Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 223,2 м²
Белгород, Центральный Парк микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород

Найдено 5 объявлений
Продаётся помещение 99,2 кв.м. в центре Белгорода. Свежий дом 2016 года постройки от застройщика ДСК. Помещение сдаётся в аренду. Вы можете получать пассивный доход, прекрасное вложение Ваших средств. Долгов и обременений не имеем. Звоните, организую оперативны...
Продам помещение с новым ремонтом на цокольном этаже, центр города напротив ДК "Энергомаш". С действующим арендатором, магазин одежды.

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 39 744 руб. за м2
Офис находится в первом элитном доме нашего города, Парковая, 2. Вход с внутренней стороны дома, где подъезды. Вход отдельный. Офис разделён на помещения площадью примерно 95 и 125кв. М. Плюс общие лестница и тамбур. В каждом офисе отдельно проложены коммуникации...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 119 403 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения в центре города по улице Шевченко дом 1. Территория современного жилого комплекса "Парковый", здание 2016 года постройки. Общая площадь помещения - 33,5 кв.м. Очень удобное месторасположение, рядом парк им.Ленина и п...

  • УСН
  • 102 151 руб. за м2
продается офис свободного назначения 93 кв. отдельный вход в помещение, вторая линия, санузел есть, ремонт готовый. торг уместен

Дополнительные предложения по вашему запросу

: Срочная продажа, огромного помещения с хорошей проходимостью и по отличной цене! Помещение просторное, без задолженностей и каких либо обременений. Подходит под торговлю, офис,ателье, мастерскую, тренажерный зал. Раньше был магазин детских игрушек и одежды....

  • Включая НДС 4 778 688 руб.
  • 17 667 руб. за м2
Продаются отдельно стоящие складские помещения, общей площадью 1500 кв.м. Территория огорожена. Удобная транспортная развязка. Есть возможность приобрести отдельно стоящий склад площадью 1000 кв. м.По всем интересующим вопросам звоните!

  • Включая НДС 966 557 руб.
  • 32 485 руб. за м2
Номер объекта: 537179. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС + ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ С МОЩНОЙ ВЫТЯЖКОЙ! Продается коммерческое помещение 165 м² (цоколь). Фактически 2 в 1. АКТИВ: Сдан в аренду (чистый пассивный доход с места). Плюс второе помещение с ГОТОВОЙ вытяж...

  • УСН
  • 71 856 руб. за м2
Продается высоколиквидная офисная недвижимость общей площадью 167 м² в деловом центре "Богданка", расположенном в центре города. Объект полностью сдан в аренду и приносит стабильный пассивный доход. Помещение состоит из девяти изолированных кабинетов, что обеспе...

  • Включая НДС 1 801 475 руб.
  • 66 600 руб. за м2
- Продаётся отличное помещение в центре города, расположенное по адресу: ул. Гостёнская 14, на первом этаже жилого дома, общей площадью 150 м2. - Помещение имеет отдельный вход, очень удобная планировка, сделан качественный ремонт. Продаётся как для офиса, так...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 67 873 руб. за м2
Продается часть двух этажного здание, общей площадью 154, 7 кв.м. Расположено на первой линии. С удобными подъездными путями. Есть парковка для автомашин. Первый этаж торговая площадь 80 кв.м. (два отдельных входа). Второй этаж офисные помещения 74 кв.м. (от...

  • Включая НДС 234 426 руб.