Хорошая цена
3 290 000 ₽
75 286 ₽/м²
Код объекта: 2162805.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в тихом и спокойном микрорайоне Парковый города Старый Оскол. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1975 году.
Общая площадь составляет 43,7 кв. м, из которых 30,86 кв. м — жилая площадь. Две комнаты с площадью 17,19 и 13,67 кв. м создают пространство для жизни и отдыха. Кухня площадью 6 кв. м станет местом для приготовления вкусных блюд и семейных ужинов. Один раздельный санузел обеспечивает удобство для всех членов семьи. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и хранения вещей. Несмотря на то что ремонт в квартире старый, это даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Инфраструктура района, очень удобная для проживания: рядом школа, детский сад, прогулочные зоны - парк Казацкий лог, магазины, больница, аптека и остановка общественного транспорта.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



















































































