Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132288896
вчера
вчера, 20:47
Риелтор
ID 111176219
вчера
вчера, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 141310443
Документы проверены
вчера
10 май, 21:34
Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:55
Собственник
ID 131849271
вчера
10 май, 21:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:22
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 16:00
Собственник
ID 114862977
три дня назад
8 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 09:48
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:08
Собственник
ID 102293378
3 недели назад
16 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:06
Собственник
ID 90316184
месяц назад
8 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:52

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 105985494
неделю назад
2 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир в микрорайоне Северный-2 в поселке Дубовое.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:121 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.