Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 15 соток в районе с.Стрелецкое-59 а -Обременение БИК до 2039 года. -Коммуникаций на участке нет (электричество, газ , вода центральная , септик канализация ). Участок не огорожен. Асфальта нет . Перспективный район , быстро застраивается и развивается. Рядом находится школа и детский сад. Купить может только многодетная семья. Предлагаем услугуроительства дома по вашему или нашему проекту. Только у нас большой выбор планировочных решений! Работаем с надежными проверенными застройщиками , используем качественные материалы для строительства. Все этапы - от проектирования до сдачи дома под ключ. Гарантия качества! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и записывайтесь на консультацию. Купит можно за наличный расчет. Подберу вам участок в любом районе города. Безопасная сделка, юридическое сопровождение. Код пользователя: 161561 Номер в базе: 7572896 Продается земельный участок на улице Набережная в поселке городского типа Красная Яруга.
Продается земельный участок в СДТ Ягодка в районе пос Заповедный. Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства и огородничества, в 5 км. от г. Курска.На участке летний дачный домик,сарай,контейнер,плодово-ягодный насаждения.Оборудована стояка под автомобиль.Участок огорожен,ухожен.Участок находится в 600 метрах от объездной дороги Курск-Воронеж. Участок прилегает к охранной зоне заповедника Стрелецкая степь.Вода,свет рядом можно в любое время подвести,газ в перспективе. Купить земельный участок на улице Набережная в поселке городского типа Красная Яруга.
Мы предлагаем услугу строительства дома по вашему или нашему проекту. Только у нас большой выбор планировочных решений! Работаем с надежными проверенными застройщиками, используем качественные материалы для строительства. Все этапы от проектирования до сдачи под ключ. Гарантия качества!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и записывайтесь на консультацию. К продаже представлен земельный участок в пос. Дубовое направление с. Шагаровка (массив Лесной). Участок расположен в развитом/перспективном районе Площадь участка - 15 соток Назначение земли - ИЖС Участок подходит для индивидуального строительства Участок не имеет наклона Подъезд к участку - 200 м Электрический столб столб рядом Линия газа газ по улице Водоснабжение центральное Канализация центральное Обременение отсутствует В данном массиве поблизости располагается: Автобусная остановка Детский сад Школа Продуктовый магазин Магазин "Пятёрочка" Магазин "Магнит" Wildberries Ozon Я.Маркет Уникальное экологически чистое место, чистый воздух, тихо и спокойно. Участок не разработан и не огорожен. Уникальная возможность приобрести отличный участок. Звоните. Поможем с ипотекой и со строительством дома вашей мечты. Звоните, организуем показ. Поможем с оформлением ипотеки (с нами дешевле!), полное юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 110572 Номер в базе: 7623385 Продам земельный участок на улице Набережная в поселке городского типа Красная Яруга.
Учacтoк пpaвильнoй пpямоугольной формы. Hомeр учaсткa: 31:15:2101011:109 Учaстoк рacпoлoжeн в самом центре Крутого Лога, пешком 5-10 минут до цeнтра поселкa.Вся инфpаструктуpa : мaгазины, дeт.сaды ,шкoлы, остaнoвки,новый хрaм, ceмeйный вpaч.обжитая улица. В нескольких минутах пешим ходом - автобусная остановка с регулярными маршрутами в Белгород, а на авто до Белгорода не больше 15 минут Расположение участка отмечено на последней фотографии. Земля в собственности без обременений и без ограничений сроков застройки Так же этот район привлекателен,что близко расположены: пгт Разумное, пос. Маслова Пристань,водоемы, сосновый Бор ,пляж,новый Аква Парк, зоопарк Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Электричество: столбы проходят по границы участка Газ: рядом Асфальт: рядом Номер объекта: #1/538450/16811 Земельный участок на улице Набережная в поселке городского типа Красная Яруга.
Доpогие друзья! Paд вам представить этoт уникальный пpоeкт. В дaнном пpоекте мы peшили ocнoвную проблему-кaк купить дом зa aдeквaтные дeньги, дocтaточнoй плoщaдью и к тому же из кaчеcтвенныx мaтериaлов. Paботаeм с надежными пpовepeнными заcтpойщикaми, иcпользуeм кaчественныe мaтеpиaлы для стрoительства. О доме: -100 кв (по полу) -3 комнаты(одна с кабинетом) -Огромная кухня-гостиная с выходом на террасу. -Котельная с рукомойником и ещё одним туалетом. -Подвал на площадь дома. Цена указана с учетом: Строительства дома в чистовой отделке. Земельного участка нет (можем построить на вашем или подобрать в удобной локации) Так же мы можем включить в стоимость ремонт. В данном проект вы можете вносить изменения, которые не будут влиять на качество дома! Есть выставочные дома, которые можно смотреть, а так же есть дома которые строятся и вы можете увидеть как будут строить ваш собственный. Подходит под все льготные ипотеки, есть аккредитация в Сбербанке и ВТБ. Полное сопровождение сделки. ЕСТЬ ОПЫТ СТРОИТЕЛЬСТВА ПО СЕРТИФИКАТУ! Участок находится по адресу ул.Зеленая, 30. Ровный, вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности ( школа, ДК, д/сад, мед. пункт, остановка общественного транспорта) Код пользователя: 175547 Номер в базе: 9211422
В продаже 30 соток земли. С красивым видом на город. 2 участка по отличной цене 15 минут до города. Рядом остановка общественного транспорта. вся инфраструктура рядом включая сад и школу. Прекрасное решение для постройки своего собственного жилья. Рядом асфальтированная дорога К участку подведена вода. Улица застраивается Все вопросы по телефону.
Продаётся земельный участок в селе Шагаровка Дубовского сельского поселения. Его протяжённость составляет 15 соток. Участок находится в 3 километрах от Сити Молла, а через дорогу уже застроенный район со всей инфраструктурой Дубовская застава . Из коммуникаций к нему подведены центральное водоснабжение. На участке стоят колодцы. Столб по электроснабжению, также, выведен возле участка. Населённый пункт активно газифицируется. Подъезд к участку щебень. Асфальт к нему планируется проложить в 2025 году. Неподалёку от участка находится дорога, по которой ходит общественный транспорт. Автобусная остановка находится в 500 метрах. В районе сейчас активно строится средняя школа. В дальнейшем появятся и другие объекты необходимой инфраструктуры. Если Вас заинтересовал этот вариант звоните. Поможем с оформлением ипотеки, а, также, с быстрым и безопасным проведением сделки. Мы предлагаем услугу строительства дома по вашему или нашему проекту. Только у нас большой выбор планировочных решений! Работаем с надежными проверенными застройщиками, используем качественные материалы для строительства. Все этапы от проектирования до сдачи под ключ. Гарантия качества! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и записывайтесь на консультацию. Для консультации звоните. Код пользователя: 175547 Номер в базе: 7454531
Продается отличный участок 16 соток. Участок находится в жилом комплексе, дорога асфальт. До центра 8 км езды на машине Все коммуникации проходят по границе участка: вода , свет, газ и центральная канализация. Реальному покупателю хороший торг! Один собственник, обременений нет
Продается участок ровный, прямоугольной формы в самом центре села Ближняя Игуменка . Назначение под ИЖС. Коммуникации вдоль красной линии. Без обременений и ограничений сроков постройки.В шаговой доступности налаженная инфраструктура: детский сад, поликлиника, магазины, аптека, школа, ходит общественный транспорт.Полное сопровождение сделки от показов до передачи ключей (услуги риелтора, юриста, ипотечного брокера, страхового брокера). Выдаем гарантийный сертификат на приобретаемый объект недвижимости. помощь в оформлении ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров!! Все вопросы по телефону! Код пользователя: 47107 Номер в базе: 7460339
Продается участок под ИЖС 20 сот. Есть с уклон, но были произведены работы по заравниванию участка ( вывоз земли) по адресу Белгородская область, Белгородский район, село Ястребово,улица Кидалова. Расстояние до центра Белгорода - 12 км. Рядом объездная дорога. Удобная транспортная развязка. Обжитой район, часть соседей построились и проживают. Все коммуникации проходят по границе участка. Асфальт до участка. Тихое живописное место место, соседи адекватные и бесконфликтные люди. До остановки 2 минуты, до магазина 3 минуты. В шаговой доступности находится детская площадка. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Показ в любое удобное для Вас время. Подходит под строительство дома вашей мечты! Код пользователя: 179246 Номер в базе: 7392694
Продам дачу, дачное общество "Резинщик", 8,4 сотки. На участке имеется садовый домик с окном площадью 6 м2. Удобное расположение - 3-5 минут пешком до автобусной остановки, постоянно ходят автобусы, до города 2 км. Коммуникации рядом с участком (электричество 220 и 380 Вольт, газ, вода). На участке имеются плодово-ягодные насаждения, цветы. Основная часть земли засажена многолетней травой.
Продается участок 10 сот. Назначением СНТ Участок ровный, ухоженный, правильной формы. Есть сад с фруктовыми деревьями, виноград, малина. Земля плодородная. На территории находится вагончик предназначен для отдыха в который проведен свет, две ёмкости для воды 4 и 2 куба, воды на участке нет, газ проходит через два участка. Рассмотрим все виды оплаты! Поможем с одобрением ипотеки, безопасная сделка! Показы по договоренности! С уважением ваш специалист по недвижимости/
Продам участок ИЖС 15соток, по адресу Ближняя Игуменка ул.Мирная д.25. Правильной формы. Уасток расположен в хорошем месте. Комунникации идут все по улице, свет газ вода. Дорога асфальт. Улица жилая. Всё в доступности, школа, магазины, администрация, парк, остановка маршрута до г.Белгорода. Документы полностью готовы к зделке на одного собственника.ТОРГ!!!
Продается земельный участок в Мкр Лесной Дубовского сельского округа, с. Шагаровка, напротив коттеджного поселка Дубовская застава. Без обременений и ограничений в сроках строительства. Площадь 15 сот. В 30 метрах небольшая лесополоса. Коммуникации: электричество и газ, центральное водоснабжение. В радиусе 200 метров находится магазин Магнит, автобусная остановка и маршрутный автобус 133. На расстоянии 700 метров построен детский сад с начальной школой.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |