Продается новый красивый домик 150 м2 на участке 21 сот со всеми коммуникациями у леса в п .Дубовое, Центральное Дубовое.Расположен дом в экологически чистом месте на тупиковой улице. Месторасположение просто Супер, никто не ездит ,не шумит,домик сказка. Улица не проезжая. Рядом дубовый лес с прогулочной зоной,ведущей к реке Северский донец. На улице всего 4 дома. Монолитный фундамент 1,4 м глубина.Дом построен не из бюджетных стройматериалов,а из красного глиняного кирпича. Толщина наружных стен 65 см,полтора кирпича +5 см утеплитель +12 см кирпич+штукатурка. Крыша мягкая черепица,окна с ламинацией цвет махагон и заводской тонировкой,чердак утеплен можно использовать,как кладовку,высота чердачного помещения 4,5м.Высота потолков в доме 3,3м. Дом перекрыт плитами п-ва ЖБК -1. (не Досками) Электричество 380в, Проводка везде медь (сделано с запасом) . Полы плитка ,а в спальнях ламинат. Устройство теплого водянного пола по всему периметру дома там,где плитка. В доме установлены кондиционеры. Котел в доме двухконтурный BAXI напольный,а в гостевом настенный BAXI (двухконтурный ) Разведены телекоммуникации,интернет, видеонаблюдение ,тв. По запросу будущего собственника предоставлю фото всех этапов строительства.
В доме две спальни ,
Кабинет
Зал с камином ,( камин на дровах) ,
Гардеробная
Кухня ,
Ванная комната
Кладовка
Гостевой саузел
Холл
Прихожая
Тамбур
Внутри дом готов на 100%, фото не могут передать всю красоту и уют дома.
Рядом построен гостевой домик 103 м2 ,высота потолков 3м , со всеми коммуникациями в нем гараж с автоматическими воротами,мастерская,баня ( русская), помывочная, комната отдыха. саузел с умывальником. В гостевом доме также сделаны теплые водяные полы. Гостевой домик остеклен ,как и дом окнами с ламинацией цвет (махагон) и готов на 100% (в гостевом доме тоже можно жить старшему поколению полноценно ,для этого все есть) Дом снаружи идет отделка (шуба ,цвет шампань).Также на участке построен хозблок для хранения инвентаря и уличный санузел. Земля обработана и высажены плодовые деревья кустарники (деревья и кустарники уже плодоносят) и газон по саду. Забор по периметру. установлена калитка и ворота с автоматикой. Сделана подготовка для тротуарной плитки щебеночно-песчаной подушкой, щебень гранит .Забетонирована площадка под вольер. Парковка для машин во дворе на 4-5 ед ,также и на улице. Есть варианты отделки дома снаружи ,декоративная штукатурка,клинкерный кирпич итд. Дом Очень теплый,а коммунальные платежи ,как за однокомнатную квартиру. .Дом веден в эксплуатацию .Все ,что сделано не опишешь ,лучше увидеть своими глазами, дом строился для себя не на продажу в этом можно убедится.
.Продает собственник. На все вопросы готов ответить при личной встрече. Осталось 450- 500 м плитка тротуарная. Прозрачная сделка.