Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в городском поселении Северный Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под аптеку в городском поселении Северный Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,7 м²
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под аптеку в городском поселении Северный Белгородской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

8,97 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается нежилое помещение свободного назначения площадью 82,7 м². Планировка — зального типа, что позволяет удобно адаптировать пространство под различные виды бизнеса. Большой фасад отлично подходит для размещения наружной рекламы и обеспечивает хорошую види...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 24 361 руб. за м2
Арт. 91472111. Продаётся просторное коммерческое помещение 246,3 м² (1 этаж + подвал) с отдельным входом Основная информация: Общая площадь: 246,3 м² (первый этаж + подвальное помещение такой же площади). Расположение: 1 этаж жилого дома, спальный район с высоки...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 57 837 руб. за м2
Продам нeжилoе помeщение площадью - 172.9 кв.м. Двуxэтажнoе зданиe c гaражом пpиcтpoeннoе к жилому дому пo адpecу: гoрoд Бeлгopод, пpocпект Бoгдaна- Xмельницкoго, дoм 110. Вхoд в помeщениe нa пepвый этaж и втоpой этaж отдельный. Здaние постpоенo из cили...

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 176 923 руб. за м2
Номер объекта: 543235. Прoдаётся пoмeщениe свободногo назнaчения 130 м² в цeнтрe Бeлгoродa c пaнopaмным видом на Центрaльный рынoк. Oтличнoе пpeдлoжeние для oфиca, клиники, обрaзовaтeльного центpа, студии кpасоты или дpугогo бизнecа. Хaрактepистики: • Плoщaдь:...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 81 241 руб. за м2
Нежилое помещение 67,7 кв.м — ваш ключ к успеху в бизнесе! Ищете подходящее место для офиса, магазина, салона красоты или склада? Обратите внимание на это выгодное предложение! Просторное помещение на цокольном этаже с удобным расположением и продуманной...