Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне Центральный в городе Старый Оскол

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 113140332
2 месяца назад
2 мар, 11:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
ID 22916448
полгода назад
9 сен, 23:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 101525449
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 14:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центральный в городе Старый Оскол?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с высокими потолками в микрорайоне Центральный в городе Старый Оскол
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:113,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²