Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения под техцентр в Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,9 тыс. м²
СТО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под техцентр в Белгородской области

Найдено 11 объявлений
Предлагаются к продаже два раздельных помещения свободного назначения по 100 кв.м, общей площадью 200 квадратных метров (разделены стеной из гипсокартона) по адресу ул. К. Заслонова. Ранее здесь находился автосервис. Помещения расположены на первой линии. Высоки...
продам нежилые помещения с действующими арендаторами (СТО,автозапчасти), участок 46 соток в аренде, все коммуникации, парковка, густо населенный жилой массив! Звоните!

  • Включая НДС 5 121 311 руб.
  • 55 774 руб. за м2
Представляем вашему вниманию продажу Нежилого помещения, витражное остекление, имеется пандус для разгрузки. Расположение на первой линии, р-н Харьковской горы, адрес: г.Белгород, улица Костюкова, дом 1. Все коммуникации центральные, эл.мощность 30 кВт. Ране...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 5 333 руб. за м2
Цена договорная Срочно продам производственное помещение на втором этаже есть комнаты для проживания торг уместен

  • Своб. назнач.
  • ул. Молодежная
  • 150 – 600 м² от
    2 100 000 ₽
    • Доступно 750 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 378 688 руб.
    • от 3 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    2 100 000 ₽
    Адрес: Белгородская обл., г. Губкин, Воронежское ш-се 1. Расположена в близи Федеральной трассы-Воронеж-Белгород. Автотранспортная база, 2 га, более 5 тыс. м.кв. Расположена вблизи Федеральной трассы Воронеж-Белгород. в 120 км от г. Курск и г. Белгород, и в 20...

    • Включая НДС 1 081 967 руб.
    • 24 361 руб. за м2
    Арт. 91472111. Продаётся просторное коммерческое помещение 246,3 м² (1 этаж + подвал) с отдельным входом Основная информация: Общая площадь: 246,3 м² (первый этаж + подвальное помещение такой же площади). Расположение: 1 этаж жилого дома, спальный район с высоки...
    Продам помещение свободного назначения В центре села Владимировка, 50 км от г. Старый Оскол. Помещение 250 кВ.м. + Складское помещения 50 кВ.м Земля в собственности 750 кв.м Магазин всегда находился в действующим состоянии, в течение последних 15 лет в нём прода...
    ОБМЕН на автомобиль или спецтехнику! Инвестиционная недвижимость в центре города. Торг уместен! Предлагаю к обмену коммерческое помещение с стабильным арендным доходом в самом центре города. Рассмотрю варианты обмена на автомобиль (премиум- или бизнес-класс) или...
    Продажа производственно складского комплекса с возможностью использования комплекса 24/7. Комплекс расположен по адресу: Студенческая 19 г. Белгород. Земельный участок и здание. Площадь здания 357,6 м².-переменной этажности (1 и 2 этаж). Материал стен: силикатны...