Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 136139410
5 месяцев назад
24 ноя, 21:57
Собственник
ID 140741410
3 недели назад
16 апр, 15:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:42
Собственник
ID 135378627
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:40
Риелтор
ID 93133069
полгода назад
21 сен, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55
Собственник
ID 116654779
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:53
Собственник
ID 103964305
2 недели назад
23 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 113809747
месяц назад
19 мар, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Терновое Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Терновое Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²