


Продаётся ЗУ площадью 15 соток - Помощь в приобретении, полное юридическое сопровождение! - Для наших клиентов мы предоставляем, помощь в ипотечном одобрении по сниженным процентным ставкам от 14-ти банках-партнеров, консультации по страховкам при ипотечном кредитовании. - Все документы в порядке, гарантия чистой сделки любой сложности, с быстрым выходом на неё. - Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы и организую показ в удобное для Вас время! - Не принимайте решение о покупке, пока не посмотрите наш вариант! - Добавьте в избранное, чтобы не потерять! Код пользователя: 196569 Номер в базе: 12107534
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продам участок в Шопино. Сразу за рестораном Двор кочевника. Прекрасное живописное место, сосны, грибы. Рядом остановка автобуса из Строителя, внизу остановка 127, 111у, 111с. Автобусы ходят часто. По улице построены жилые дома. Участок с проведенным электричеством, максимальная мощность 15 кВт, на столбе счётчик и распределительная коробка. По всем интересующим вопросам звоните.



Код объекта: 1828989. Продается земля 6,20 сот., СТ "Луч" в Зеленой Поляне, в 1 мин.ходьбы от остановки общественного транспорта. Район Белая Гора. Рядом магазины и ТЦ. От асфальтированной ул. Центральной проехать 50 м по грунтовой дороге-и вы на месте! Соседи живут круглый год. На границе участка столб, можно подключить электричество. А также оборудовать скважину для воды. Есть времянка (небольшой кирпичный домик) для хранения инвентаря. Участком 1 год не пользовались, поэтому нужно приложить руки и привести его в порядок. В шаговой доступности лес, пруд. Можно построить большой дом (как это сделали многие соседи) и жить в непосредственной близости от города. Форма оплаты- желателен наличный расчет.

Продается участок земли 14 соток. Участок расположен в жилом массиве Шишино -84. Участок ровный. К участку подведены все коммуникации, вода, газ, электричество, водоотведение. Участок без обременения, без залога. Быстрый выход на сделку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008031105383



Код объекта: 1307630. Оперативный показ в любое удобное время. Продаётся хороший участок 15 соток под ЛПХ с летней кухней, гаражом, баней и хозпостройками в центре с. Шишино по ул. Набережная. За участком протекает река Северский Донец, можно ходить купаться летом. Прекрасное место для строительства жилого дома с возможностью проживания здесь же. Летняя кухня выполнена из кирпича, есть газ, электричество, с/у, канализация - септик. На территории участка имеется выкопанный пруд, можно его заполнить водой и запустить туда рыбу, а можно сделать из него большой глубокий бассейн. Возле пруда красивые большие сосны, которые дают уют, можно под ними сделать место для единения с природой. Также есть на участке помещение под баню, расположена на берегу пруда, можно прямо из бани нырять в пруд. Это прекрасное место для отдыха, для проживания, а также для ведения пчеловодства, так как за участком есть естественные луга, и готовые ульи. Гараже имеется мастерская и смотровая яма. Фундамент ленточный глубиной 1,2 метра. Крыша выполнена из шифера. На участке есть плодовые деревья (яблони, груши, абрикосы и др.) Внутреннее состояние дома (летняя кухня): общая площадь 24 м2. В доме 1 комната, кухня, коридор, с/у. Покрытие пола везде линолеум. Окна везде ПВХ. Хорошие соседи, не конфликтные. Разногласий с соседями по границам нет. Инфраструктура: дом расположен в тихом спокойном обжитом районе. Удобная транспортная развязка, до Белгорода 10 минут на машине. Остановка в 100 м от дома, можно уехать быстро в г. Белгород. В шаговой доступности центр с. Беломестное на машине 5 минут, пешком 10 минут, продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, аптеки, администрация, школа, детский сад, спортивные площадки, детские площадки. Есть всё для комфортной жизни. Легко купить: без долгов и обременений. Хотите построить свой дом и жить рядом, тогда это ваш вариант. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами!



Код объекта: 1608598. Продаётся земельный участок в садоводческом товариществе "Урожай", Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ. Участок площадью 10 соток с удобным подъездом. Коммуникации уже подведены: есть электричество и газ - (идет по улице), что значительно упрощает дальнейшее строительство и обустройство. Всего в пяти километрах от участка — город, что позволяет сочетать тишину и спокойствие загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. Всего 1 км до магазина продуктов, аптеки, бытовых и сельскохозяйственных магазинов. В 300 метрах остановка общественного транспорта. Этот участок — отличная возможность для тех, кто мечтает о своём саде или хочет построить загородный дом. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 384646. Гарантия безопасной сделки Оперативный показ в любое удобное время Продаётся участок, расположенный в черте города Белгорода по направлению улицы Сумской напротив "Дома Правосудия", район с. Севки, СНТ " Строитель", площадью 6 соток. Местонахождение участка очень выгодное, живописное, рядом протекает речка Везелка, можно рыбачить, брать воду для полива, так же плодоносящий сад. К участку ведет асфальтированная дорожка. На участке есть хозпостройка с 1-й комнатой и кухней. Проведено электричество, так же проведены трубы для полива. Очень выгодное предложение! Торг после просмотра! Безопасная сделка, юридическое сопровождение. Спешите записаться на просмотр. Звоните.



Продается дачный участок в поселке Северный, СНТ Октябрь, участок 33 , 6 соток. Рядом новая школа 150 метров. Первая линия. Детский сад в шаговой доступности. В этом году должны сделать асфальт, второй подъезд к школе и стоянке рядом с дачей. Электричество по улице. Скважина 40-80 метров. На участке высаженны плодовые деревья. Рядом застройка ИЖС. Один соседний участок тоже продаётся и можно объединить, получится 12 соток. Очень удобное расположение. Собственник



Продается земельный участок 15 соток в черте города (бывшее Стрелецкое) Участок в собственности, без обременений. Идеальный вариант для строительства дома мечты! Ровный рельеф участка облегчает процесс строительства, а расположение в черте города сочетает комфорт городской жизни и спокойствие пригорода. Отличная транспортная доступность Рядом проходят ключевые дорожные артерии, обеспечивающие быстрый выезд в центр города и к основным магистралям. Дорога: асфальтирован подъезд к соседнему участку, до этого участка 30 м грунтовки. Развитая инфраструктура Школа, магазины, аптеки и другие объекты повседневного спроса — всё в шаговой доступности, что делает участок особенно привлекательным для семей с детьми. Район уже заселен, соседние участки обустроены, что гарантирует спокойствие и перспективу развития. Все коммуникации рядом Электричество, газ и водопровод проложены по улице, что значительно сокращает сроки и затраты на подключение. На сам участок коммуникации надо подводить и оплачивать. Но вы сможете быстро и без лишних хлопот начать строительство дома вашей мечты. Дополнительные услуги для покупателей Предлагаем помощь в подборе ипотечных программ, юридическое сопровождение сделки и строительство дома под ключ с индивидуальным проектом. Осмотр участка возможен в любое удобное для вас время. Особые преимущества: - Один собственник; - Без обременений; - Возможен торг; - Инвестиция с высоким потенциалом роста стоимости. ЗВОНИТЕ! Показ участка в любое удобное для вас время. Не упустите шанс приобрести участок для своего дома в развитом и перспективном районе! Код пользователя: 139947 Номер в базе: 7528411



Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 15 СОТОК в живописном тиxом pайoне. Подведён гaз и свет, вoдa-кoлoнка. На участке стоит 2 дома Недалеко находится дeтcкий сад, речкa, цеpковь. Hет сильнoгo движения мaшин, кpасивый вид с гopы. Гарантия качества! А так же мы предлагаем услугу строительства дома по вашему или нашему проекту. Только у нас большой выбор планировочных решений! Работаем с надежными проверенными застройщиками, используем качественные материалы для строительства. Все этапы от проектирования до сдачи под ключ. Большая бaза зeмeльных учacтков для ИЖC. Пoмощь в выборe. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и записывайтесь на консультацию. Возможна любая форма расчетов. ЗВОНИТЕ, ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ Код пользователя: 185467 Номер в базе: 10863329



Продажа участка ул.Портовая. - 10 соток. - Категория земель: Земли населенных пунктов-для садоводчества. - Возможно перевести в ИЖС. - ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА. - Коммуникации вдоль участка. - Газ, вода, электричество- центральные, канализация-септик. - Дальний край участка граничит с дубовой рощей. - Дополнительная информация по телефону и в сообщениях.



Продам участок ИЖС 15соток, по адресу Ближняя Игуменка ул.Мирная д.25. Правильной формы. Уасток расположен в хорошем месте. Комунникации идут все по улице, свет газ вода. Дорога асфальт. Улица жилая. Всё в доступности, школа, магазины, администрация, парк, остановка маршрута до г.Белгорода. Документы полностью готовы к зделке на одного собственника.ТОРГ!!!



К продаже представлен участок площадью 10 соток для ИЖС расположен в обжитом районе Старый Город по улице Дружбы, 23. Ключевым преимуществом является уникальное местоположение — в шаговой доступности от центра города, что сочетает преимущества загородной жизни с развитой городской инфраструктурой. Район полностью сформирован: в непосредственной близости находятся школы, детские сады, поликлиники, магазины и объекты повседневного спроса. Участок подходит для капитального строительства загородного дома. Проект позволяет рационально разместить на территории жилой дом, гараж, хозяйственные постройки, а также зону отдыха с беседкой и площадкой для барбекю. Все необходимые центральные коммуникации проходят по границе участка, что значительно упрощает и удешевляет процесс подключения. Объект подходит для оформления семейной ипотеки. При необходимости мы предлагаем услугу строительства дома под ключ по индивидуальному или типовому проекту с использованием качественных материалов и привлечением проверенных подрядчиков, обеспечивая полный контроль на всех этапах — от проектирования до сдачи объекта. Звоните и записывайтесь на консультацию. Код пользователя: 188464 Номер в базе: 9945946






Продается земельный участок 6 соток в живописном месте в 10-15 минутах езды от центра города. Местоположение удобное. Рядом Монастырский лес с купелью и родниковой водой. На участке располагается вагончик. Земельный участок в собственности. Инфраструктура и район активно развивается, вокруг жилые дома. Можно построить дом и прописаться. Свет проведен на столбе. Остановка в 300 метрах от дома. Удобный подъезд, бетонное дорожное покрытие. Участок ровный, прямоугольной формы, есть плодовые деревья и кустарники. Полное юридическое сопровождение сделки до передачи ключей . Помощь в одобрении ипотеки. Подробности по телефону. Звоните, организуем показ в любое удобное для Вас время. Торг реальному Покупателю. Код пользователя: 176767 Номер в базе: 9015333



Продам отличный ровный участок, геометрически правильной формы в Восточном микрорайоне г.Белгорода ул. Виктора Лосева, участок 4. Газ уже проведен к границе участка. На массиве есть построенные дома. Радом остановка общественного транспорта. В 5 минутах езды ТЦ "Заря", магазины Пятёрочка, Магнит, Валдберис, Озон. Район активно застраивается. Рядом школа и детский сад. Идеальное место для строительства дома вашей мечты. Все документы на руках. Поможем с оформлением ипотеки. Код пользователя: 137037 Номер в базе: 7453927
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |