Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке. Продается загородная недвижимость в селе Шелаево Белгородской области.
Продаём отличную дачу, с кирпичным домом и отдельно стоящей благоустроенной баней. Располагается Таврово-8, садовое товарищество Урожай. Участок полностью обрабатывается, ухожен и благоустроен ! Есть электричество, своя скважина. В доме можно проживать с весны до осени. Кухня, две комнаты и сан. узел. Продаётся с мебелью. В бане есть комната отдыха и пристроена веранда. Есть отдельно стоящий туалет на участке. Рассматриваем торг. 1 собственник более 5 лет.
Смотрите видео!!! п.Вейделевка Район центр ,Районная больница,средняя и музыкальная школа,дет.сады,ФОК,зоны отдыха,парки,магазины,центр культурного развития, музей,МФЦ. Приобретете семейный очаг 63 кв.м жилой теплый блочный дом обшит сайдингом,газ,вода, свет,асфальт до самых ворот,состоящий из 2-х разд.комнат 16 и 17 кв.м, коридор,и сердце дома уютная большая кухня 16,5 кв.м. санузел,окна пластик,метал.вход.дверь, высота потолков 2,6м. газ.котел и плита, вытяжка, необходимая мебель.Дом ждёт своих хозяев,ЗАХОДИ и ЖИВИ! Большой огорож. евро-забором,благоустроен.двор видеонаблюдение,гараж, хоз.постр,погреб,яблони, вишня,виноград,цветущий палисадник, дорожки из брусчатки.Зем.уч 18 сот.огород,сад: груша, абрикос,слива,шарафуга,смородина крас и черн, малина,крыжовник, клубника. Лет.душ, уличный туалет,септик. Удивительной красоты место,уединенное,тихое, пешая доступность к грибным и ягодным местам, Ерёмчин лес, сосн бор, луга,поля. Прекрасная возможность для выгула и содержания скота, плодород.почва. Продам загородную недвижимость в селе Шелаево Белгородской области.
Участок обустроен с забором, тротуарной плиткой и навесом под два автомобиля. На участке много хвойных растений. В доме в одной комнате только чистовая отделка, в остальных сделан ремонт. Необходимо только докупить мебель и установить двери на первом этаже.
Продам дом с жилым двухкомнатным флигелем в Таврово-4., Автобусная остановка в 50 метрах, рядом продуктовый магазин. Участок полностью огорожен капитальным забором на фундаменте. Дом одноэтажный, стены возведены из к/блока+ утепление "Изовол" 100 мм, + керамический кирпич, есть цокольный этаж , перекрыт ж/б плитами; все перегородки в доме стоят на фундаменте,, материал кровли м/ черепица, утепление "Изовол" 200 мм, потолок подшит г/к, окна ПВХ. В доме 3 спальные комнаты, ванная, с/у, холл, гостиная с эркером, рядом кухня, котельная. Дом без внутренней отделки. Рядом флигель 78,7 м2, состоит из 2 комнат, кухни , есть ванная комната, с/у, кладовая, котельная. Капитальный гараж 37 м2, есть смотровая яма и чистое, сухое подвальное помещение 11 м2. Сад, есть хоз. постройки, садовый туалет, теплица из сотового поликарбоната. Более подробную информацию можно узнать позвонив, а лучше на месте, при просмотре! Купить загородную недвижимость в селе Шелаево Белгородской области.
Продается дом рядом с Белгородским морем в с.Пуляевка, 20 километров от ТЦ Сити Молл. 226 м2, 2 этажа и цокольный этаж. Два сан.узла, два гаража, баня, летняя кухня и др. хозпостройки. Плодоносящий сад, 28 соток земли, 450 м до водохранилища. На видео можно увидеть дом и окрестности с высоты птичьего полета.
Дом площадью 86,3 м² расположен в центре Валуек, сочетая преимущества городской инфраструктуры и спокойной жилой зоны. Объект прошел реконструкцию в 2011 году: к двум сохранившимся комнатам добавлены новые помещения, что позволило создать продуманную планировку. Просторный зал, кухня и совмещенный санузел, две спальни и комната отдыха. В доме выполнен косметический ремонт, установлен кондиционер, фасад облицован сайдингом, обеспечивающим долговечность и аккуратный внешний вид. Участок площадью 9 соток полностью огорожен, что гарантирует приватность, а большой навес во дворе создает удобную зону для парковки или хранения. Транспортная доступность и близость к магазинам, школам и медицинским учреждениям делают этот дом практичным выбором для жизни. Тихая сторона улицы обеспечивает комфорт, при этом центр города остается в шаговой доступности. Удачное расположение, современное состояние и функциональная планировка позволяют использовать дом как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Код пользователя: 122523 Номер в базе: 9583179 Загородная недвижимость в селе Шелаево Белгородской области.
Продажа ЖИЛОГО дома , площадью 230 кв м. на участке 13,7 с, расположенного в Hикoльcком, мк-он Центральный. Экoлогичeски чиcтый рaйон с xоpошей транcпoртной развязкой нa мaшине до гoрoдa 9 минут, остановка общественного транспорта - рядoм с домoм , в шаговой доступности детская площадка с тренажерами и футбольным полем, магазин Пятерочка . Строительство дома по индивидуальному проекту собственника выполнено качественно без экономии средств на строительных материалах , для личного использования : фундамент -глубиной 1,5м стены-блок, утеплитель, облицовочный кирпич кровля-металлочемепица (утеплитель 400мм, скаты- 200мм) Территория благоустроена: : * двор и парковочные места для ваших авто возле дома -выложены тротуарной плиткой * зона отдыха в жаркий период предусмотрена бассейном на заднем дворе, оборудованном системой очистки и подогрева воды * ещё один уютный уголок и место встречи гостей- остекленная веранда с кухонным гарнитуром, обеденной зоной с использованием натурального дерева высокого качества и обработки, что обеспечит высокий срок эксплуатации * высажены декоративные растения туи, сосны, ели, кипарисы, можжевельники, оформлены тематические зоны, элементы которых привезены под заказ * второй подъезд с воротами на участок под навес Планировка 1 этаж: -просторный холл со встроенной системой хранения -кухня-гостиная, площадью 80 кв.м с выходом на веранду - спальная комната - сан. узел - тех. помещение- бойлерная 2 этаж: - 4 спальни - игровая комната - сан.узел Продажа дома осуществляется полностью меблированным. Вся мебель и техника в отличном состоянии, что обеспечит Вам удобство и комфорт проживания без дополнительных вложений, а уют и отличная атмосфера- не оставит равнодушными !!! Подходит под любую форму расчетов Без долгов и обременений
Продается одна вторая доля в праве общей долевой собственности жилого дома , которая составляет -30,1 кв.м., с отдельным входом . В дом проведен газ, установлен новый котел. В доме есть вода и канализация. Туалет с ванной совмещены. В доме большая кухня ( 8,3кв.м.) и комната (16,2 кв.м.) Есть прихожая и туалет с ванной. А также вместе с частью дома продается одна вторая доля земельного участка, которая составляет 6 соток, как и часть дома земля разделена фактически забором. На земельном участке есть фруктовые деревья и кустарники. В доме установлены пластиковые окна. Потолки натяжные со встроенными светильниками. На полу линолиум. В целом состояние хорошее. Гарантируем юридическую чистоту сделки. Код пользователя: 178042 Номер в базе: 9769155
Продается дом в с. Долгое Вейделевского района Белгородской области. В селе имеется школа, детский сад , дом культуры ,ФАП, Магазины . Пруд с местами для отдыха . Дом большой просторный , ухоженный площадью 83 кв м.Дом введен в эксплуатацию в 1970 году, материал стен природный камень, утеплен и обшит сайдингом , цоколь дома высокий, фундамент широкий. Крыша шиффер . В доме три большие просторные комнаты, кухня, санузел совместный, установлена душевая, подвал. Окна большие ПВХ, входная дверь железная. Стены оклеены обоями, потолок высокий оклеен плиткой, полы застелены линолиумом, комнаты просторные и светлые. Отопление напольный газовй котел. Установлены счетчики на газ, воду, свет, в ванной установлен бойлер 60 л и душевая кабина. В доме имеется подвал. Отопление вкруговую чугунными трубами и бимиталлическими батареями. Дом с ремонтом " заходи - живи " .На участке летняя кухня (газовая плита , ванная, лежанка), навес , летний душ, хоз. постройки , погреб , сараи. Земельный участок 43 сотки (разработан). Прекрасное место для ведения личного подсобного хозяйства . Код пользователя: 135067 Номер в базе: 7119884
Продается отдельностоящий дом, имеет 3 комнаты, кухню. Санузел в доме. территория около дома огорожена и обложена тротуарной плиткой, освещена в ночное время. Имеется летняя кухня с газовой плитой, кирпичный уличный туалет, сарай с погребом, гараж. Недалеко от дома есть остановка общественного транспорта. Разумный торг.
Продается современный двухэтажный дом 2019 года постройки в селе Бехтеевка Корочанского района. Участок площадью 43 сотки полностью благоустроен: ровный, ухоженный, с продуманным ландшафтом. Большой двор сочетает практичность и эстетику — здесь разбиты декоративные посадки, плодовый сад с разнообразными сортами деревьев, ягодные кустарники (малина, смородина, крыжовник) и виноградник. Для отдыха оборудована зона с беседкой и мангалом, двор освещен в вечернее время. Хозяйственная часть включает две теплицы 36 м с системой полива, сарай, курятник и погреб. Отдельный заезд и гараж обеспечивают удобство для автомобилей. Дом площадью 120,8 м² с жилой мансардой отличается продуманной планировкой. На первом этаже расположены просторный зал, четыре спальни, кухня, санузел и ванная комната. Высота потолков 2,7 м, выполнен качественный ремонт. Инженерные системы включают газовое отопление, газовую колонку и электрический бойлер для горячего водоснабжения. На второй этаж ведет дубовая лестница — мансарда полностью пригодна для проживания, здесь обустроены туалет, душевая кабина и большая жилая комната с отделкой из натурального дерева и панорамным видом на сад. Дом полностью подходит для комфортного проживания, проведены интернет и цифровое телевидение, частично остается мебель (кухонный гарнитур, кровати). Инфраструктура села обеспечивает все необходимое — школа, детский сад, магазины, медпункт и почта находятся в 35 минутах езды. Удачное расположение участка сочетает преимущества загородной жизни с доступностью городских удобств. Возможен торг для серьезных покупателей. Код пользователя: 185210 Номер в базе: 9601261
Срочная Продажа. Цена Ниже Рынка На 20%. Выставлен на продажу Шикарный коттедж в ЖК Изумpудный. Изумрудный это загородная резиденция, расположенная в экологически чистом районе на берегу Белгородского водохранилища, нацеленная на гармоничную и счастливую жизнь, подчеркивающая Ваш высокий статус. Достойный выбор для тех, кто выбирает жизнь за городом в соседстве с природой, но при этом со всеми удобствами, доступными городским жителям. При создании посёлка Изумрудный учтён весь комплекс факторов, из которых складывается статус элитного загородного жилья: от местоположения и технологий строительства до инфраструктуры, охраны и дополнительного сервиса. На участке, занимающем почти 17 гектаров, расположены 57 выдержанных в едином архитектурном стиле коттеджей. Дома возведены из экологически чистых современных строительных материалов, которые гарантируют не только безопасность, но и повышенную прочность, надёжность, долговечность и термоизоляцию построек. Посёлок огорожен по периметру, у въезда на территорию посёлка организован контрольно-пропускной пункт. Въезд осуществляется только по пропускам с указанием номера домовладения. На охраняемой территории установлены телевизионные камеры. Оперативное реагирование на сигналы тревоги осуществляют мобильные группы. На территории посёлка расположены: торгово-административный корпус, комплекс служебных помещений, мини-маркет, площадки для отдыха взрослых, спортивные и детские игровые площадки, благоустроенная набережная с пирсом, парковая зона. Перед въездом на территорию посёлка предусмотрена гостевая автостоянка. Специально созданная для обслуживания коттеджного посёлка Управляющая компания Изумрудного, обеспечивает: уборку территории, вывоз мусора, техническое обслуживание инженерных сетей и локальных очистных сооружений, обслуживание ландшафтно-парковой территории, освещение мест общего пользования и прибрежной полосы. Приглашаем на просмотр, вариант лучший из равных! Купить: — один собственник, — без долгов и обременений, — наличные, — ипотека, — материнский капитал. Помощь в одобрении кредита. Выгодные Для Вас Условия По Ипотеке. Любая форма расчетов. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую оперативный показ!
Код объекта: 1766334. Вашему вниманию предлагается уникальное предложение на рынке недвижимости — дом в селе Севрюково, Белгородского района. Этот объект идеально подойдёт для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте, но при этом не хочет быть вдали от городской суеты. Дом построен в 2014 году, общая площадь составляет 138,3 кв. м. На участке 15 соток имеется гараж, а подъезд к дому асфальтирован. Все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, газ, канализация) подключены, отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Внутри дома выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или по своему вкусу обновить интерьер. Дом двухэтажный, включает три комнаты и один раздельный санузел. На втором этаже есть санузел и огромная комната, но без ремонта. Благоустроенный участок и наличие гаража делают этот дом ещё более привлекательным. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ! Друзья предлагаю дом под СЕМЕЙНУЮ ипотеку !!! Друзья предлагаю дом под СЕМЕЙНУЮ ипотеку !!! Срок сдачи дома под чистовую отделку ноябрь 2024 года. Пример дома вы видите на фото, конечный результат может незначительно отличаться. Планировка ДОМА: Три спальни, кухня-гостиная, два санузла, терраса с выходом на участок. Конструкция дома: Армированный монолитно-ленточный фундамент. Цоколь выложен блоком ЖБК СКЦ. Внутренние стены выложены газосиликатным блоком Аэробел, наружные стены облицованы керамическим кирпичом Баварская кладка. Окна пластиковые КВЕ 3 стекла. Перекрытия деревянные, утепление 15 сантиметров. Кровля дома выполнена из металлочерепицы и установлена водосточная система. Отделка дома ЧИСТОВАЯ. Под ключ на 800 тыс. руб. дороже. Коммуникации: Отопление дома осуществляется двухконтурным котлом с использованием радиаторов отопления и системы теплого пола. Газ обвязка сделана, присоединение выполнено. Вода центральная, присоединение выполнено. В летний период с водой проблем нет. Электричество заведено в дом, подключено. Канализация Септик. Инфраструктура: Неподалеку располагается магазин, автобусная остановка, в центре располагается 5ка, Магнит, детский сад, школа, спортивные площадки, спорт комплекс и многое другое. Рядом есть небольшие лесополосы. Забронировать дом можно уже сейчас, и заморозить цену, дальше к завершению всех работ не исключено подорожание дома. Для просмотра нужно только позвонить.
Код объекта: 1351805. ДОМ У ПРУДА! Продаётся уютный дом в Белгородском районе, Никольское сельское поселение, садовое товарищество "Ромашка", Озёрная улица, 2. Год постройки — 2014. Дом построен из блоков, перекрытия деревянные, кровля выполнена из металлочерепицы. Общая площадь дома составляет 50 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь, а 10 кв. м занимает кухня. В доме 2 комнаты площадью 30 и 10 кв. м соответственно. Отопление электрическое. Участок имеет площадь 6 соток, статус участка — садоводство. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Бетонная парковка на 2 машины. На участке есть скважина для водоснабжения. Дом жилой, с возможностью прописки. Прямой выход на огромный пруд. Рядом 2 пляжа. Один в 20 метрах, другой в 50 м. Отличные соседи, живут постоянно. До остановки общественного транспорта 15 минут ходьбы. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться жизнью в своём уютном доме. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет спокойное место для жизни и отдыха. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома!
Дом в коттеджном поселке Новые сады. Находится в 10 минутах езды от центра Белгорода в престижном массиве 41 Новосадовый. - Высококачественный дорогой ремонт производился для себя, не от застройщика и не на продажу. Остаётся все и мебель и техника. - Забор по всему периметру, плитка. - Алюминиевые и деревянные окна, энергосберегающие стеклопакеты. - Высокие потолки 3,5 м в гостиной. - Входная металлическая дверь с терморазрывом. - Стены - Ж/б стеновые панели. - Энергоэффективный утеплитель. Облицовка лицевым камнем СКЦ. - Скрытая система водоснабжения и водоотведения. - Центральная канализация. - Система теплый пол. В районе: 3 остановки, магнит и пятерочка, пункты озон и WB, аптеки и др. магазины в 2х минутах ходьбы от дома. Школа Территория успеха, детские сады, салоны красоты, пекарни и ателье в 10 минутах ходьбы. Налаженное транспортное сообщение маршруты 104, 104а, 114, 114д, 227 позволяет без пробок добраться в любую часть города. Показ по договоренности.
СРОЧНО ,Срочно продам дом в центральной части города Валуйки Белгородской области .Дом глинобитный обложен кирпичом ,окна ПВХ .В доме три комнаты кухня совмещенный санузел .Центральное водоснабжение также имеется своя скважина ,отопление газовое . Дом расположен на участке 7.9 соток на котором имеются хоз .постройки ,газифицированная летняя кухня .В шаговой доступности магазин ,библиотека спортивная площадка Код пользователя: 39590 Номер в базе: 7102985
ОТЛИЧНЫЙ, БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ЖИЛОГО ДОМА! Предлагается к продажи дом, в пяти минутах ходьбы от центра города Новый Оскол по ул. Солдатская. Дом общей площадью 38.9 кв. м. на участке 4.7соток. Сам дом деревянный, обложен кирпичом, крыша шиферная. В доме: гостиная, спальная комната, детская, прихожая. Дом очень теплый, светлый, отопление - газовая форсунка, водопровод своя скважина. На участке расположен гостевой дом в котором также можно проживать. Из хозяйственных построек: есть подвал и сарай, возделываемый огород. Территория участка огорожена, и асфальтирована. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, Рынок. Если у Вас остались вопросы, звоните, с удовольствием отвечу! Помогу с оформлением ипотеки и покупкой за мат. капитал. Документы готовы к продажи
Арт. 73113420 Купить квартиру или дом в Алексеевке стало проще с Субсидируемой ипотекой Самолет Плюс! Ждать или не ждать понижения ключевой ставки? Самолет плюс предлагает получить реальную экономию от применения эксклюзивных ипотечных продуктов ключевых банков-партнеров, разработанных специального для клиентов Самолет Плюс. Возможность 1: Субсидирование ставки на короткий (1-3 года) или весь срок ипотеки. Это поможет покупателю сэкономить на ежемесячном платеже и общей переплате процентов по кредиту. Возможность 2: Субсидирование ставки и включение улучшений (ремонт/мебель) в стоимость ипотеки. Готовое решение по устранению недостатков в покупаемой квартире без увеличения ежемесячного платежа в сравнении с ипотекой по стандартной ставке. Возможность 3: Субсидирование ставки в целях снижения срока выплаты ипотеки. У вас уже есть одобрение на покупку квартиры по стандартной ставке? Поможем уменьшить срок выплаты кредита с помощью субсидируемой ставки. Предлагается к покупке дом, общей площадью 62,4 кв. м. В доме 3 комнаты, кухня, сделана пристройка из пеноблока, в пристройке планировалось размещение сан.узла, коммуникации подведены. Участок 4 сотки, территория двора огорожена, ухоженный двор, имеются хозяйственные и бытовые постройки, плодовые деревья и кустарники, гараж, летняя кузня, подвал. Рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности: аптека, магазины. Гарантия безопасности сделки! Полное юридическое сопровождение! Показ в любое удобное для Вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 49,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |