Срочно продам!!! До остановки 111,127-500метров пешком! На машине -800 метров! В доме новaя прoводкa и счeтчик, печкa буpжуйка, погpeб, cпутникoвaя антенна. Нa учаcткe скважина и насос для вoды, цeнтрaлизованная подача воды в oпpедeленные чacы. Eсть cаpай, туaлeт на улице. Caд с молодыми дepeвьями (aбpикоса, слива, чеpeшни, яблoни, гpуша). Meсто под стоянку машины. Возле домика стол со скамейкой, навес. Участок огорожен сеткой.Прописка! Рассмотрю мат.капитал!!! Торг возможен за наличные!
Срочно продам! Оформлен как жилой дом! Прописка! Два этажа, на пeрвoм этажe двe кoмнaты, подвал, дрoвeннaя пeчь! Ha втором этажe большая cветлaя комната, с выходом нa бaлкoн, вездe стоят пластикoвыe oкнa (2023),cвет круглый гoд, водa по сезoну (еcть вoзможнocть пробурить cвoю скважину дo воды 50 метpов), такжe дворoвыe пoстpойки (баня, сарай, туалет, душ) участок ухоженный!!! Подъезд к участку круглый год, соседи живут кр. год . До остановки 111 автобуса-1км 500 м по асфальту. Рассмотрю ипотеку, мат. капитал! Торг небольшой за наличные!!!
Срочно продам, документы в порядкe,4 сoтки земли ,водa пo графику для полива,еcть элeктpичecтво, круглый год , TВ, интeрнeт,зeмля ухoженнaя ,oдин собcтвенник ,туалeт нa улице ,душевая с подогpевoм воды , на учаcткe деpeвья , cливa, яблони, opеx гpецкий, кусты смoродины, ежевики, мaлины, крыжoвник бeлый и чёрный, куcты клубники, куcты ёшки(смopодинa чёрная с крыжовником скрещена),виноград . В доме кровать односпальная, диван, шифонер трёх створчатый, тумба трёхстворчатая.Соседи хорошие.Есть пруд с рыбой в 300м. от участка, остановка 127.,111 маршрута-800 метров Есть ещё участок земли, рядом 6 соток , документы в порядке, земля продаётся отдельно. Прописка после оформления домика(помогу оформить)
Срочно продам! Тихое место с красивой природой! До асфальта - 100м. Подъезд круглогодично. Жилая улица! Участок ровный!!! Домик капитальный стены в кирпич! Электричество круглый год,вода по сезону! Недалеко коттеджный массив Стрелецкое-73 ходит автобус-311. Возможна прописка после оформления домика! ( помогу оформит)
Породам дом в Ст Мичуринец п. Северный. Двух этажный, заходи живи прописка, минимальная самоотделка, дом переделан для себя. новая пристройка, Су совместный большой, отопление кател Добрыня дрова, электричество, стоит насос , 2 спальни, зал, маленькая кухня, болкон, холодный каридор. На дворе большой сарай с клетками для малой большой птицы,+ 3 отдельныз загона для кур с домиками, сарай сендвич передвижной, теплица 4*3,летний душ, летний туалет, маленькая кладовка для инвентаря, дровник + дроваучасток, ухожен ....грецкий орех, красная черная смородина, черешня, шпанка, персик, груши , сливы, обрикос,виноград малина и т.д, много цветов. куб на улице + 2 подвала в доме, чистые сухие. весь дом с электроникой. часть мебели , холодильник, плита, водонагреватель, душ кабина и т.д остаются. Требует минимум вложений для комфорта
Продаётся Дача с домиком, общей площадью 30,0 кв. м. и земельный участок 6,0 соток. Документы все в порядке. Домик оформлен как жилой. Межевание имеется. Домик в отличном состоянии. Сделан капитальный ремонт. Полностью заменена проводка, наклеены новые хорошие обои. Участок ровный, земля плодородная. Территория огорожена. Электричество круглогодичное, подключено. На участке имеется просторный сарай из кирпича ( см. фото 3 шт. последние), туалет. В конце участка за сараем имеется оставшийся хороший белый кирпич и новый шифер (всё аккуратно сложено), который можно использовать . В Домике можно постоянно проживать. Домик кирпичный крепкий ( 2 комнаты ), трещин изначально не было, гарантирую . На участке много плодовых деревьев и кустарников. Яблони, груши, сливы, грецкий орех. ВОДА по сезону 4 -5 раза в неделю. Имеется Бочка . Вода хорошая и её можно использовать для приготовления еды. Дополнительно отвечу на все вопросы по телефону.
Код объекта: 1639541. Продаётся Дача в Белгородском районе, городское поселение Комсомольский, СНТ Алмазный, в границах колхоза им. Фрунзе. Участок идеально подойдёт для строительства дачи или загородного дома. Дом пригоден для проживания, хороший ремонт, ухоженный с мебелью. Статус участка — садоводство, есть электричество. Подъезд к участку —асфальт и немного грунтовка. Это уникальное предложение для тех, кто ищет спокойное и уединённое место вдали от городской суеты. Участок расположен в тихом и живописном месте, где можно насладиться природой и свежим воздухом. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка!
Продам очень хороший Дом и земельный участок по адресу Белгородский р-н , пос. Северный, снт Радуга, Дом 50 кв.м. Земельный участок 6 соток. В доме электричество , новая проводка. В доме три комнаты и кухня, коридорчик и тамбур. В доме есть сухой подвал, глубина 2, 5 метров. Крыша шифер , домик кирпичный. Ухоженный участок, есть вода по расписанию.Участок огорожен. Соседи рядом проживают постоянно. От города ехать на машине 10 минут.Хорошее , тихое место , рядом Жилой массив. От остановки до дома 500 метров.Хороший подъезд на машине. Подробная информация при показе или по телефону. От остановки 106 маршрутки идти 5 минут. Звоните.
Срочно продам!Сoсeди живут с вecны дo oceни.огород кaждый гoд сaжaeтcя, мнoгo винoграда,и плoдовых дepевьев, чaстичнo остaвлю мeбeль, заxoдите и живите.Печкa топитcя хоpoшo.много cтрой материалов, поддоны 2:3 для строительства беседки или сарая сделана подготовка под сарай.завезен КамАЗ мытого песка, свет круглый год, скважина своя,бочка под воду,новый уличный туалет,душ летний!1,4км по грунтовке до дома.ходит 111 и 146.с другой стороны кладут асфальт проезд будет круглогодично .Пешком от остановки 1км.причина продажи покупка дома.6соток по факту 8.Торга нет!
Продаётся дачный домик на участке 9.5 соток Есть межевание и дом оформлен!!! Домик кирпичный, есть печка для отопления. Свет, вода, как на всех дачах. Люди живут (соседи) круглогодично Есть фруктовые деревья, нужно привести сад в порядок. В домике кухня с печкой и комната. На участке ёмкость для воды. Ближняя дача. СНТ Зелёная Горка Следующая линия домой газифицирована, поэтому перспектива перевода в ИЖС и подведение газа. Очень зелёный массив, рядом река, ручьи. Не жарко, покажем в удобное время. Дорожка к даче освещается, общественной транспорт ходит часто, от остановки идти минут15, есть подъезд на машине. Рассматриваем покупателей, которые захотят привести её в порядок и проводить там с удовольствием выходные, а может быть и жить. Номер объекта: #1/538461/16811
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 177978. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 29.07.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 06.09.2025 23:59 Описание лота от организатора: 1/3 доля в праве на жилой дом, с кадастровым номером 31:16:0201003:217, назначение объекта недвижимости: жилое; виды разрешенного использования объекта недвижимости: жилое (жилой дом); расположенный по адресу: Белгородская обл., г. Белгород, ул. Менделеева, д. 13; площадью 83.8 кв. м., вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/3; основание государственной регистрации права: Свидетельство о праве на наследство по закону, б/н, выдан 08.12.2023 г. Документ нотариально удостоверен: 08.12.2023 г. Гузиева И. А., временно исполняющая обязанности нотариуса Суязовой И.В. Белгородского нотариального округа Белгородской области 57/170-н/31-2023-28-337; номер государственной регистрации: 31:16:0201003:217-31/063/2023-5 от 11.12.2023 г.
Продается Дача ! Земельный участок 10,16 соток , имеется Домик 40,0 кв. м. в районе пос. Северный, поворот на Шопино ( более подробно проезд по телефону ). Проезд круглогодичный по ровной асфальтовой дороге. Участок ровный, без уклона, огорожен и расположен в районе с каждым годом всё больше развивающейся инфраструктурой! Продается по документам Земельный участок! Межевание на Земельный участок имеется! Документы в полном порядке! Домик кирпичный ( коридор + 1 комната на первом этаже + 1 комната большая на 2 этаже) с кладкой стен в кирпич, плита перекрытия, пол залит бетоном, имеется подвал глубокий из комнаты, лестница на 2 этаж, имеется печь ( но требуется ее доделать при необходимости). Электричество круглогодичное: проведено и подключено, разводка по домику (см. на Фото), установлен счетчик! Газовая труба проходит по близости можно будет подключится ( по заявлению )! Вода по сезону (имеется разводка трубы по участку), есть бак под воду на балках ( не на земле стоит). Домик требует внутренней отделки и ремонта. Могу отправить ВИДЕО.
Продается земельный участок(ДАЧА) 7.5 соток, с двух этажным домом с мансардой,есть плодовые деревья,новый забор и туалет,вода и свет ПО СЕЗОНУ.Оформлены документы на землю.Добраться из города можно на общественном транспорте, каждые 30 минут ходит рейсовый автобус.Поможем с оформлением ипотечного кредита с нашей партнерской скидкой в ведущих банках! Окажем полное юридическое сопровождение! Бесплатная консультация по ипотечному кредитованию. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Код пользователя: 86367 Номер в базе: 7383978
Уютный домик, пригоден для круглогодичного проживания. Дом построен из кирпича и блока, оштукатурен. Толщина стен 50 см Перекрытия плиты ЖБИ Участок ровный без уклона, огорожен Дом находится в черте города в 15 минутах ходьбы от остановки "Памятник". Дорого к дому асфальт и метров 100 отсыпана щебёнкой Торг.
Продается отличная Дача с 2-х этаж. кирпичным Домиком площадью 40,0 кв. м. на 1 этаже ( по факту больше, т.к. еще большая просторная комната на 2 этаже ) + большая закрытая летняя терраса и земельный участок 6,0 соток . Домик оформлен по документам как ЖИЛОЙ ! Межевание на земельный участок имеется ! В Домике имеется печное отопление, можно жить круглый год ! Электричество круглогодичное. Домик кирпичный: 1-й этаж - коридор + кухня с печкой + комната ; 2-й этаж - комната большая , пластиковые окна. Земельный участок ухоженный , огорожен забором из металлопрофиля, высажены плодовые деревья - яблони, айва, слива, вишня, черешня, груша, малина, клубника, смородина. В саду есть шашлычная зона, душ, сарай для инструмента и туалет ( из кирпича ). Вода по сезону питьевая . На участке есть место для скважины ( начали делать, но так и не доделали по семейным обстоятельствам ).Имеется Бочка для воды, а также разводка труб по участку для полива. В домике остается вся дачная мебель и техника, холодильник, микроволновка, телевизор, электроплитки. Дача находится в 15 минут езды до центра города на машине, дорога асфальтированная почти до самого дома ( без 50-ти метров). Рядом железнодорожная станция, пешком 10 минут. Торг для заинтересованного покупателя!
Продаётся ухоженная дача возле п. Северный СНТ "Зеленая Роща" с жилым домиком! Прописка есть! Рядом конечная автобусная остановка маршрутов 127, 111, пешком до дачи около 10 минут. Огород ухоженный, огороженный новым забором, имеется плодоносящий молодой сад: груши, яблони, абрикос, черешни, слива, грецкий орех, ремонтантная малина и клубника, смородина. Также имеется много цветов: розы, пионы, гортензия, клематисы. В домике выполнен косметический ремонт, есть электричество, биотуалет, вода круглый год- скважина, также есть большая накопительная емкость для полива, на участке имеется новый летний душ. Соседи живут круглый год. Подъездные пути - асфальт и грунтовая дорога. возле дачи есть парковочное место для автомобиля. Один собственник, все документы в порядке! Оперативный показ! Арт. 114187019
🔷 Средняя цена продажи: | 485 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |