Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 30 соток в сельском поселении Большанское Белгородской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 12693584
2 месяца назад
10 мар, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:02
Документы проверены
полгода назад
30 сен, 18:41
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Большанское Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 3 домов с участком 30 соток в сельском поселении Большанское Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:380 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:620 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²