Продается современный, полностью готовый к проживанию теплый 5- комнатный коттедж в поселке Северный! Добраться до города не составит никакого труда, полное отсутствие пробок! Дом строили для себя из качественных. дорогих материалов. Откатные автоматические ворота, установлен видеодомофон и видеонаблюдение. По всему дома произведен качественный ремонт. Стекла Рехау с затемнением. Имеется 2 санузла, кухня с примыкающей гостиной. Кухня большая, где смогут собраться все самые родные и близкие Вам люди. Терраса, навес для машины Окна на восток и юг. Двор полностью уложен плиткой. Установлена система умный дом. Артезианская центральная вода. На участке посажены виноградник, малина, большое количество плодовых деревьев. Стены газоблок 40 см. Фундамент блок и красный кирпич. Крыша не мансардная,полноценный 2 этаж. До остановки всего 5 мин. Северная сош , детский сад Апельсин. Магазины Фермер, Магнит, Магнит косметик. Строился для себя, в собственности более 5 лет. Проконсультируем по всем вопросам, окажем полное юридическое сопровождение. Оперативный выход на сделку! Поможем подобрать самую выгодную ипотеку! Звоните сейчас, хорошее предложение для хороших людей! Купить коттедж с участком 6 соток в Ракитянском районе Белгородской области.
Дом под ключ. Развитая инфраструктура, магазин, школа, садик, остановка общественного транспорта. Планировка Спальни 3, кухня-гостиная, терраса, сан-узла 2, просторный хол, прихожая. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки на этот дом. Звоните мне в любое время, покажу вам дом.
Дом 134,6 м2 на участке ИЖC 18,03 соток от собственника. Один собственник, без обременений., быстрый выход на сделку. Белгородская область, Белгородский район, с.Стрелецкое, переулок Заповедный, д. 10. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ. ИНФРАСТРУКТУРА: Из окон дома красивый вид без построек на лесную рощу и п.Северный. - Школа района размещена в п.Северный "Большая медведица" это новая школа запущена в 2025 году, курсируют школьные автобусы три раза в день. - Автобусная остановка на маршрут автобуса 311 в 5 минутах ходьбы, от дома по расписанию каждые 30 минут, на соседней улице. - по посёлку ходит школьный автобус , который возит детей бесплатно в школу. - магазины в поселке в пешей доступности. - торговые центры "Мегагрин", "РИО" в 10 минутах езды на машине. -до центра г.Белгород 18 минут езды на машине. Дом строился для себя из дорогих материалов. Проект дома занял первое место на европейском конкурсе евродом. - Фундамент: высококачественный бетон марка М300, глубина 1,5 м., ширина 50 см. - Стены: внешняя отделка облицовочный кирпич (не требует никакого ухода десятилетиями)/ утеплитель 10 см/керамоблок. - Окна и выход на террасу: тройной стеклопакет. Дом великолепно держит тепло зимой, летом не пропускает жару. - Крыша мягкая кровля с гидроизоляцией. Металлическая входная дверь, выход на террасу. В доме планировался мансардный этаж с балконом, имеется дверь и окно на мансарде. Гараж на две машины с ямой и мастерская с окном и металлической дверью, подвал 15.7 кв.м. высота 2.10 м. расположенный под мастерской. Так-же остаётся закупленный материал материал в виде облицовочного кирпича и керамического блока на внутренние перегородки. Планировка дома 1 этажа предусматривает два санузла (гостевой и семейный), 3 спальни, кухню-гостиную с выходом на террасу, кладовую, котельную, прихожую, коридор. На участке 1803 кв.м. находится небольшой фруктовый сад с деревьями (вишня 2 шт., груша, яблоня 2 шт. красный и белый сорт, черешня, персик, абрикос, орех) и кустарниками плодоносящими (крыжовник, смородина красная и черная, малина, и др.) клубника (небольшая клетка высадки). ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 3 фазы, 15 кВт. - Вода. - Газ (на границе участка). - Интернет оптоволокно по границе участка. Отличный дом, участок 6 соток в Ракитянском районе Белгородской области.
В продаже дом в черте города площадью 80 м2 с участком 17 соток! Супер возможность для тех, кто хочет жить в своем доме, но при этом не тратить кучу времени на дорогу. Дом выстроен из теплых материалов блок+кирпич +утеплитель, внутри помещений комфортная температура в сильные морозы, а летом держит прохладу. Усиленный фундамент. Во всем доме заменена проводка, установлен новый распределительный счетчик. Водоснабжение центральное, канализация-септик. В доме 3 комнаты, совмещенный санузел в современной плитке. Окнa во всем доме заменены нa плacтиковые. В доме выполнен современный pемонт: потолок -натяжной, стены-современные обои, пол-ламинат. При продаже остается практически вся мебель. Территория огорожена забором по всему периметру. На территории участка имеются дополнительные капитальные постройки: 7 сараев из кирпича, 2 подвала. Посажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Место расположение дома - центральная часть города. Асфальтированная дорога. Максимально развитая инфраструктура: магазины, школы, садики, остановки общественного транспорта. Без долгов и обременений, один собственник. Дом соответствует тому, что вы видите на предоставленных фотографиях. Подходит под все виды сделок: ипотека, жилищные сертификаты, наличные, переселенцы. Звоните, с радостью помогу вам приобрести этот дом! Продается дом с участком 6 соток в Ракитянском районе Белгородской области.
Продаётся новый жилой дом в тихом уютном месте рядом с Белгородом - РЕМОНТ "ПОД КЛЮЧ", ЗАХОДИ И ЖИВИ! Дом с большой террасой 15 м.кв. на идеально ровном земельном участке площадью 6 соток; Внутренняя отделка : По всему дому система "тёплый пол", стены - штукатурка + шпатлёвка + обои Премиум-класса, потолок - натяжной (матовый), установлены дорогие потолочные светильники (люстры) оконные откосы - "тёплые", широкие подоконники; На полу - в прихожей, ванной+с/у и на кухне - керамогранит 60Х60, в спальных комнатах - ламинат; Межкомнатные двери - в тон с ламинатом; Дом оборудован современными системами водоснабжения, канализации, энергоснабжения; Наружная облицовка - кирпич "Эмират", см. на фото; Стены дома по контуру и несущая из блоков ЖБК 40см. + утепление "Неман-100" (есть на фото); Крыша 4-х*скатная, утепление 150 + металлочерепица; Высота потолков в готовом виде 3,05 м.; Окна ПВХ Премиум-класса ламинация "золотой дуб"; Коммуникации: электричество - Договор заключён с БелгородЭнерго; водопровод - центральный; канализация - септик 3 кольца; газ - заведён в мк/район; В наличии имеется документ, что в доме нет газа, поэтому электричество по низкой цене! Земельный участок идеально ровный, правильной прямоугольной формы; На участке имеются плодоносящие деревья: вишня, слива, два ореха, абрикос; много сортовых тюльпанов и ландышей; Очень удачное место расположения: от улицы Молодёжная в пос.Северный - 250 м., вторая линия, что обеспечивает тишину и покой, т.к. активного автомобильного трафика по нашей улице нет; До остановки общественного транспорта - 300 метров! До центра пос.Северный, где расположены администрация, рынок, Храм - не более 1км.; Очень хорошие порядочные соседи! Рассмотрим вариант продажи в ипотеку; Пишите, звоните в любое, удобное для Вас, время!
Очень интересное предложение на рынке недвижимости нашего региона. Идеально для дачи , с дальнейшим строительством современного дома. Благоустроенный посёлок, доступность до инфраструктуры, удобная транспортная развязка. Дом жилой , все удобства в доме. Хоз.пристройка, капитальный глубокий и сухой подвал. Участок ровный , огорожен , плодоносящий сад. Прямое сообщение с городом Белгород. Конечная стоимость будет корректироваться в зависимости от способа оплаты. Срочно.
Дoм из кeрамзитoблoков, зимой теплo, летом прoxладно. Хороший ремонт. Ухоженный участок. Hа учacткe имeeтcя: мастерская с погребом, теплица, беседка, много плодовых деревьев, ягод. 90207 Показ в любое время Работаем со спец.счетами и сертификатами Помощь в одобрение ипотеки С другими АГЕНТСТВАМИ не сотрудничаем!!! Просьба не беспокоить!
Дом в двух уровнях, жилая отапливаемая площадь 82 м2, ( есть возможность увеличить добавив отопление ), Весь дом хорошо утеплен, летом нет необходимости в кондиционере. Зимой тепло, расход газа небольшой. Гараж пристроен к дому, есть мастерская 6*6м с дровяной печкой, сарай-птичник 4*4 м, или для хранения садового инвентаря. для полива огорода на участке насосная станция, качает воду с пруда, в котором много различной рыбы и раков ( толстолобик, белый амур, карп, карась,щука, и др). В поселке магазин, построен новый ФАП, в школу детей возят автобусом, дорога асфальт новый. Чистый воздух, из шума только пение птиц. Отличное место для отдыха и рыбалки.
Идеальное расположение дома,черта города,10 минут до центра,10 Хар.гора,10 объездная.Новый дом,сдан в 2022 году,сделан добротно без халтуры,строили для себя.Продаётся с новой мебелью и бытовой техникой .Участок ровный,плодородная земля.Остановка автобуса рядом с домом.Школа,детский сад,магазины 5 минут езды.Автоматические откатные ворота Alluteh.Заезд и двор подготовлен под тротуарную плитку(песок,щебень).В доме 3 просторные изолированные комнаты,большой холл,Кухня-Гостинная 25 кв/м.Санузел раздельный,в ванной комнате душевая кабина,ванна. коммуникации:Центральная канализация,газ,электричество,ТВ,Интернет.Теплые полы во всем доме,тройной стеклопакет,Итальянский газовый 2х контурный котёл,Инсталяция,унитаз Grohe.Смесители,душевая iddis.Электрическая эндукционная варочная поверхность. Заезжай и живи.Продаём в связи с переездом.Без посредников.
Уютный домик, пригоден для круглогодичного проживания. Дом построен из кирпича и блока, оштукатурен. Толщина стен 50 см Перекрытия плиты ЖБИ Участок ровный без уклона, огорожен Дом находится в черте города в 15 минутах ходьбы от остановки "Памятник". Дорого к дому асфальт и метров 100 отсыпана щебёнкой Торг.
Продается Дача ( все 3 участка) с Домиком ( оформлен по документам, как Жилой ) районе Болховца СТ "Котельщик" ( параллельно улице Сумская - это 15 мин. пешком от ул. Юбилейная ), площадью 50, 0 кв. м. и 3 (три ) земельных участка по 5,2 сотки, общей площадью 15, 6 сотки , расположенных рядом с 2-х сторон! Имеется возможность прописаться в г. Белгород СНТ Котельщик по ул. Дачная !!! Прописка городская!!! Есть возможность построить новый большой Дом на 15,6 сотках ! ВНИМАНИЕ !!! Цена 900 000 рублей за все 3 ( три ) земельных участка! Участки все ровные ! ГАЗ ПРОВЕДЕН И ПРОХОДИТ ПО ГРАНИЦЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ВАМ ОСТАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ! Свет круглый год, установлены счетчики , вода - по сезону, разводка воды проходит по участку, имеется сарай для хранения инструмента и еще один небольшой домик. Есть возможность выбить скважину - вода близко и хорошая . На участке имеется отличный сад с разными плодовыми деревьями: яблонями, вишнями, сливами, барбарисом, орехами и много других. Соседи живут постоянно и уже многие подключили себе Газ!
Агентство недвижимости "Крепость" Предлагает к продаже уютный дом, построенный из сип-панелей. Это современное и энергоэффективное решение, которое обеспечивает тепло и комфорт в любое время года. Дом площадью 75 кв.м. 2 комнаты,кухня-гостинная, теплый пол.Водоснабжение- скважина, канализация -септик. Дом на этапе завершения. В шаговой доступности вся инфраструктура. Для получения дополнительной информации или организации просмотра дома свяжитесь со мной по телефону.
Дом 143 кв.м (включая застекленную веранду), гостевой домик 32 кв.м. и холодный склад 5,2 кв.м (из металла, обшит профлистом) для хранения колес и всего хозяйственного инвентаря. Территория вокруг дома, гостевого домика, места под стоянку двух машин внутри и трех машин снаружи выложена тротуарной плиткой. В доме интернет через оптоволокно, наружное видеонаблюдение, два санузла, в комнатах встроенные шкафы и гардеробная, вся мебель, видеонаблюдение, станция водоочистки и смягчения воды, вся кухонная техника включая посудомойку, два кондиционера, телевизоры. Просто въезжай и живи. Плодоносящий сад (яблони, груши, черешни, сливы, абрикосы) вся территория ухожена, имеются баки для подключения капельного полива ( что мы и делали). Въезжай и живи. Гостевой домик утеплен как и дом, половина использовалась летом для гостей, вторая занята под хоз.склад ( с шестью стеллажами под консервацию и т.п. ). Недавно приобретенные отличные аккумуляторную газонокосилку, ак.триммер, а так же весь другой огородный инструмент, лестница, шланги и все-все прилагается. Думали, что строили все для себя, а оказалось для Вас! Ждем Вас. Торг уместен.
Продажа дома Стрелецкое-72 ул.Семейная. - В 2021г. введен в эксплуатацию. - Все коммуникации центральные!!! - Площадь 100.3 м². - Одноэтажный. - Рациональная планировка: кухня-гостиная 24 м², три спальни по 15 м², просторный совмещенный санузел,коридор, тамбур. - Полностью жилой ( см.видеообзор в объявлении). - Участок 12,5 соток, угловой. ровный. огорожен с двух сторон. - Качественное юридическое сопровождение. Работаем с сертификатами и спец. счетами. - Дополнительная информация по телефону и в сообщениях.
ПРОДАМ дачу в черте города, в одном из лучших СНТ Белгорода "Котельщик". Жилой массив, живут круглый год более 40 семей. Электричество круглый год, своевременная подача воды, возможность пробурить свою скважину. ДОМ в один кирпич, два этажа, на втором этаже легко помещается две кровати. Живописный часток с шикарным видом на город. Земля плодородная, можно убедиться самостоятельно на просмотре. Показ в любое удобное время. Код пользователя: 168864 Номер в базе: 7435589
Продается уютный дом с тремя комнатами в двухэтажном здании площадью 70 квадратных метров. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство, но при этом нужен экономичный вариант. Хотите создать уютное гнездышко для своей семьи? Этот дом идеально подойдет для семей с детьми. Здесь у вас будет достаточно места для игр и развлечений, а также для проведения семейных ужинов за обеденным столом. Если вы молодая семья и хотите сделать первый шаг к собственному жилью, этот дом будет отличным вариантом. Здесь вы сможете создать уютную атмосферу и начать новую жизнь в собственном пространстве. Дом также идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которым важно сохранить свою независимость, но при этом жить рядом с близкими и получать необходимую поддержку. Хотите, чтобы этот дом стал вашим новым уютным уголком? Тогда не упустите свой шанс и свяжитесь с нами прямо сейчас! Номер объекта: #1/536996/23978
B прoдaжe прекрасный дoм в ближайшeм пpигoродe гоpoдa Бeлгopода в поceлке Майском! Bостребованный рaйон, гдe pядoм есть абсолютно всё! Идeальный вариaнт для тех, ктo xочет жить вблизи гoродa, и пpи этом наслаждаться пpиpодой и чистым вoздуxом. Материалы строительства: Фундамент - Свайный. Крыша -Металлочерепица утолщенная. Стены- SIP панели. Планировка и состояние ремонта: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная 40м2. Кухонный гарнитур премиум качества. Спальная комната 14.7м2. Санузел 6м2. Холл. Напольное покрытие на 1 этаже: плитка и ламинат. 2 выхода (основной и на задний двор). 2 этаж: (Под Самоотделку): 2 комнаты- 29.7м2 и 19.5м2 ( возможно разделить и сделать 3 комнаты). Санузел. Кладовая. Отопление в доме конверторное, зимой на весь дом включена всего 1 батарея, и температура при этом составляет 24 градуса. Низкие коммунальные платежи! Зимой- 5000 рублей, летом- 1000. Во дворе имеется подвал, также залит фундамент под гараж 8х5. Участок огорожен забором. Ровные 15 соток. Рядом с домом идет небольшая посадка, за которой расположен пруд с зоной отдыха (беседки, мангал), идеальное место для любителей жизни! Инфраструктура: дом расположен в развитом районе, по массиву курсирует школьный автобус. в шаговой доступности центр п. Майский, продуктовые магазины, аптека, амбулатория, салон красоты, тренажерный зал, детские сады, школа, БелГАУ, Майский ДК, остановка общественного транспорта, можно легко добраться до любой точки города. Полный пакет документов, дом подойдёт для приобретения в ипотеку, за материнский капитал и все виды сертификатов. Помогаем в одобрении ипотеки с преференциями от банков партнеров, в самых сложных ситуациях: без первоначального взноса, без официального трудоустройства, с маленьким официальным доходом, с большой кредитной нагрузкой! По всем подробностям звоните прямо сейчас!
Код объекта: 1115623. Гарантия безопасной сделки!!! Оперативный показ в любое удобное время! Продаётся одноэтажный дом в города Белгород по улице Сумская 38,3 м2 на участке 9 соток в 10 минутах езды от центра города! Домик не большой, уютный построен из блока. В доме 2 полноценные комнаты и одна проходная, кухня. В дом заведена вода (центральный водопровод), газ, есть септик. Санузел на улице. Есть надворные постройки, огород. Дом жилой!!! Инфраструктура: Дом расположен на центральной улице, рядом с остановкой общественного транспорта. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, школа. Идеальный вариант для прописки, дачи или участка со всеми коммуникациями для строительства дома вашей мечты!!! Легко купить: без долгов и обременений, ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат. Успейте купить!
Новый современный дом с удобной и продуманной планировкой включающую в себя три комнаты,кухню-гостиную с выходом на террасу,санузел,хол и тамбур. Коммуникации в доме:свет,газ,вода,канализация. В дом установлена система тёплый пол. Подходит под любой вид оплаты в том числе сельская ипотека 3% Бесплатное и безопасное юридическое сопровождение сделки. Посмотреть можно в любое время,Звоните
В продаже домик! Уютный уголок спокойной жизни недалеко от города! Именно так можно назвать данный домик! Потрясающее местоположение, в экологически чистом месте! Кирпичный дом, к которому пристроена беседка, площадью 30 кв.м. Внутри дома косметический ремонт, свет, печное отопление, вода в беседке. Участок 8 соток, на котором растут плодоносящие деревья. Так же на участке расположено кирпичное помещение, которое можно использовать в качестве бани. Работая с компанией "Этажи" Вы получаете: ипотеку по самым выгодным ставкам, полное сопровождение сделки, годовой гарантийный сертификат, полный анализ рынка недвижимости, а также подарочные сертификаты. Звоните!! Организую просмотр дома Вашей мечты в любое удобное время. Код пользователя: 173311 Номер в базе: 7119431
🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 111,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |