





Продажа дома в закрытом посёлке Дубовое. Продается дуплекс в поселке бизнес класса. Дом построен из керамического блока Wiеnеrbеrgеr, облицован кирпичом Rеске. На первом этаже просторная уютная гостиная, кухня-столовая, кабинет, санузел. На втором этаже три спальни, в одной из спален есть выход на балкон, санузел с ванной, второй свет. Есть зона барбекю, терраса. Ремонт под ключ. Перед входом навес под автомобиль. Участок 7,5 соток. Дом находится в живописном микрорайоне с развитой инфраструктурой. До ближайшей автобусной остановки 300 м. В пешей доступности есть продуктовый магазин, аптека, детский сад, школа. Продается дуплекс в Белгородской области.
Код объекта: 1707912. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте! Продаётся новый дуплекс в п. Северный. Дом построен в 2025 году из блочного материала, общая площадь — 103,6 кв. м, жилая — 40 кв. м. Три комнаты (13 + 13 + 14 кв. м), просторная кухня — 25 кв. м. В доме два раздельных санузла, что обеспечивает удобство для всех членов семьи. Коммуникации полностью подведены: электричество, водоснабжение, канализация, газ. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет регулировать температуру в доме по своему усмотрению. Участок площадью 9 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, подъезд к нему асфальтирован. Дуплекс расположен всего в 3 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре при сохранении тишины и спокойствия загородной жизни. Ремонт в состоянии white box, что даёт возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Отличный дуплекс на 2 семьи в Белгородской области.



Цена включает готовность под чистовую отделку, и вы можете приобрести дом на любой стадии его готовности! В продаже дуплекс на 2 хозяев общей площадью 307 кв.м, из которых 150 кв.м предназначены для каждой семьи. Он расположен в новом и быстроразвивающемся микрорайоне г. Строитель мкр. Крапивенский-3. Двухэтажный дом включает 3 спальни и санузел на втором этаже, а также просторную кухню-гостиную и дополнительный санузел на первом этаже. В площадь также входит гараж. Все коммуникации подведены, дом будет готов для чистовой отделки. Код пользователя: 174110 Номер в базе: 7342572 Купить дуплекс с участком в Белгородской области.



Продам коттедж на два входа- дуплекс. Находится в поселке Разумное-71. Подойдет для родственников или друзей которые хотят жить рядом но по- раздельности. Каждая половина дома по 150 кв, улучшенная черновая отделка. коммуникации не подключены, по границе участка. Помощь в одобрении ипотеки, юридическое сопровождение и чистота сделки гарантируется. Звоните, записывайтесь на просмотр. Арт. 77176168



ВНИМАНИЕ !!! ДЛЯ БОЛЬШОЙ И СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ !!! Представлен к продаже вместительный загородный КОТТЕДЖ - ДУПЛЕКС НА ДВЕ СЕМЬИ С ДВУМЯ ОТДЕЛЬНЫМИ ВХОДАМИ !!! Дом на две семьи имеет ряд преимуществ и удобен для проживания в нем нескольких поколений !!! Коттедж в 2 жилых этажа, общая мансарда и два раздельных входа в цокольное помещение, каждое по 80 м2 + летняя веранда. Дом построен по всем строительным стандартам и с соблюдением всех норм. Одна половина дома 160 м2 полностью с ремонтом, обжита вторая - под черновую отделку. - высокий цоколь, в цокольных помещениях - потолки 2, 20, пол - цементная стяжка, окна - меж/ этажные плиты перекрытия ЖБК - выполнена система водоотведения - общий мансардный этаж 160 м2, пол - утеплитель в 4 слоя + ДСП, крыша - металлочерепица - застекленная летняя веранда, под ней - хоз. помещение - капитальный въездной навес 6 x 12 м - ворота - автомат DORHAN - 2 переливных септика на каждую половину дома свой септик - электричество 3 фазы - фруктовые деревья, распланирован огород, цветники - земельный участок 15 соток, угловой, огорожен со всех сторон - стены - керамзитобетонный блок, пеноплекс 5 x 3, облицовочный кирпич красного цвета - окна - энергосберегающие, 3 -ой стеклопакет, снаружи - темный дуб, внутри - белые - по первому этажу высота потолков - 2, 80, по второму - 2, 50, одно/двух - уровневый натяжной - котел 2-х контурный BAXI, соблюдается ежегодное обслуживание, промывка - система "Теплый пол" по первому и второму этажах - камин в рабочем состоянии - пол - утеплитель, ламинат, сан/узлы, кладовая, кухня, прихожая, цветочная зона - кафельная плитка, керамогранит. 1 - й этаж: прихожая, зал - гостиная, кухня, веранда, кладовая, большая ванная комната, лестничный марш 2 - й этаж: 3 изолированные спальные комнаты, гардеробная комната, сан/узел с душем, выход - люк на мансардный этаж. Красиво декорирован интерьер гипсовой лепкой, камнем, изысканными обоями, интересное освещение - все это придает неповторимый вид ! Современная встроенная кухня с бытовой техникой газовая плита, духовой шкаф, вытяжка. Микрорайон коттеджной застройки молодой, благоустроенный, зеленый, интенсивно развивающийся, недалеко от главной трассы, ездит школьный автобус. Более чем приемлемая цена за ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДОМА НА ДВЕ СЕМЬИ !!!



Современный дуплекс (дом на 2 хозяина). Готовность - осень 2025! Предлагаем уникальную возможность стать владельцем нового, строящегося дома на тихой тупиковой улице! Проект реализуется под чистовую отделку фиксированной сдачей осенью этого года. Что вы получаете уже в базовой стоимости: * Дом под чистовую отделку: Все коммуникации разведены, стены/потолки/полы готовы к вашим дизайнерским решениям. Экономия времени и сил! * Просторная планировка (на каждого владельца): Большая кухня-гостиная, 2 отдельные спальни, гардеробная, 2 санузла. Продуманное зонирование для комфорта. * Благоустроенная территория: В цену ВКЛЮЧЕНО полное ограждение участка, устройство отмостки вокруг дома и укладка тротуарной плитки на придомовой территории. Ваш участок будет готов сразу! * Тихая локация: Улица тупиковая минимум шума и транзитного транспорта. Важно: В планах асфальтирование дороги к дому. Идеальный вариант для: * Семьи, ищущие готовое решение под индивидуальную отделку. * Тех, кто ценит современное жилье, тишину и порядок на участке с первого дня. Не упустите шанс! Сроки сдачи ограничены. Код пользователя: 174110 Номер в базе: 8935443



Дом в прекрасном состоянии (все время жил 1 хозяин), фундамент высокий. Все коммуникации проведены. В 5ти минутах ходьбы продуктовый магазин. Есть медпункт, клуб-библиотека. Рядом пруд (рыбалка летом). Автобусная остановка рядом с магазином. Соседи - пенсионеры. Нормальная моральная обстановка. Оставляем всю мебель, вещи, оргтехнику новым хозяевам.



Обратите Ваше внимание на продажу шикарного, просторного дома в 248 кв. м. на участке земли в 18,4 соток расположенного в п. Дубовое. Дом построен в 2000 году из кирпича и облицован декоративной штукатуркой. Планировка в доме очень удобная и продуманная: первый этаж прихожая с гардеробной, гостиная с камином, спальня, цокольный этаж огромная гостиная, баня, подвальное помещение, котельная, санузел, гараж, 2 этаж кухня, 3 спальни, санузел, с одной спальни выход на балкон с шикарным видом на сад. Дом полностью жилой на полу паркет, стены обои, пластиковые окна. Участок ровный, есть большой сад, беседка, хоз. постройка, фонтан. Звоните в любое время договоримся о просмотре. Поможем оформить ипотеку по самым низким и выгодным процентным ставкам. Код пользователя: 80240 Номер в базе: 7568187



Продается современный, полностью готовый к проживанию теплый 5- комнатный коттедж в поселке Северный! Добраться до города не составит никакого труда, полное отсутствие пробок! Дом строили для себя из качественных. дорогих материалов. Откатные автоматические ворота, установлен видеодомофон и видеонаблюдение. По всему дома произведен качественный ремонт. Стекла Рехау с затемнением. Имеется 2 санузла, кухня с примыкающей гостиной. Кухня большая, где смогут собраться все самые родные и близкие Вам люди. Терраса, навес для машины Окна на восток и юг. Двор полностью уложен плиткой. Установлена система умный дом. Артезианская центральная вода. На участке посажены виноградник, малина, большое количество плодовых деревьев. Стены газоблок 40 см. Фундамент блок и красный кирпич. Крыша не мансардная,полноценный 2 этаж. До остановки всего 5 мин. Северная сош , детский сад Апельсин. Магазины Фермер, Магнит, Магнит косметик. Строился для себя, в собственности более 5 лет. Проконсультируем по всем вопросам, окажем полное юридическое сопровождение. Оперативный выход на сделку! Поможем подобрать самую выгодную ипотеку! Звоните сейчас, хорошее предложение для хороших людей!



