Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе Восточный в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 90 помещений свободного назначения в округе Восточный в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:261 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
Восточный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в округе Восточный в городе Белгород

Найдено 90 объявлений
Еще фото
Арт. 129060521 ВАМ НУЖНО ЭФФЕКТИВНОЕ РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО? ИЩЕТЕ УЖЕ ОФОРМЛЕННЫЙ ГОТОВЫЙ ОФИС ДЛЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА? ИЛИ ХОТИТЕ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС? НЕ УПУСТИТЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! * В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ БЕЛГОРОДА (в 150 метрах от Привокзальной площади)...
Еще фото
Топовое помещение 50 м² с панорамным остеклением. Центр: перекресток пр. Славы и ул. Князя Трубецкого. Идеальная локация с максимальным трафиком и премиальной отделкой. Готово к заезду! Преимущества: * Визуал: Панорамные окна в пол — ваш бизнес заметен всем. * П...
Еще фото
Продам помещение свободного назначения •Площадь 42 метра, потолки 4 метра •Есть арендатор •Помещение правильной прямоугольной формы •Свежий дом, 2017 года постройки •Собственник, без агентств и так далее •Возможен торг Для доп информации пишите в личные сообщ...
Продам нежилое помещение возле Автовокзала. 1й этаж жилого 10ти этажного дома. Площадь 50.8 кв. и. Сейчас используется как жилая квартира с отдельным входом. Один собственник.
Продается помещение документы готовы просмотры в любое удобное время
Продается нежилое помещение (кадастровый номер 31:16:0208018:629, площадь 41,5 кв.м) в доме по ул.Кн.Трубецкого, 50, витринные окна, отдельный вход с пр.Славы, центр города, рядом школа, детсад, Администрация города, МФЦ, сбербанк, 100 м от остановки общественног...