Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Попова в городе Валуйки?
  • ✓ В базе Циан 1 производств на улице Попова в городе Валуйки
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:3,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²
Белгородская область, Валуйки, улица Попова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 3 125 руб. за м2
Продам производственно- торговую базу, состоящую с Ангара с кранбалкой площадью 500 м.кв. и других складских помещений площадью от100 до 400 м.кв., два здания, площадью 2000 недостроены. Земельный участок 10000 м.кв. Проведен газ и электроэнергия. Все в собственн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание, назначение: Нежилое здание, кадастровый номер 31:20:0705001:418, общей площадью 484,6 кв.м. единственный собственник. Земельный участок (общая долевая собственность: 2/3 доли), кадастровый номер 31:20:0705001:401, общей площадью 2 872,00 кв.м. Асфальтиров...
Продаётся производственно-складской комплекс помещений в г. Новый Оскол! Земля -1,2 Га ( 12147 кв.м, ) в собственности! Твердое покрытие земельного участка - асфальт. Большая часть земельного участка свободна - хорошо подойдет под дополнительную застройку. Большо...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 3 111 руб. за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА ( 2 000 кв м). ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (250 кв м ). Продам (Сдам в аренду) комплекс нежилых объектов: производственно- складские помещения ( 2 000 кв м) + офисное здание (250 кв м)+ земельный участок (72 сотки) по адресу: Белгородская область, Ше...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 4 348 руб. за м2
Арт. 127882524 Территория бывшего мясокомбината. Земельный участок 12,6 Га. Общая площадь строений - 23 000 кв. м. Производственные, складские, административные здания. Холодильные камеры. Удобная логистика. Мощность - 1,75 МВт. Железнодорожная ветка проходит в...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.