и наружные сети освещения уже подведены. О доме: 2 уютные спальни (в одной собственный санузел) Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор Совмещенный санузел Холл и прихожая Кладовка и техническое помещение Дополнительные преимущества: Участок окружен забором, на задней границе растут деревья дуба (30-80 лет) и липы (30-50 лет), создавая атмосферу уединения и комфорта. Все дома на территории выполнены в едином современном стиле, что создает гармоничное окружение. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Идеальное место для семейного проживания и отдыха на природе. "Проверено АН "Квадратный Метр"". Юридический контроль. Честная цена. Надежный партнер. 16 световых лет на рынке недвижимости". #семейнаяипотека#ипотека#купитьдом#дом#жилойдом#г отовыйдом#домотзастройщика#застройщик#сельскаяипот ека#купитьдомзасельскуюипотеку#купитьдомзасемейную ипотеку#подсемейнуюипотеку#подсельскуюипотеку#федо сеевка#каплино#озерки#набокинскиесады#застепным#за северным#марышкинлог#научныйцентр1#научныйцентр2#н аучныйцентр3#вишенки#пролески#ижснабокинскиесады#и жсзастепным#ижсзасеверным#ижсмарышкинлог#ижснаучны йцентр1#ижснаучныйцентр2#ижснаучныйцентр3#ижсвишен ки#ижспролески#ижс#ижсдом#ижсдома#ижсготовыйдом#иж сдомотзастройщика



ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ в стадии строительства общей площадью 110м2 на земельном участке 15 соток , расположенный в ИЖС "Набокинские сады" Планировка: -3 спальни -кухня-гостиная -саузел -котельная Отделка: стены- штукатурка+шпаклевка под обои, пол - чистовой система "теплый пол" по всему дому+биметаллические радиаторы, окна ПВХ, натяжные потолки со встроенными светильниками О доме: фундамент - ленточно-свайный, 1.5 м, стены- газосиликатные блоки+утеплитель + облицовочный кирпич, крыша - мягкая кровля (утеплена и подшита), Коммуникации : газ, свет, центральное водоснабжение, центральная канализация. Просмотр в любое удобное для вас время.



ПРЕДЛАГАЮТСЯ К ПРОДАЖЕ НЕСКОЛЬКО КОТТЕДЖЕЙ ЗА МКР степной. Ижс Пушкарские дачи. Качественные постройки. Внешний фасад - кирпич солома и темно коричневый. От 110 кв м - до 135 кв м. Коттеджи в обалденных местах с видом на город. Все коммуникации подведены. 1 этажные. От 8 до 16 соток земли. Ограждение. 3 спальни, кухня - гостиная. Планировка разная.1 и 2 с/у. Под финишную отделку. Цена-От 6.5 млн - до 8.3 млн фото реальные. Если вы задумались о покупке городского коттеджа и хотите доделать свой дизайн-это предложение для Вас! Разбирают быстро! Звоните!



Продается дача с отличным домик 2007 года постройки! Дача расположена в экологически чистом районе, в 20 минутах езды от города! Подъезд к даче не асфальтирован около 300 метров, дальше асфальт! Участок ровный, разработанный и огорожен! На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники! Электричество заведено! Есть возможность сделать скважину! Прописка! Соседи живут круглый год! Дом сделан из керамзитобетонных блоков! В доме 2 комнаты, кухня гостинная, чердак! При продаже гарантирую полное юридическое сопровождение сделки! Код пользователя: 52874 Номер в базе: 7396999



Продается дом ,удобный, компaктный для небольшой сeмьи. учаcток 13соток, тaкжe возмoжнo пpиoбpecти со втоpым учаcткoм кoтoрый coвмeщeнный с ocнoвным но имеeт всe свoи кoммуникации и рaзные кaдaстрoвые номера и cвoй индивидуальный подъeзд, мoжно и пo oтдельности!!!! в живописнoм меcте в двуx шагax oт oборудoванного пляжа.из керамзито бетонного блока стены70см облицован кирпичом Фагот.практически вся техника и мебель остается. Все вопросы по телефону. Код пользователя: 181695 Номер в базе: 11767784



Продаётся недостроенный дом из газоблоков на участке 15 соток Семейный дом, возводился для себя с продуманной планировкой. Готов фундамент под гараж (9м на 5м), залиты черновые полы, стены из газоблоков, мягкая кровля. Высота потолков 2, 7 м. Планировка: - Просторная кухня-гостиная (28, 2 кв. м) - 3 уютные спальни (15, 6 кв. м + 12, 2 кв. м + 12, 2 кв. м) - Санузел (7, 6 кв. м) и котельная (6, 8 кв. м) Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, газ по границе участка. Участок 15 соток в 10 км от центра города идеален для завершения строительства под свои предпочтения. Отличный вариант для тех, кто хочет создать дом мечты без лишних затрат на начальных этапах! Готовый проект + ваш дизайн = идеальный дом! Заключается договор просмотра недвижимости. "Проверено АН "Квадратный Метр"". Юридический контроль. Честная цена. Надежный партнер. 16 световых лет на рынке недвижимости". #семейнаяипотека#ипотека#купитьдом#дом#жилойдом#г отовыйдом#домотзастройщика#застройщик#сельскаяипот ека#купитьдомзасельскуюипотеку#купитьдомзасемейную ипотеку#подсемейнуюипотеку#подсельскуюипотеку#федо сеевка#каплино#озерки#набокинскиесады#застепным#за северным#марышкинлог#научныйцентр1#научныйцентр2#н аучныйцентр3#вишенки#пролески#ижснабокинскиесады#и жсзастепным#ижсзасеверным#ижсмарышкинлог#ижснаучны йцентр1#ижснаучныйцентр2#ижснаучныйцентр3#ижсвишен ки#ижспролески#ижс#ижсдом#ижсдома#ижсготовыйдом#иж сдомотзастройщика



На участке имеется беседка, плодовые деревья, виноградники, детская площадка, качели, место для парковки, декоративный пруд с рыбками. Забор с 3 х сторон. Имеется возможность размещения жилого дома размером 12х12 метров, вспомогательного помещения, гаража. Размер участка 18х33 метра. Инженерные сети (газ, электроэнергия 380 в, вода, центральная канализация, оптоволоконный интернет) проходят вдоль участка. Подъезд асфальтирован. Торг возможен.



Продается дом. Дом имеет два этажа (второй этаж под черновую отделку). Площадь первого жилого этажа - 160 м2. Дом строился для себя с соблюдением всех технологичных норм, не экономя на качественных материалах. Участок правильной формы, соседи только с одной стороны, отделены забором. Место тихое. В дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода). Три жилые комнаты обеспечивают комфортное проживание для всей семьи. На территории имеется баня, фундамент под гараж и хоз постройки. Поселок Майский имеет развитую структуру ( школа, детский сад, сельхоз академия) До Белгорода 15 минут езды. Показ в любое удобное время. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008031137963



Продается Коттедж в р-не Набoкинcкие Сады, общей площадью: 169 кв.м., жилая площадь: ==== кв.м. О ДОМЕ: в черновой отделке, • все коммуникации центральные, включая канализацию, • построен из газосиликатного блока, • крыша - мягкая кровля; потолок утеплен, • фундамент - ленточный; • меж/этажные железобетонные плиты перекрытия; • панорамные пластиковые окна, • 3 отдельный спальни, просторная кухня - гoстинaя (40 кв.м.), двa сaн узлa гаpдеробная, большая прихожая, очень удобная планировка. ОБ УЧАСТКЕ: • по улице протянуто оптоволокно; • участок 12 соток, • большая придомовая территория; ИНФРАСТРУКТУРА: • автобусная остановка - 5-7 мин. • 15 мин. до магазина "Пятерочка"; • до школы и садика - 15-20 мин. пешком. • Звоните по телефону, указанному в профиле. Также всегда на связи в мессенджерах (вайбер, ватсап). Обеспечим юридическую чистоту сделки, работаем со всеми банками по ипотечным кредитам.



Продаётся участок в живописном посёлке Ивня, в уютном и обжитом районе. На участке заложен прочный фундамент, а также имеются стройматериалы для возведения хозяйственных построек — отличная возможность начать строительство без лишних затрат. Все коммуникации проходят по границе участка, что значительно упрощает подключение. Улица спокойная, соседи — доброжелательные и отзывчивые люди. Рядом расположены магазины, школа, остановка общественного транспорта. Отличное место для тех, кто мечтает о жизни за городом в тишине и комфорте, но с удобствами городской инфраструктуры. Код пользователя: 189120 Номер в базе: 10105007



Срочная продажа по привлекательной цене! Продается часть дома, общей площадью 52.6 м2 на земельном участке 8 соток. Планировка: кухня, жилая комната, пристройка. требуется ремонт, частично окна ПВХ. Крыша - шифер. газ заведен, Вода- центральная. На участке смонтирована баня, сарай, рядом детская площадка, остановка общественного транспорта, магазины в шаговой доступности. Срочная продажа по привлекательной цене! Хорошие соседи. Работая с компанией "Этажи" Вы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО получаете : ипотеку по самым выгодным ставкам, эксклюзивные скидки по страхованию, полное сопровождение сделки, гарантию безопасности сделки на 1 год, полный анализ рынка недвижимости, а так же подарочные сертификаты от партнёров. Звоните, организуем оперативный показ! Код пользователя: 173484 Номер в базе: 7313686



Дом с плитами перекрытия общей площадью 135кв.м на участке земли 15 соток в ИЖС Набокинские сады. Дом блочный, облицован кирпичом, внутренние перегородки-кирпич. Участок угловой, ровный. Коммуникации центральные, по границе участка. Условия покупки: для наших покупателей действует сниженная ставка комиссии — 1% при наличном расчете и 1,5% при оплате с привлечением ипотечного кредита или жилищного сертификата. Наши цены одни из самых низких на рынке! Заинтересовались домом - Звоните!!! Агентство недвижимости 1 в Старом Осколе!



Продается теплый дом из газобетона с центральными коммуникациями! Современный, теплый дом из газобетонных блоков. Все коммуникации центральные: газ, водопровод, канализация. В доме уже смонтирована система водяного отопления, внутренние стены отштукатурены, сделано электричество, теплые полы, радиаторы с котлом. Остается сделать потолки, напольные покрытие, поклеить обои и можно заезжать и жить! Сделана вся внешняя отделка, дорогая фактурная штукатурка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |