Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Лесная в СНТ Осколец в городе Старый Оскол

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 89310648
полгода назад
15 окт, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 19:40
Отдел аренды
Выбор
Документы проверены
3 месяца назад
9 янв, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
ID 12933786
6 часов назад
сегодня, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Лесная в СНТ Осколец в городе Старый Оскол?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Лесная в СНТ Осколец в городе Старый Оскол
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²