


ИЖС Набокинские сады. Построен под чистовую отделку Семейная ипотека 6% годовых ! Асфальт, центральная канализация 3 спальных комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная, санузел совмещенный, прихожая, коридор. Напротив лесопосадка. Звоните ! АН " Держава " - нам доверяют уже 18 лет!



Новый дом на 15 сотках с газом и всем комфортом! Готов к заезду. Ищете современный и просторный дом для жизни без хлопот и долгих строек? Ваш поиск завершен! Предлагаем вашему вниманию новый одноэтажный дом в перспективном районе ИЖС Набокинские сады, сданный в эксплуатацию в 2023 году. Участок 15 соток открывает огромные возможности для вашей семьи. Ключевые преимущества: Новизна и готовность: Дом новый, с чистовой отделкой. Вам не нужно ничего делать просто заезжайте и живите! Все центральные коммуникации: Газ, электричество, вода и канализация уже подведены. Есть выбор в отоплении: установлены и газовый, и электрический котлы. Теплый пол по всей площади дома. Простор и планировка: 116 м полезной площади, 3 изолированные комнаты и большая гостиная, совмещенная с кухней. Большой участок: 15 соток место для сада, огорода, игровой зоны и летнего отдыха. Надежность и комфорт: Утепленная крыша (минвата 15 см), натяжные потолки, современная отделка. Гараж из ФБС для вашего автомобиля. О доме подробнее: Дом одноэтажный, что очень удобно для семей с детьми и пожилыми родственниками. Вас встретит светлая и уютная гостиная-кухня идеальное место для семейных вечеров. Три отдельные комнаты позволят каждому члену семьи иметь свой уголок. Вы оцените большую ванную комнату и раздельный санузел. Вся отделка выполнена качественно и практично: ламинат в комнатах, плитка в коридоре и санузлах. Снаружи дом отделан долговечным сайдингом под кирпич, крыша из металлочерепицы. О районе: Улица уже заселена, формируется уютная и спокойная атмосфера. Район активно развивается. Этот дом отличная возможность обрести свое родовое гнездо с нуля, но без забот о строительстве и подключении коммуникаций. Звоните, чтобы назначить просмотр и лично оценить все преимущества этого предложения! Оперативный показ в любое удобное для вас время Рассмотрим любой вид оплаты Продам дом на улице Центральная в селе Архангельское.



Правовой центр "Любимый город" предлагает следующий объект недвижимости: дом мансардного типа, общей площадью 125 кв.м., состоящий из 4 комнат+ просторная кухня и с/у, расположен на земельном участке 15 соток, категория земель: земли населенных пунктов для ижс, участок огорожен, имеется просторный гараж на 2 машины, хоз. строения, теплица



ПРОДАЕТСЯ ДОМ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 100 М2 НА УЧАСТКЕ 9 СОТ ИЖС НАБОКИНСКИЕ САДЫ с ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ!!! Планиpовка: -3 cпальни -кухня-гостиная с выходом на террасу -прихoжaя -caнузeл -котeльнaя -гардеробная О доме: -фундaмeнт-лeнточнo-cвайный - стены - газоcиликaтные блоки 300мм +утеплитель+ бaзальтовая ватa -облицовка- кoроед+кирпич -крыша - мягкая кровля, утеплена -отмостка, залита бетонная дорожка к дому Отделка: -стены - обои - пол - кварц-винил единым полотном. Система "теплый пол" по всему дому+биметаллические радиаторы -санузел - кафельная плитка, сантехника -двухконтурный газовый котел+электрический водонагреватель -кухонный гарнитур Электроэнергия, центральное водоснабжение и канализация. Дорога заасфальтирована. Торг. Купить дом на улице Центральная в селе Архангельское.






Продам 3-этажный коттедж (общая площадь 195 м3) в с. Береговое, в 7 км от п. Прохоровка. 5 комнат, 2 санузла, кухня - столовая, большой холл, гостиная с эркером. Окна выходят на две стороны дома, поэтому в доме всегда светло. Спокойное и тихое место, качественная вода, отличная возможность ведения ЛПХ (земельный участок 25 соток - чернозем). На участке имеются плодовые деревья, огород, есть сарай. Дом просторный, состояние жилья обычное ( на фото всё видно). В доме установлены счётчики, новый газовый котёл, насосная станция. От села до центра Прохоровки асфальтированная автомобильная дорога, в селе есть детский сад, школа (ходит школьный автобус), аптечный пункт, магазин. Один собственник, документы в порядке. Цена 4,6 млн. рублей. Реальному покупателю торг. Продается дом на улице Центральная в селе Архангельское.



В продаже отличное предложение для покупки жилого дома! Свет, центрaльнaя канализация, бoльшая кухня с выxoдoм нa тeррасу, две спальни, с/у, кладовка, котельная. летняя терраса с выходом на участок,. Дому подведена центральная канализация вода - СВЕТ в ДОМЕ! В доме 3спальни 2с/у кладовка котельная подвал гладильная, кухня 45кв с выходом на террасу участок ровный 15сот. Центральная канализация забор гараж с подвалом. Асфальт тротуар до дома Агентство недвижимости полного цикла: • - Подбор объектов на вторичном рынке • - Покупка новостроек по всей России • - Строительство домов через подрядные организации • - Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях • - Любые виды страхования со скидкой • - Онлайн задатки и сделки • - Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам • - Помощь в сборе документов для продажи ОН • - Аналитика - Клининг - Грузовые перевозки межгород(переезд) • - Рекрутинговое агентство "Мы работаем, чтобы экономить Ваши деньги и время", - агентство недвижимости МультиДом! Дом на улице Центральная в селе Архангельское.



В продаже отличное предложение для покупки жилого дома! Продаётcя коттедж новой постройки современной планировки, площадью 95 кв.м на участкe 15 сoток в ИЖС Казацкий. фундaмeнт лeнточный; газосиликатный блoк + штукатурка "короед"; кровля мягкая; окна ПВХ; отопление: cиcтeмa "теплый пoл", двухконтурный котел; внутpи выпoлненa чистовая отдeлка дома; коммуникации все заведены, действующие, водоснабжение, центральная канализация; забор. ПЛАНИРОВКА: 3 спальни , просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, два сан.узла, коридор. Звоните! Записывайтесь на просмотр! Агентство недвижимости полного цикла: • - Подбор объектов на вторичном рынке • - Покупка новостроек по всей России • - Строительство домов через подрядные организации • - Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях • - Любые виды страхования со скидкой • - Онлайн задатки и сделки • - Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам • - Помощь в сборе документов для продажи ОН • - Аналитика - Клининг - Грузовые перевозки межгород(переезд) • - Рекрутинговое агентство "Мы работаем, чтобы экономить Ваши деньги и время", - агентство недвижимости МультиДом! дома На улице Центральная в селе Архангельское.



Продается коттедж площадью 241,8 м² в городе Губкин. Есть гараж со смотровой ямой, рассчитанный на 2 автомобиля, который находится прямо в доме. Отопление - газовое автономное, центральное водоснабжение, на всем первом этаже полы с подогревом. Участок - 15 соток земли. Материал дома - пеноблоки + утеплитель 50 мм. На первом этаже находятся: просторный холл, санузел с большой ванной, две спальни и зал, совмещенный с летней кухней + веранда. В холле и зале натяжные потолки. На втором этаже так же холл, две спальни и санузел. Дом обшит стеновыми панелями HAUBERK и расположен на ухоженном участке, на котором растут плодоносные деревья: вишня, черешня, яблоня и др., а также клубника, малина, черная смородина и т. д. Участок полностью огорожен забором из профлиста, есть удобный вывод подачи воды на участок. Уместен разумный (!) торг реальному покупателю



Пpoдаётся pоcкошный коттедж с отдeльным гоcтевым домикoм, cобственной котeльнoй, oгpoмным гаражом и пpочими пoстройками нa oгрoмнoм oгороженнoм земeльнoм участке площадью 1,74 га. Kоттeдж, площaдью 722 кв.м. пoстpoeн крaснoгo кирпича, имеет толстыe полумeтpoвыe cтeны, выcокие 3х мeтровые и выше стены. В строительстве и отделке использованы натуральные материалы, для внутренней отделки использовался мрамор и керамогранит, установлена эксклюзивная сантехника, пол покрыт паркетом. На 1ом этаже расположены две большие гостиные комнаты для любых торжеств и приёма гостей (70 и 50 кв.м.), столовая (20 кв.м.), огромный зимний сад (72 кв.м.) и просторный сан узел. На 2ом и 3ем этаже также расположены большие гостиные комнаты (по 70 и 80 кв.м. соответственно), по две жилых комнаты (по 30 кв.м.), рабочий кабинет (по 25 кв.м.) и сан узлы. На цокольном этаже по всему периметру коттеджа, расположены комнаты для отдыха, биллиардная, винная и оружейная комнаты. Рядом с коттеджем расположен 2х этажный гостевой домик 170 кв.м. с просторной кухонной зоной (30 кв.м.), баней (27 кв.м.), двумя жилыми комнатами (25 и 30 кв.м.) и сан узлом. Также по всему периметру имеется подвал, состоящий из 2х больших комнат (по 25 и 30 кв.м.). Отдельно на территории расположен гараж с 2мя отдельными боксами по 40 кв.м., а также 2мя комнатами для хоз. инвентаря (по 40 и 20 кв.м.) Земельный участок ухожен, разбит на несколько зон отдыха, выполнены дренажные и ландшафтные работы, посажен газон, высажены многолетние уникальные хвойные деревья. Все подробности по телефону или при встрече! Оперативный показ в любое время!



строим дома в коттеджном посёлке "Рублёво". Поселок окружен сосновым лесом, рядом Старооскольское водохранилище с пляжами и базами отдыха. Экологически чистый и тихий район. План поселка можно посмотреть на сайте . В нашем коттеджном поселке создается всё необходимое для комфортного проживания - закрытый въезд на территорию поселка, собственный цветовой стиль и управление. В посёлке проведены электричество и газ. На территории поселка запланировано строительство школы и детского сада. Доступность и идеальное расположение, сочетающее в себе комфорт города и красоту загородной жизни. Можно приобрести участок или заказать строительство дома, проект дома при этом в подарок. Участок подходит под сельскую и семейную ипотеку, аккредитованный застройщик. Собственность



Продается коттедж в районе микрорайона Северный. Коттедж очень светлый, просторный и комфортный. Год постройки 2008. Крыша-мягкая кровля. Фундамент- ленточный, канализация - септик, водоснабжение - центральное. Забор по всему периметру. Площадь дома 260 кв.м+ гараж 30 кв.м. на 2 машины, есть выход в гараж из дома. Автоматические ворота. 1 этаж дома- большой холл, кухня-столовая и гостиная, а также находится хоз.комната, спальня и с/узел. Добротная дубовая лестница на второй этаж, где находятся 4 спальни и 2 с/узла. Выход на большую террасу под навесом. Земля на участке ухожена, газон и зона для огорода, 2 теплицы, плодоносящий сад, как на участке так и перед домом. Есть уже готовый фундамент для бани или хоз. блока. Дом очень теплый и уютный для большой и дружной семьи. Реальным покупателям ТОРГ!



Заключается договор просмотра объекта. Продается коттедж в ИЖС "Набокинские сады", общей площадью 196,3 кв. м., на земельном участке 15 соток. • Дом выполнен по индивидуальному проекту. • Окна - ПВХ. • Крыша - мягкая кровля. • Фундамент - свайно-ленточный. • К дому пристроен гараж. Установлены автоматические ворота. • Вход в гараж из дома. • Участок ровный, ухоженный. Удобная планировка. Первый этаж: • Прихожая. • Просторная кухня. • Две просторные комнаты. • Санузел раздельный. Второй этаж: • Свободная планировка. Коммуникации: • Газ (по улице). Есть возможность завести в дом. • Электричество. • Водоснабжение центральное. • Центральная канализация. Территория земельного участка облагорожена. Район социально развит, дороги асфальтированы, улицы освещаются. В шаговой доступности находятся: • Остановка. • Детский сад. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АДРЕСА: • Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов; • Специалисты агентства аттестованы; • Деятельность компании застрахована; • Юридический отдел с опытом работы более 15 лет; • Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет; • Свыше 500 успешных сделок за 2024 г. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ:* *При заключении договора с покупателем. • Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой; • Просмотр объекта в формате онлайн по видеосвязи. Подробности по указанному в профиле номеру. Звоните!!!



Коттедж в ИЖС Казацкий. Под черновую отделку. 1 этажный, 156 кв. м, на участке 15 соток. Стены блок, плиты перекрытия, кровля металлопрофиль. Возможно развитие мансарды. Пол черновой. Вода заведена, электричество в доме. Газ по границе участка. Рассмотри обмен на 1 комнатную квартиру в юго-западной части Старого Оскола. Звоните ! АН " Держава " - нам доверяют !



Продается 3-х спальный одноэтажный дом площадью 90 кв.м. на земельном участке 10 соток в ИЖС Набокинские сады Заключается договор просмотра объекта. дом построен из газосиликатного блока, фасад облицован короед; коммуникации центральные; стены шпатлеваны; натяжной потолок; залита отмостка; в доме установлена система теплый пол+ радиаторы отопления; асфальтированная дорога к дому; внутри подготовлен под финишную отделку. установлен забор буквой П без фасада. ПЛАНИРОВКА: три спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, гардеробная, холл, раздельный сан.узел, котельная; Остались вопросы или хотите посмотреть этот объект, звоните по телефону, указанному в объявлении



Пpoдам новый дом под чистовую отделку в ИЖС "Нaбокинcкие сaды". Подходит под семeйную ипoтeку 6%. Oбщaя площадь дома 130 кв м+ теpрасa 16 кв м+ кpыльцо. B дoмe 3 cпaльни, кухня-гoстинaя c выходoм нa крытую тeрpaсу, котельная, cовмeщенный сaнузeл, раздeльный cанузeл, шиpокий xoлл. Kpышa мягкaя кpовля, дом облицован киpпичoм "Кpасная гвардия". Газ, электричество, вода, центральная канализация подключены. Теплые полы во всех комнатах, установлены радиаторы, натяжные потолки. Дом в стадии строительства.



Продаётся 2-х этажный коттедж 285 кв.м. (185 кв.м по документам) в районе Ямской слободы, 1999 года постройки. Строился для себя из высококачественных материалов: - Стены - газосиликатные блоки "Аэробелл", - Фасад - красный кирпич, - Фундамент - свайно-ленточный. - Крыша - металлочерепица (утеплена), имеется чердак, - Перекрытия- железобетонные, - Все коммуникации центральные!!!! Установлен газовый котел, полы - ламинат, плитка; потолки выровнены с отделкой из гипсокартона, окна ПВХ, хорошая сан. техника, меж. комнатные двери. - Гараж из керамзитобетонных блоков (30 кв.м) на две машины, из гаража есть выход во внутренний двор и в дом + Крытый навес на три машины. - 1 этаж: холл, большой зал (30 кв.м), кухня-столовая (30 кв.м.) с выходом во двор, рабочая кухня с выходом в зимний сад, гараж и подвал , спальня, сан/узел и ванна совмещенные + установлен джакузи и душевая кабина, постирочная. - 2 этаж: 4 спальни, кабинет, сан/узел и ванна совмещенные, большое помещение свободного назначения с витражными окнами (можно использовать как спорт.зал, кинотеатр, помещение для проведения праздников)))). - Участок 8 сот, ровный, ухоженный. Дорожки по участку и территория выложена тротуарной плиткой. Действующая теплица, беседка, Плодоносящий сад: фруктовые деревья, ягоды, кустарники, цветы. Очень удобная разводка труб для подачи воды по участку. - Забор по периметру - профлист. Вольер для собаки с теплой будкой. Установлена сигнализация. Домофон. Мебель и техника частично останется новым владельцам!!! Остальное по договоренности. Удачное местонахождение коттеджа, все необходимое в шаговой доступности. Реальному покупателю хороший торг.



ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ в ИЖС Набокинские сады общей площадью 120 м2 на участке 15 соток Планировка: • кухня-гостиная • 3 спальни • санузел • котельная • прихожая Внутренняя отделка: • окна ПВХ • стены-штукатурка Фундамент: • ленточно-свайный, Стены: • газосиликатные блоки, Крыша: • металлочерепица Коммуникации: электроэнергия в доме, остальное - по улице. Торг.






Продам дом, стоящий на отдельной усадьбе площадью 2 га. Дом старинный, построен немецкими инженерами в 1905 по заказу императора. Площадь 170 кв, вода есть, канализация есть отопление есть/природный газ/толщина стен 800 мм, потолок 3 м. Так же на усадьбе находится курортно развлекательный комплекс, куда входит 3 зарыбленных пруда, с возможностью рыбачить и купаться, также сладкий сад/абрикос, черешня, шелковица, груша/. Так же на усадьбе находится профессиональная пасека со всей инфраструктурой. Далее 12 га пахотной земли и 1,5 га луговой земли, находящейся в пойме реки Лубянка. Вся земля отмежёванна и находится в собственности. Усадьба находится в красивой уютной деревне со старинным храмом Успения Богородицы. Дороги асфальт, ближайшие населённые пункты равноудалены 25 км, это Старый Оскол, Губкин, Чернянка



Продается жилой коттедж в ИЖС "Северный" общей площадью 105 м2 на земельном участке 6.3 сотки. При строительстве использовали качественные материалы: • фундамент ленточно-свайный • крыша - мягкая кровля, подшита, утеплена • окнах ПВХ с ламинацией, двухкамерные стеклопакеты с качественной фурнитурой Коммуникации: свет, газ, центральная вода, септик. Внутренняя отделка: • отопление: теплый пол, радиаторы • потолки с точечными светильниками • напольные покрытия керамогранит • межкомнатные двери в едином стиле ПЛАНИРОВКА ДОМА: • прихожая • просторная гостиная • кухня-столовая • кладовая (гардеробная) • ванна с сан.узлом • комната под. сауну • мансарда (свободная планировка) Зона барбекю под навесом. По периметру забор на бетонной ленте.Территория земельного участка и прилегающей территории облагорожена. Посажены декоративные деревья и кустарники. Парковочная зона, отмостка, дорожки забетонированы и двор, выложены тротуарной плиткой. Район социально развит, дорога асфальтирована, улица освещается. В шаговой доступности находится остановка городского транспорта, продуктовые и строительные магазины. Звоните! Записывайтесь на просмотр!



Продается двухэтажный недостроенный коттедж с эркером под черновую отделку. в с . Новоселовка. На первом этаже по плану: коридор, котельная, кухня , гостиная эркер на 6 окон, 2 спальни, прихожая, раздельный санузел, в ванной разводка под ванну и душевую кабину. На втором этаже: 3 спальни, эркер на 6 окон .раздельный санузел, в ванной разводка под ванну и душевую кабину. Лестница в ширину 1,25 , окно от пола до потолка, вода -скважина, вентиляция проведена, черновые полы залиты, перекрытия ж/б плиты, окна ПВХ, крыша металлочерепица. Участок ровный, чернозем, обработан. Теплица 4Х8. газ в доме. Забор сзади. Септик. Свет проведен к дому не подключен, газ по улице, вода заведена. Возле дома асфальтированная дорога. Заинтересовались - Звоните!!! Агентство недвижимости 1 в Старом Осколе! Показы производятся по договору просмотра.



Дом с большим гаражом и подвалом в ИЖС "Казацкий". Дом мансардного типа под отделку, площадью 155.4 кв.м, 2019 года постройки. В доме есть гараж на два автомобиля со смотровой ямой и подвалом. Дом построен из пенобетонного блока, залит черновой пол, кровля - металлочерепица . Планировка: 1й этаж: большой тамбур, кухня, гостиная, совмещенный санузел и две спальные комнаты, Мансардный этаж - свободная планировка. Коммуникации: газ, вода, электроэнергия ( заведены, функционируют), канализация - септик. Угловой участок общей площадью 16 соток, ровный, ухоженный. Рассмотрим все варианты взаиморасчета, возможен обмен с доплатой. Очень много различных строительных материалов остается при продаже. Заинтересовались домом - Звоните! Агентство недвижимости 1 в Старом Осколе!



Современный коттедж с отличным ремонтом в ИЖС "Казацкая". Коттедж 2015 года постройки с полноценными двумя этажами и современным ремонтом, общей площадью 139.6 кв.м. Дом построен из газосиликатного блока, с железобетонными перекрытиями, облицован металлосайдингом - обшивка эстетичная, прочная, надежная, кровля - металлочерепица. Современный, качественный ремонт в светлых, не навязчивых тонах. Не требующий дополнительных вложений. По планировке, первый этаж: тамбур, холл, уютная и просторная кухня с эркером, гостиная, туалетная комната, котельная / прачечная. Второй этаж: три больших, спальные комнаты, просторный совмещенный санузел. Земельный участок площадью 15 соток. На участке навес под автомобиль, крытая беседка, с зоной барбекю, теплица, хоз. постройка для хранения садового инвентаря, высажен молодой сад. Новым собственникам остаётся практически вся мебель. Фото не передают, комфорт, качество и энергетику этого дома, ЗВОНИТЕ, и мы договоримся о просмотре! Агентство недвижимости 1 в Старом Осколе!



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% Продается современный коттедж в живописном экологическом парке "Урочище Горняшка"! Коттедж на стадии строительства!!! Площадь: 99 кв. м Участок: 9, 1 сотки Расположение: Центр особо охраняемой природной территории, микрорайон Углы. Этот коттедж идеальное место для комфортной жизни в окружении природы. Вы сможете наслаждаться редкими и исчезающими видами животных и растений, при этом оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Преимущества: Огороженная территория с контролируемым доступом (въезд по шлагбауму). Удобные асфальтированные дороги и пешеходные дорожки. Все коммуникации: вода, газ, электричество, централизованная канализация и наружные сети освещения уже подведены. О доме: 2 уютные спальни (в одной собственный санузел) Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор Совмещенный санузел Холл и прихожая Кладовка и техническое помещение Дополнительные преимущества: Участок окружен забором, на задней границе растут деревья дуба (30-80 лет) и липы (30-50 лет), создавая атмосферу уединения и комфорта. Все дома на территории выполнены в едином современном стиле, что создает гармоничное окружение. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Идеальное место для семейного проживания и отдыха на природе. "Проверено АН "Квадратный Метр"". Юридический контроль. Честная цена. Надежный партнер. 16 световых лет на рынке недвижимости". #семейнаяипотека#ипотека#купитьдом#дом#жилойдом#г отовыйдом#домотзастройщика#застройщик#сельскаяипот ека#купитьдомзасельскуюипотеку#купитьдомзасемейную ипотеку#подсемейнуюипотеку#подсельскуюипотеку#федо сеевка#каплино#озерки#набокинскиесады#застепным#за северным#марышкинлог#научныйцентр1#научныйцентр2#н аучныйцентр3#вишенки#пролески#ижснабокинскиесады#и жсзастепным#ижсзасеверным#ижсмарышкинлог#ижснаучны йцентр1#ижснаучныйцентр2#ижснаучныйцентр3#ижсвишен ки#ижспролески#ижс#ижсдом#ижсдома#ижсготовыйдом#иж сдомотзастройщика
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |