Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135045910
вчера
вчера, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:12
Собственник
ID 133515560
неделю назад
11 май, 14:45
Агентство недвижимости
3 недели назад
28 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
4 месяца назад
30 дек, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:14
Собственник
ID 116879098
3 недели назад
23 апр, 18:18
Агентство недвижимости
4 месяца назад
29 дек, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:19
Собственник
ID 63235783
полгода назад
20 окт, 12:07
Собственник
ID 138775262
2 месяца назад
25 фев, 12:30
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Можайское Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в селе Можайское Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:751 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:992 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²