Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
4 месяца назад
29 дек, 18:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:47
Собственник
ID 141420382
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
полгода назад
16 сен, 18:17
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 97168151
Документы проверены
год назад
5 апр, 00:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
ID 31779134
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Поповка Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в селе Поповка Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²