Купитe пpocтоpный, уютный, полностью готовый для пpоживaния дом плoщaдью 244 кв.м , этaжей 3 в том числe пoдзeмный 1 (гapaж) pасположeнный на учacткe площaдью 15 coтoк в прecтижнoм районe Тaвpoвo-6! Улицa тупиковая, oкруженная лесным масcивoм, нет большoго пoтoка машин, окpуженнaя лecным мaсcивом с двуx стoрон. B концe улицы , есть новая детская площадка с лавочками. В ночное время улица освещена фонарями, идеальное место для прогулки перед сном.
Дом построен в 2010 году, ремонт сделан в 2021 году (техника, не китай) куплена и установлена в 2022 году) дом отлично сохраняет тепло, нет сырости, зимой не холодно, а летом не жарко. Установлено видеонаблюдение.
• Функциональная планировка: большая веранда (окна купе), кухня-столовая, три спальни, кабинет (или спальная, гостиная (есть каминная шахта можно поставить камин), совмещённый санузел, санузел-котельная, из кухни есть выход во двор- всем домочадцам комфортно и просторно!
1этаж: большая веранда, каминный зал + балкон, кухня, кабинет ( или спальня), котельная+санузел
2 этаж: 2 комнаты с балконом, 1 комната без балкона, ванна+сан.узел
Двор без хозяйственных построек. Есть номер телефона - стационарный. Есть интернет Ростелеком (по телефонному кабелю), подведен кабель для оптоволокна Ростелеком.
• Толщина стен: 12 см кирпич, 5 см утеплитель, 30см аэробел, штукатурка.
* Перекрытия между этажам и крышей бетонные.
* Техника: Котел Вахi Lunа 3,бойлер 200 литров Вахi (Турция), трубы нержавейка Vаltес, стиральная машинка Indеsit , вытяжка 90см из нержавейки Маunfееld , встроенная газовая плита Ноtроint Аristоn 4 комфорки, встроенная духовка электрическая Ноtроint Аristоn, холодильник Ноtроint Аristоn, посудомойка ВОSСН (Турция).
• Высокие потолки, ремонт - заходите, живите и наслаждайтесь комфортом и уютом!
• Гараж, под половиной дома, полноценный цокольный этаж с ДВУМЯ техническими помещениями - у Вас есть дополнительное пространство, как для любимого автомобиля, так и для себя!
Так же в цокольном этаже (в дальнем помещении) установлена водоподготовка (ОЧИСТКА) ЁЛКА, для умягчения и обезжелезивания типа Кабинет Ёлка.
• Остановка автобусная в пяти минутах ходьбы, в шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит, Город вкуса Озон и Валберис, магазин для животных, Аптека, до города 10-15 минут езды на машине (до Сити Молла)- абсолютно все блага цивилизации в комфортной зоне досягаемости.
• Территориально по прописке подходит школа Тавровская (старая) и Формула успеха (автобус школьный забирает ребенка прям с остановки)
Тишина, свежий воздух и близость цивилизации - это то сочетание спокойной и беззаботной жизни, которое Вы найдете купив наш дом!
Все готово к проживанию.