Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 136831381
месяц назад
12 апр, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
ID 22625439
полгода назад
11 сен, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 116990968
5 месяцев назад
20 ноя, 13:21
Собственник
ID 133219044
полгода назад
16 авг, 12:08
Собственник
ID 87657565
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 20:34
Риелтор
ID 136558309
пять дней назад
14 май, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Хмелевое Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Хмелевое Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²