Угловой участок возле дубовой лесопосадки, прекрасный вид с террасы, тишина и свежий воздух. Для комфортной жизни, местоположение просто идеальное, если вы ищите тишину и чистый воздух, но в тоже время быстро добраться в любую точку города, это здесь. ТЦ в котором магазины Пятерочка и тд в 100 м от дома, остановка также в 100 м от дома. Планировка просторная и уютная: три большие спальни ( 16.17.18 м2), кухня гостиная ( 28м2) с выходом на террасу. два сузла. просторная прихожая. Дом под чистовую отделку!! все коммуникации в доме. Под любой вид оплаты.
Предлагаю вашему вниманию готовый современный дом с ремонтом "Под Ключ". Дом свежей постройки, никто не жил, современный хороший ремонт. Дом построен из блока, облицован кирпичом, крыша - металлочерепица. Планировка дома представляет собой три изолированные спальные комнаты, кухня-гостиная с выходом на имеющуюся террасу, просторная ванная комната с санузлом и холл в котором отлично может разместиться гардеробная зона. Отделка "Под Ключ" включает в себя: напольное покрытие в виде ламината в спальных комнатах и напольной плитки в кухне-гостиной и холле, ванная комната отделана кафелем, сделаны выводы для стиральной машинки, установлены межкомнатные двери, стены отделаны финишкой, готовы под поклейку обоев, натяжные потолки с освещением по всему дому. Терраса выложена тротуарной плиткой. Крыльцо отделано керамогранитом. Участок 15 соток, подъезд асфальтирован, до остановки общественного транспорта 5 минут легким шагом, там же находится продуктовый магазин, аптека, семейный врач. За более подробной информацией Звоните!!!
О месте расположения и о самом коттедже можно рассказывать много!... Самое основное в расположении - на второй линии водохранилища и на первой от леса! Сосновый лес за вашим забором -это чистейший воздух... прогулочные аллеи в лесу позволят вам наслаждаться природой в любое удобное для вас время, не нужно выезжать за город и готовиться к этому как к какому то событию! Дышите полной грудью и слушайте пенье птиц каждый день! К тому же если вы любите поплавать, здесь нет границ! Летом водохранилище, а зимой бассейн на улице с подогревом воды, или в летнем доме бассейн и сауна, ещё в закрытой зоне отдыха огромное джакузи с многочисленными массажными функциями! На территории несколько различных зон отдыха, как закрытых, так и открытых! Три этажа в коттедже и всё на своих местах! Материалы для строительства самого высокого качества! Отделка внутри дома выполнена в классическом стиле, но всё современно и очень уютно! На 27 сотках расположено- летний или гостевой дом с кухней, спальней бассейном и сауной. Летняя кухня в помещении и зона отдыха под крышей с камином и зоной барбекю. Два больших гаража. Три террасы - Две под навесом и одна закрытая с камином с видом на водохранилище. Три бассейна -1 открытый перед домом, -2ой внутри гостевого дома с сауной и третий с массажной системой джакузи в закрытом помещении с витражным остеклением. Так же есть два небольших балкона - один из кабинета и другой из спальни. Территория вокруг дома грамотно зонирована и не только на территории участка а за пределами тоже соблюдены моменты функционала и эстетики! Два заезда и входа во двор! Кроме двух гаражей имеется навес под две машины. Два вольера для собак с зоной прогулки и охраны территории. На территории растут плодовые и декоративные растения. Каждая травинка на своем месте! Вложений было сделано намного больше чем заявленная стоимость на продажу! Вы это поймете, когда увидите всё своими глазами! И уже точно не осилите сделать все это за заявленную сумму! Любите себя сегодня! Приобретайте свой маленький рай и живите с комфортом!)