Продается абсолютно Новый красивый Белоснежный (цвет Шампань) дом 145 м2 на участке 21 сот со всеми коммуникациями у леса в п .Дубовое. (Центральное) с мебелью. Единый стиль всех построек. Красивая уютная кухня с тремя окнами. В доме кухня оборудована индукционной плитой Дом расположен в экологически чистом месте на тупиковой улице, шикарное месторасположение , Улица не проезжая на улице всего 4 дома. Рядом дубовый лес с прогулочной зоной,ведущей к реке Северский донец. Дом построен не из бюджетных стройматериалов,а из красного глиняного кирпича. Толщина наружных стен 60 см,полтора кирпича +5 см утеплитель +12 см кирпич+сетка+штукатурка+сетка и шпаклевка клеевая.+покрытие штукатурка акрило-силиконовая"шуба" Фундамент 1,8 м глубина, марки 300 бетон. Крыша мягкая черепица,окна с ламинацией цвет махагон и заводской тонировкой, чердак h-4.5м утеплен (можно использовать ,как кладовку) на чердак можно войти через складную лестницу.. Высота потолков в доме 3,3м. Дом перекрыт плитами , а не досками. Электричество 380в, Проводка везде медь,сделана с запасом.Полы плитка,в в спальных комнатах ламинат. Потолки комбинированные , гипсокартон+ натяжные. Устройство теплого пола по всему периметру дома там,где плитка.Установлены кондиционеры в доме и в гостевом . Котел в доме двухконтурный BAXI напольный,а в гостевом настенный BAXI двухконтурный. Разведены телекоммуникации,интернет, видеонаблюдение ,тв. Заведен интернет. В доме две спальни кабинет соединен со спальней. Зал с камином гардеробная кухня ванная комната кладовка гостевой сан. холл прихожая тамбур котельная-постир Рядом построен гостевой домик 103 м2 высота 3м со всеми коммуникациями в нем гараж на 2 машины с автоматическими воротами,мастерская,баня русская, помывочная,комната отдыха,с/у. В гостевом доме также сделаны теплые полы.В гостевом доме можно жить старшему поколению полноценно ,для этого все есть. Гостевой домик остеклен ,как и дом окнами с ламинацией цвет (махагон) и готов на 100% внутри с мебелью Также на участке построен хозблок для хранения инвентаря и уличный санузел. Земля обработана и высажены плодовые деревья кустарники (уже все плодоносят) сделаны дорожки по саду.(тротуарной плиткой) Забор по периметру, установлена калитка и ворота с автоматикой. Большой красивый двор уложено более 600 м2 тротуарной плитки на основание из гранитного щебня. Также сделана площадка около 80 м2 для зоны отдыха и каркасного бассейна. Во дворе сделаны красивые клумбы. завезена плодородная земля (чернозем). Дом очень теплый зимой,а летом прохладно,коммунальные платежи ,как за однокомнатную квартиру. Дом введен в эксплуатацию. Стоянка для авто у дома для 3х авто,а во дворе еще больше По запросу будущего собственника предоставлю фото всех этапов строительства. Дом строился для себя, а не на продажу. На все вопросы готов ответить при личной встрече. Продает собственник. Прозрачная сделка ,вся сумма в договоре,ипотека итд .



Отличная дача в красивом живописном месте, всего в 15 минутах езды от Белгорода. Рядом асфальт и автобусная остановка. К даче можно проехать в любое время года. Рядом большой пруд, в котором много рыбы,пляж. Очень приятное место для отдыха. Жилая улица с хорошими соседями. Шикарный плодоносящий сад: - груши - яблони - черешня - сливы - абрикосы - орех грецкий - вишни - виноград - и много других насаждений Коммуникации: - электричество, новые провода - вода по сезону - новая скважина 50 м с вкусной, хорошей водой На участке расположен : - дачный 2-х этажный дом - новая терраса 24 м2 - новый туалет - летний душ с подогревом воды, установлен тэн - отличный сухой подвал В доме 2 комнаты + кухня: - печное отопление - мебель и техника: * кровати и кушетки с новыми матрасами * комод * диван книжка * шкафы * газовая плита с баллоном * холодильник *столы Ухоженный огород. На участке также установлены: ящики для компоста и емкость под воду. Дача с которой Вам не захочется уезжать и всегда будет желание вернуться!!! СПЕШИТЕ КУПИТЬ



Продается красивый в классическом стиле 2х - уровневый современный коттедж со встроенной мебелью , а остальное по договоренности.Расположенный в элитном экологически чистом районе, в центре. пос. Дубовое в 1км от Белгорода м-он "ЮЖНЫЙ" Коттедж и все строения построены в одном ансамбле 190 м 2 . . Внутренняя отделка также в классическом стиле.Коттедж со всеми городскими коммуникациями в том числе и канализация. Все в шаговой доступности дубовая роща с парком , пруд,Храм, 250 м,школа,дет- сад,магазины, новая поликлиника,остановка. Инфрастуктура города в сочетании сельской тишины Тихая, не проезжая улица в основном ездят только свои. Порядочные соседи. Построен не из бюджетных стройматериалов. Монолитный фундамент 1,8 м глубина .Коттедж построен из красного глиняного кирпича ,стены толщина ( 65 см +5 см утеплитель между кладкой) Высота потолков 3,3 м. Высокий цоколь. 0-1эт перекрыт плитами ЖБК-1 (не досками) Проводка вся медь (сделана с большим запасом). Материал стропильной системы архангельский лес. Высота дверей 2,25м. Большие французские окна с ламинацией h 2.1м.. Теплые полы там,где плитка. В спальных комнатах ,паркетная доска (Германия),(не ламинат.) Лестница и двери в в доме натуральное дерево (дуб, цвет махагон). Крыльцо гранит. Весь дом кондиционирован, кабелирован, ТВ+видеонаблюдение. Крыша натуральная финская черепица " PURAL-ЭЛИТ" не однотипная ,как у всех ,цвет- Баклажан. Уличное освещение сделано по фасаду. Забор по периметру. Ворота "ковка" эсклюзив с автоматикой. Красивый ,прочный навес на 2 авто Отдельно стоящий гостевой домик с русской печкой каменкой и барбекю с коммуникациями (свет.водка, канализация, тв, кондиционер. Хоз. постройки ,сарай, дровница ,санузел. Двор выложен плиткой про-ва ЖБК-1 " Резиденция" ( подушка под плиткой гранитный щебень) Подготовлена площадка под каркасный бассейн. Отдельный вход в гараж ( не через дом).. Шикарный сад, (черешня,вишня ,яблоня,груша,слива .итд. также кустарниковые,смородина,крыжовник итп.) Во дворе высажены,Ель,Туи,Спиреи,Розы итп. 1) Этаж -.Гараж-32 м2. (3,2 м. выс. Ворота в гараж с автоматикой ) 2) Прихожая 34 м2 3) Кухня+ зал с камином 45м 2 4) Спальня 32 м2 5) Спальня 21м2 6 ) Ванная комната 14м 2 7) Котельная -постирочная 8м 8)Гардеробная 9)Кладовая 5м2 Мансардный этаж: выс,3,3 м 1) Кабинет между 1-2эт 22м 2 2) Ванная ком. 12 м 2 3) Игровая,спортзал,свободной планировки 101 м2 +кладовая 23м на этаже. Мансардный этаж утеплен,отделан Архангельской вагонкой ,камнем и имитацией бруса. Полы плитка и спортивный ламинат 12мм. Коттедж строился для себя на продажу такие не строят, в этом можно убедиться. Есть фото всех этапов строительства . Дом теплый оплата услуг не более ,чем за 2 х ком. кв. Под домом имеется доступ ко всем коммуникациям, все коммуникации упакованы труба в трубе,для быстрого обслуживания. Готовность 100%. На все вопросы готов ответить при личной встрече.. Продает Собственник. Прозрачная сделка. вся сумма в договоре.
Дом под ключ. Развитая инфраструктура, магазин, школа, садик, остановка общественного транспорта. Планировка Спальни 3, кухня-гостиная, терраса, зона барбекю, сан-узла 2, гардеробная, просторный хол, прихожая. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки на этот дом. Звоните мне в любое время, покажу вам дом.



Код объекта: 889222. Для ценителей простора и комфорта . Продается прекрасный новый дом в престижном коттеджном поселке Таврово 7. Полностью готовый к проживанию с современным качественным ремонтом, теплыми полами. ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ! О Доме: Ремонт 2024 года. Просторная и светлая кухня-гостиная позволит с комфортом разместится как семье так и провести праздники в кругу друзей и родственников! ЧЕТЫРЕ просторные спальни, а так же отдельные санузлы на каждом этаже позволяют легко расположиться как большой семье так и принять долгожданных гостей. А так же в доме есть гараж с автоматическими воротами и цокольный этаж с комнатой отдыха, бильярдной или баней по желанию хозяев! Территория дома огорожена по периметру, кирпичный забор по фасаду, двор вымощен плиткой, подъезд дома также в плитке. Земли достаточно как для сада и огорода при необходимости, так и для будущих хозпостроек. Дом находится в 500 метрах от магазина "Пятерочка", там же есть аптека и другие необходимые магазины. Успейте купить! Помощь в одобрении ипотеки!. Звоните с 9.00 - 21.00 час



Продаём в 41 массиве отличный дом, готовый к проживанию. Все коммуникации центральные Дом с ремонтом и частично с мебелью. Участок ровный, огорожен по периметру. Три изолированные комнаты, кухня, сан..узел, гардеробная, коридор, терраса, В поселке хорошо развитая инфраструктура, улицы асфальтированы и освещены. Регулярное транспортное сообщение. Один собственник.



Код объекта: 1709482. Объявление собственника Ищете уютное и просторное жильё для вашей семьи? Представляем вашему вниманию уникальный объект — двухэтажный дом площадью 207,8 кв. м на участке в 2063 кв. м в рабочем посёлке Северный по адресу улица Тургенева, 1. Основные характеристики: Год постройки: 2017. Материал постройки: газобетонный блок. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление: индивидуальный котёл. Количество комнат: 4. Жилая площадь: 72 кв. м. Площадь кухни: 15 кв. м. Высота потолков: 2,8 м. Ремонт: евро. Преимущества расположения: Дом находится в живописном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины и другие необходимые объекты. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра Белгорода и других ключевых точек. Планировка и площадь: Просторный дом с удобной планировкой идеально подойдёт для семьи. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Евроремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым домом. Инфраструктура: Близость к социальным и коммерческим объектам делает этот дом привлекательным для семей с детьми. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Подходит под любой вид расчёта: ипотека, сертификат, спец счёт, постановления, и тд.



Давно мечтаете переехать в свой дом в тихом респектабельном пригороде, но нужно, чтобы вся инфраструктура была рядом? У меня для вас есть отличное предложение! Дом с камином и огромной террасой в ближайшем пригороде Белгорода в микрорайоне Ново-Дубовской. Планировка дома включает в себя: - четыре изолированные спальни, где могут расположиться не только члены семьи, но и гости: одна на первом этаже и три на мансардном. - два санузла, на мансардном этаже с ванной. - большой холл, плавно переходящий в просторную гостиную с камином и выходом на террасу. Гостиная соединена со столовой зоной и зоной кухни. - в доме отдельная комната для хранения вещей вещей и бойлерная. - с обратной стороны дома вход в подвальное помещение, где много места для хранения хоз.инвентаря. Территория домовладения полностью огорожена. Тротуарной плиткой выложен подъезд к дому, площадка для стоянки автомобиля, дорожки и отмостка. для машины на въезде установлен навес. Все коммуникации подключены и исправно работают. Подъезд к дому асфальтированный. Рядом живут тихие респектабельные соседи. В 500 метрах от дома находятся магазины и остановка общественного транспорта. До Альпики и Парка Дуба не более 1,5 км. В пределах 2 км находятся 3 школы, в том числе Парус детства и Алгоритм успеха. Звоните, полное сопровождение сделки. Номер объекта: #1/537102/23978
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,8 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |