Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141535347
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
ID 62505969
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:36
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:36
Риелтор
ID 111176219
месяц назад
30 мар, 21:11
Агентство недвижимости
4 месяца назад
29 дек, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:16
Собственник
ID 52756886
месяц назад
14 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 месяца назад
29 дек, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:19
Риелтор
ID 15083641
неделю назад
12 май, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 87732637
месяц назад
9 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:22
Собственник
ID 139636065
месяц назад
2 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:30
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Криничное Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Криничное Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,4 м²