Дом для жизни. Юго-западный 2.2 ЦЕНА СНИЖЕНА только до 18.10.2025г. пока есть встречный вариант! 15 минут до центра Белгорода 135 м² + терраса 22.5 м² Современный стиль, свежий ремонт, тёплый пол 3 спальни — идеален для семьи Участок 15 соток с плодовыми Гараж, баня, подвал, хозблок — всё капитальное -Смотрите видеообзор 11.300 000 ₽ Под ипотеку, маткапитал и счёт переселенца в доме остается вообще всё, техника мебель которая присутствует на фото Для бани , плитка и проект ! Абсолютно новая техника на кухне На все вопросы отвечу по телефону #домвбелгороде #продамдом #купитьдом #частныйдом #домдляжизни #домсремонтом #новыйдом #готовыйдом #домподключ #домотсобственника #домипотека #домматкапитал #белгород #белгородскаяобласть #югозападный22 #домбелгород #недвижимостьбелгород #жизньвбелгороде #пригородбелгорода #домвчерте города #ипотекабелгород #ипотека #маткапитал #программапереселения #555постановление #счетпереселенца #льготнаяпокупка #субсидиябелгород #домдляпереселенцев #покупкадомабелгород #домсучастком #участок15соток #плодовиедеревья #гаражбаня #банясвоимируками #теплыйпол #ремонтподключ #домсгаражом #домсбаней #домсмебелью #домстехникой #домстеррасой #уютныйдом #современныйдом #семейныйдом #доммечты #житьвсвоемдоме #уют #спокойнаяжизнь #загороднаяжизнь #переездвбелгород #комфорт #домдлясемьи #белгороддом #домдляпмж
Bыcтaвлeн нa продaжу стильный коттедж под ключ oт стpоитeльнoй кoмпaнии РALLАDIО! Cpoчнaя пpодажа в cвязи c пepeeздoм! • ПЛАH ДОМА : 1. Бoльшaя Cтудия Kухня Гостиная Столoвaя с потолкoм 3,5м и бoльшими витpажaми 2. Взpocлaя Маcтеp cпальня, с отдeльнoй гардepобной и cанузлом 3. 2 Детcкиx cпaльни co своим санузлом 4. Кабинет 5. Просторная Прихожая 6. Гостевой санузел/ постирочная; 7. Котельная 8. Навес под две машины с удобным подъездом к порогу; 9. Хозблок 10. Просторная летняя Терраса с зоной барбекю Общая площадь 284 кв.м. / Жилая площадь 207 кв.м. • О ДОМЕ: Мощный фундамент. По кругу сделан армопояс. Материал стен керамический блок. Железобетонные плиты перекрытия завода ЖБК-1. Дом очень теплый зимой, летом прохладный, что несомненно является результатом использования высококачественного материала. Комбинированная современная отделка фасада: натуральное дерево, плитка, короед и алюкобонд, архитектурная подсветка по периметру; Панорамные окна, трехметровый портал с выходом на террасу, алюминиевые рамы и энергосберегающие стекла. Мебель сделана под заказ проекта; Охранная система, датчики движения/открытия, камеры по периметру. К дому не тянется ни единого провода, все предусмотрено под землей. Большое количество интерьерной подсветки, много света; Кондиционеры, 40кв котел, 200л бойлер, все сделано с запасом; ( Система водоподготовки, умягчение и фильтрация воды, никакой накипи на посуде, налёта на сантехнике и питьевая вода прямо из крана. Теплые полы везде кроме спален;) Полностью укомплектован; все новое, на гарантии; Дом сдан в эксплуатацию. Никто не прописан и не жил • НА ТЕРРИТОРИИ 15 соток: Парковка перед забором на 2 машины, + 2 во дворе, +2 под навесом; Забор по всему периметру Разведена ливневка, с ливневым колодцем Септик • Стоимость реализации такого проекта с нуля на данный момент составляет около 50 млн.р.; • Экономия 3-х лет жизни и огромного количества нервов без стройки; Выгодное приобретение готового, максимально комфортного дома для Счастливой жизни! Торг !!!
Продаёт новый коттедж "под ключ" в новом развитом МКР Стрелецкое-73/2. Участок 15 соток. В доме две изолированные комнаты, кухня-гостиная, санузел. Фундамент ленточный армированный, стены и перегородки блоки. облицовочный кирпич. Крыша металл черепица, потолок утеплен. Качественная внутренняя отделка. окна ПВХ с поворотно-откидным механизмом, Пол кафельная плитка; натяжные потолки с точечным освещением, Санузел в современном кафеле. Тёплые полы, кроме того здесь установлен двухконтурный котел и радиаторы отопление. Все коммуникации подключены газ, свет, вода. Терраса. Участок огорожен стрех сторон. Экологически чистое, тихое место, прекрасный воздух, кругом перелески и пение птиц! Все располагает к уюту и спокойствию! Отличное место для спокойного и комфортного проживания. Один из лучших массивов Белгорода! Новый обжитой микрорайон с развитой инфраструктурой, экологически чистый район. Автобус ходит по массиву. Асфальтированный подъезд. Более подробно по тел., или при осмотре. Условия продажи: подходит под оплату наличными, материнский капитал, ипотеку, а также другие варианты оплаты.
Собственник. Дом идеально подходит под "Сельскую ипотеку" (3% годовых). Фундамент: ленточный, 1,2 м глубиной. Единый каркас из арматуры (4 жилы). Стены: газосиликатный блок "Аэробел" 300 мм + утеплитель 5 см. Облицовка: фасадная штукатурка (короед) + декоративные вставки. Крыша: металлочерепица + качественная водосточная система. Утеплена в 3 слоя (делали, как для себя). Окна: ПВХ, энергоэффективный тройной стеклопакет. Площадь дома 100 м2: 2 спальни; Кухня-гостиная с выходом на крытую террасу; Совмещенный санузел; Гардеробная комната; Прихожая. Площадь участка - 15 соток. Задняя часть участка выходит к посадке, прекрасный вид и природа. Документы в полном порядке. Наличка/ипотека. Обременений нет. Продадим только СВОЕМУ человеку! Не спешим. С риелторами и агентствами недвижимости НЕ СОТРУДНИЧАЕМ. Просьба не звонить с предложениями.
Продам трехэтажный коттедж 245 м² С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ в престижном, экологически чистом районе г. Строитель. При строительстве дома использовались только качественные и дорогие материалы. Материал стен - КЕРАМЗИТОБЛОК, утеплены теплоизоляционным материалом Izovol и покрыты декоративной штукатуркой. Крыша - МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА, УТЕПЛЕНА. На всей территории дома установлена СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. На первом этаже располагаются ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ, ЗИМНИЙ САД, КАБИНЕТ, ГОСТЕВОЙ ТУАЛЕТ (кафель) И БОЙЛЕРНАЯ. ТЕПЛЫЙ ПОЛ НА 1 ЭТАЖЕ, также во всех санузлах. Материал - кафель и ламинат. НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ 3 СПАЛЬНИ, 2 САНУЗЛА (детский и родительский, выход непосредственно из комнаты, материал - кафель, установлена джакузи и душевая кабина). Стены - обои и декоративная штукатурка. Встроена подстветка. НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. На 3 ЭТАЖЕ (мансарда) 2 ГОСТЕВЫХ СПАЛЬНИ (материал стен - вагонка), САНУЗЕЛ (панели ПВХ, дешевая кабина), ХОЛЛ. ИЗ ДОМА 2 ВЫХОДА НА УЛИЦУ и 1 в ГАРАЖ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ и КАНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. ТЕРРИТОРИЯ ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕНА СО ВСЕХ СТОРОН. ИМЕЕТСЯ ПОЖАРНЫЙ ВЫХОД СО ДВОРА. НА УЧАСТКЕ РАСПОЛОЖЕНЫ БАНЯ (вагонка ЛИПА И СОСНА), БАССЕЙН, ОБОРУДОВАНА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. БЛАГОУСТРОЕННЫЙ УЧАСТОК 15 соток. На территории имеются плодовые деревья, кустарники и грядки. К дому пристроен ПРОСТОРНЫЙ ОТАПЛИВАЕМЫЙ ГАРАЖ. Во дворе имеется навес. Есть просторный ПОДВАЛ. ХОДИТ ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ! Подходит ЛЮБАЯ форма оплаты. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ за короткий срок и пониженной процентной ставке. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОЙ СДЕЛКИ. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Фотографии не передают уютность дома и объем участка, звоните сейчас и приходите на просмотр. РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Ежедневно с 8:00 до 22:00. Звоните, обязательно подберем для Вас лучший вариант!
Предлагается к продаже в центре нового коттеджного поселка - коттедж 205 кв.м., полноценных 2 этажа, 2 сан.узла, вода и электроэнергия заведена, дом построен в 2018г. из керамзитоблока, окна ПВХ 2 стеклопакет, строился для себя. На 1 этаже-2 ком,коридор, туалет, кухня, кладовая, боллерная. На 2 этаже- 3 комнаты, 4я под тренажерку, 1 большая ванная с туалетом, кладовая, выход на чердак. Заведена вода, электричество, черновая проводка+центральная щитовая с автоматами-выключателями, черновая отделка стен. Трубы-канализация по обоим этажам, не подключена к септику снаружи дома. Остановка транспорта в 300 м от дома. Трасса Белгород-Томаровка. Зем.участок 15 соток. ТОРГ уместен. Подходит под ипотеку, сертификаты. Арт. 60513061
Расположение Стрелецкое ближе к Северному. Выполнен из качественных строительных материалов. Фундамент М-400 на граните. Цоколь красный кирпич, шлакоблоки. Стены Аэробел 400, толщина 400мм. Облицовка Сафоновский кирпич ручной формовки. Крыша мягкая кровля Техноноколь Кантри Алабама. Окна пластик, тройной стеклопакет, энергосбережение с напылением, затемнены. Вода, электричество, канализация подключены и заведены в дом. Пол черновой, стены без отделки. Две одинаковые спальни, гостиная совмещена с кухонной зоной, санузел совмещен. Школа, детский сад, детская площадка, остановка, магазины. Асфальт. Участок угловой, 15 соток правильной формы. В конце участка лесополоса с дубовыми деревьями. Улица не проездная, тихая. Очень красивое место.
Продам кирпичный просторный дом в ближайшем пригороде Белгорода (3км.). Площадь жилого дома: два этажа - 259,4 м2. + мансардный этаж - 80 м2. + встроенный в дом гараж - 32м2. Высота потолков всех этажей 3м. Стены выполнены из кирпича. Чистовая отделка. Участок ровный, правильной формы, огорожен. Дом окружает сад со множеством плодовых, хвойных и декоративных растений. В 20 м. от дома остановка общественного транспорта, магазин и аптека. Развитая инфраструктура, отличное транспортное сообщение,удобное, для выезда в любой район города и пригорода, местоположение отличает данный коттеджный поселок, который находится в тихом, живописном месте с прекрасной экологией. Дом готов к проживанию. Документы готовы. Прямая продажа от собственника.
Коттедж в городе Отличная локация: -вблизи с ул. Щорса; -одна остановка от центра Белгорода (до ул. Богдана Хмельницкого, до остановки "Родина") Планировка: 1 этаж: -кухня (6,4м2); -столовая (14,3м2); -зал-гостинная (24,8м2); -спальня (11,7м2); -просторная ванная комната (4,2м2). 2 этаж: -3 спальни (11,8м2 + 12,1м2+11,1м2); -холл. Высокие потолки. Подвал 13м2. Отделка: -окна ПВХ (3 стекла); -сан. узел раздельный в новой плитке; -новый котел "ARISTON"; -встроенная кухня; -итальянские радиаторы (частично); -подвал (вместительный, сухой). Территория, участок: -огорожен; -ровный, без скосов и склонов; -плодоносящий сад, огород, виноград; -плитка; -участок угловой, возможен заезд с 2х сторон; -ворота, калитка; -ГАРАЖ 26м2 ( в общую площадь не входит). Отличная инфраструктура: -рядом школы и детские сады; -остановки; -магазины и торговые центра; -фитнес-студия и тренажерные залы; -одна остановка до спортивного комплекса им. Хоркиной; -несколько бассейнов; -есть все для комфортного проживания. Объект возможно приобрести средствами спец. счета, сертификата, в ипотеку. Поможем одобрить ипотеку с пониженной % ставкой.
Жилой дом 418 кв.м. - имущественный комплекс под одной крышей. Первый этаж (гостевой): гараж-мастерская, прихожая, гардероб, кабинет (гостевая спальня), санузел, кухня-столовая, гостиная с камином, терраса с зоной барбекю и подъемным остеклением. Второй этаж (жилой хозяев): верхний свет, три спальни с балконами и санузлами, мансардный этаж (в площадь дома не входит): большая жилая комната с санузлом. Цокольный этаж: баня с бассейном и комнатой отдыха, склад, овощехранилище, котельная, выход в сад. Мансардный этаж (в площадь не входит) - просторная жилая теплая комната с санузлом и нишами 80 м.кв. Ухоженный участок - плодоносящий сад и сортовой виноградник, теплица, немного грядок, лужайка, цветники, декоративные деревья и кустарники, небольшой прудик. Большая крытая парковка перед домом с освещением. Шикарное место с развитой инфраструктурой (остановка автобуса, магазины и т.д.), 6 км до Белгорода. Рядом посадка с ложком, 20 мин. ходьбы до лесного озера с пляжем и благоустроенным источником с купелью. Тишина и чистый воздух.
Предлагаем к Вашему рассмотрению - красивый современный коттедж качественной постройки. Отличное расположение - в престижном микрорайоне Новая жизнь, ул. Каштановая, рядом с Ботаническим садом. Коттедж построен для себя, по дизайнерскому проекту, с интересными архитектурными решениями. В строительстве использовались дорогие стройматериалы. Качество строительства коттеджа соответствует нормам СНиП. Индивидуальный проект коттеджа создавался с учетом рационального использования каждого квадратного метра! Коттедж в стадии черновой отделки. - Фундамент ленточный монолитный жб ростверк, цоколь выложен из облицовочной плиты, стены из керамического блока, шириной более 0.6м , с утеплением, перекрытия - плиты и монолит, крыша покрыта дорогой мягкой кровлей, с утеплением "Isovol-Л", окна REHAU - энергосберегающие, кровля мансардная. Залита черновая стяжка пола! В коттедже полноценных два этажа, удобная, рациональная планировка - 4 комнаты, с выходом на балкон, кухня гостинная, несколько сузлов, гардеробная, подсобные помещения. Установлена качественная лестница со "вторым светом". Также есть возможность сделать мансардный этаж. Высота потолка в коттедже 3 м.! На балконах смонтированы кованные ограждения. Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ГАЗ, Элекроэнергия, коммуникации ( вода и канализация) - ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ!. Произведена разводка электроэнергии по всему дому. Участок правильной формы 15 сот., ровный, полностью огражден капитальным забором. Асфальтированная жилая улица! На участке высажен молодой плодоносящий сад (3 ореха, черешня, вишня, абрикос, персик, яблоня,слива, 2 лесных ореха, кусты смородины, и клубника). Район с очень развитой инфраструктурой, рядом с домом детский сад и начальная школа Акварель, красивые и большие прогулочные зоны. Современные детские площадки, которые закрыты от автомобилей. В нескольких минутах ходьбы находится Пятёрочка, Магнит, Магнит-косметик, пиццерия Мокко, магазин Люкс, уютный кафе-бар, рыбный супермаркет Барабуля, строительный магазин, магазин сантехники, Озон, Аптека, Зоомагазин и пекарня,ТЦ "Юго-Западный", Удобное месторасположение дома позволит Вам очень быстро добраться в любую точку города, рядом остановка общественного транспорта 44, 119, а также остановка электрички, на машине до центра 5-7 минут. Условия продажи: подходит под оплату наличными, материнский капитал, ипотеку, а также другие варианты оплаты. Документы к продаже готовы, один собственник. Просмотр по предварительному согласованию, в удобное для вас время! Ждем Ваших звонков!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |