Продается жилой дoм в c. Ближняя Игуменка. На территории участка имеется баня, баcсейн. Сделано благoустpойствo учaсткa. Cтроили для ceбя, жили caми. Oтличное качеcтво вo всeм! Пpодaжа в связи c пepeeздoм.
РАCПОЛОЖЕHИЕ.
Идеальное cо всех точeк зрения. Дo гpаницы c гoрoдoм 500м, до центpa Бeлгopодa или до Харгopы, в cевeрную часть 13-15 мин на машине. Пробок нет ни утром, ни вечером (будете ехать в навстречу потоку).
Дом (прописка) относится к новой современной школе "Территория Успеха" в пос. Новосадовый. В 5-10 мин на машине два новых детских сада.
Рядом есть продуктовые магазины (в т.ч. "Пятерочка", "Красное-Белое", "Магнит"), хозтовары, стройтовары, кафе, доставка суши, аптеки и др.
В 100 м детская площадка. В пешей доступности родник с купелью, горки для зимних катаний детям. В 7 мин на машине лес. Рядом удобная транспортная развязка в направлении Воронежа и Курска. Остановка общественного транспорта в 100м.
УЧАСТОК.
15 соток. Ровный, не подтапливается (погреб сухой). Благоустроен, есть декоративные растения, цветник, газон. Большой плодоносящий сад: яблони, груши, вишни, персики, абрикосы, сливы, смородина, крыжовник, много сортов винограда. Взрослые ели, туи, можжевельники с лицевой стороны дома в любой сезон красивые, зеленые.
По всему периметру забор.
Отмостка, тротуары, подъезд к гаражу и парковка на 2 авто выложены качественной плиткой ЖБК. Ворота распашные с электроприводом.
Центральная канализация.
ДОМ.
2 полноценных этажа с пристроенным гаражом. Фундамент ленточный, стены керамзитоблок ЖБК, утеплитель 10 см минвата, облицовка кирпич, перекрытия жб плиты, крыша металлочерепица Grаnd Linе.
Мебель практически вся остаётся.
1 ЭТАЖ - тамбур со встроенным шкафом и обувницей на большое количество пар обуви.
Спортивный уголок со шведской стенкой в прихожей.
На первом этаже - водяной теплый пол. Ванная комната и зона готовки - плитка, столовая и гостиная - ламинат. Стены - обои, в зоне кухни и прихожей - под покраску.
Большая кухня-столовая: остаются кухонный гарнитур 3.5*2 м, встроенные духовка, посудомойка 60см, вытяжка, газовая варочная панель. Холодильник.
Санузел с удобной широкой ванной, шкафом и встроенной корзиной для белья, чтобы не было визуального шума.
Большая гостиная 35кв.м. с эркером и огромным диваном- трансформером 350 см (каждая из 3х его частей раскладывается независимо от другой, можно делать как угловой диван, так и просто прямой).
Котельная+постирочная. Двухконтурный котел Рrоthеrm обеспечивает горячее водоснабжение и тепло в доме. Благодаря грамотному проектированию и качественным материалам, в доме низкие теплопотери, тепло даже при минимальной температуре котла. В этом же помещении есть стиральная машина, сушильная и гладильная доска, места хранения, дополнительная морозильная камера на 5 отделений (когда будете собирать богатый урожай, она очень пригодится). Самая незаменимая комната для любой хозяйки! Есть выход в гараж.
В доме есть выход в погреб для сезонного хранения овощей и консервации.
2 ЭТАЖ.
3 полноценные комнаты площадью 15-20 кв.м., одна из которых мастер-спальня с душевой кабиной, унитазом и раковиной.
Большая гардеробная комната с выходом на чердак. Огромное количество вещей можно хранить тут, поэтому шкафы в комнатах у нас были в минимальном количестве.
Чердак на площадь всего этажа, можно его оборудовать по своему усмотрению.
Лестница на 2й этаж - металлический каркас, ступени из натурального дуба.
Окна выходят на 3 стороны, дом светлый.
ГАРАЖ с секционными воротами с электроприводом на 1 авто со смотровой ямой. Много стеллажей для хранения любых вещей.
БАНЯ.
Это отдельное обожаемое нами место. Мы большие любители париться, поэтому строили ее по всем правилам русской бани! Отдельное от дома строение. Стены керамзитоблок, утеплитель пеноплекс, обшита деревом (имитация бруса) . Растопить баню можно за 1-1.5 часа! Есть комната отдыха с зоной кухни с раковиной. Мебель из массива дерева. Она вечная. Санузел (очень удобно им пользоваться, когда работаешь в саду). Душ. Деревянная парная с одной из лучшей из печей - Ферингер, выложена камнями. Бассейн 2*1.8м. Использовали как ледяную купель, есть возможность подогрева. Стоит система фильтрации и подсветка.
Отдельная ветка газа на баню, двухконтурный котел Воsh с теплым полом по всей площади. К бане пристроена беседка в том же стиле с отдельной столовой зоной (мебель также из массива дерева) и зоной барбекю.
За баней вольер для собак с будками. Если у вас есть питомцы, им там будет тепло и комфортно.
Писать про любимый дом можно много, если есть заинтересованность - звоните, приезжайте, расскажем подробнее.
Один взрослый собственник, дом без обременений, долгов нет, подходит под ипотеки, сертификаты.