


Продается отличный дом в Таврово-2. Дом - 2 этажа, накрыт металлопрофилем. В доме на первом этаже есть гараж. Дом построен из кирпича, толщина стен - 50 см +10 см утеплитель, снаружи покрыт сайдингом. Фундамент ленточный, залит бетоном глубиной 1,6 м и шириной 50 см. Этажи перекрыты бетонными плитами. Центральное водоснабжение, канализация - септик 5 куб. м. Отопление газовое - 2-х контурный котёл. По всей площади дома - на полу дубовый паркет, лестница на второй этаж тоже выполнена из натурального дуба. Есть интернет (оптоволокно). Дом имеет два входа, один центральный, и второй со стороны сада, который выходит прямо на зону отдыха. На первом этаже расположена кухня, столовая, 1 комната, совмещенный санузел 2 прихожие. На втором этаже, 3 спальни, санузел. При продаже остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе, холодильник и частично мебель можно оставить по договоренности. С центрального забора есть двое ворот и калитка, одни ворота иду прямо в гараж, вторые во двор. Во дворе есть хозпостройка на 3 сарая. Участок разработан, есть декоративные и культурные насаждения, есть теплица, огорожен со всех сторон. Дороги асфальт, рядом развитая инфраструктура, магазины, школа и детский сад. Код пользователя: 161561 Номер в базе: 7517992



Продается дом 120 м2 в мкр. Таврово-2, Забор, плитка во дворе, гараж, баня, летняя кухня, беседка, хоз. постройки. Дом продается со всей мебелью. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: в 5 минутах ходьбы находится школа, магазины, остановка, рядом небольшая дубовая роща. Шикарный микрорайон Таврово-2,самый красивый комфортный и уютный микрорайон максимально близко к городу. Общая площадь дома составляет 120 м2. В доме удобная планировка: на 1 этаже: кухня, просторная гостиная, санузел, прихожая, котельная. На 2 этаже: 2 комнаты и кабинет. Отопление -газ ,2х-контурный газовый котел. Свет, вода, канализация септик. Участок 15 соток, ровный, расположен на тихой тупиковой улице возле лесного массива, 3 минуты езды до Сити Молла.



Продается отличный дом в Таврово-2. Дом - 2 этажа, накрыт металлопрофилем. В доме на первом этаже есть гараж. Дом построен из белого кирпича, толщина стен - 50 см +10 см утеплитель, снаружи покрыт сайдингом. Фундамент ленточный, залит бетоном глубиной 1,6 м и шириной 50 см. Этажи перекрыты бетонными плитами. Центральное водоснабжение, канализация - септик 5 куб. м. Отопление газовое - 2-х контурный котёл. По всей площади дома - на полу дубовый паркет, лестница на второй этаж тоже выполнена из натурального дуба. Есть интернет (оптоволокно). Дом имеет два входа, один центральный, и второй со стороны сада, который выходит прямо на зону отдыха. На первом этаже расположена кухня, столовая, 1 комната, совмещенный санузел 2 прихожие. На втором этаже, 3 спальни, санузел. При продаже остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе, холодильник и частично мебель можно оставить по договоренности. С центрального забора есть двое ворот и калитка, одни ворота иду прямо в гараж, вторые во двор. Во дворе есть хозпостройка на 3 сарая. Участок разработан, есть декоративные и культурные насаждения, есть теплица, огорожен со всех сторон. Дороги асфальт, рядом развитая инфраструктура, магазины, школа и детский сад. Арт. 104484234






Дом в Таврово. Спальни 3. Кухня-гостиная. Сан-узла 2. Все коммуникации подключены газ, свет, вода. Система теплый пол, крыша мягкая кровля. Забор по всему участку. Материалы дома все качественные и дорогие.Документы готовы звоните.Звоните в любое время, работаем без выходных, оперативный показ в любой день!






Код объекта: 1804105. ВНИМАНИЕ!!! Продается дачный дом мечты у леса с плодоносящим садом! Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортное жильё за пределами городской суеты! Дом построен по "финской технологии" в микрорайоне Таврово-2 Это не просто дача - этот круглогодичный ДОМ, в котором есть ВСЁ: газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация и отопление (индивидуальный котел) Поэтому наслаждаться отдыхом вы сможете круглый год, а также отмечать значимые события с вкусными блюдами, приготовленными на собственном мангале! Дом построен в 2016 году, имеет общую площадь 82,6 кв. м., также имеется мансардный этаж, за счет которого по необходимости вы с легкостью можете увеличить площадь. Участок ровный, правильной формы, кстати нового собственника ждет приятный БОНУС - на участке установлена большая теплица, благодаря которой вы сможете побаловать себя и своих родных экологически чистыми овощами и зеленью! Так же сеть плодоносящий сад и вам не придётся ждать несколько лет, чтобы насладиться сочными яблоками, только что сорванными с ветки в вашем саду! В доме три изолированные комнаты, один совмещённый санузел. Ремонт косметический - можно зайти, жить и постепенно воплощать все свои дизайнерские идеи. Локация - это один из ПЛЮСОВ данного предложения: рядом расположена начальная школа, детский сад, магазины. Автобусная остановка в шаговой доступности, что позволит вам быстро добраться до любой точки города и ближайшего пригорода. Расстояние до города составляет всего 4 км, что позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, сохраняя при этом доступность городских удобств. Кстати, подъезд к участку асфальтированный, что гарантирует удобный доступ в любое время года. Этот дом подойдёт как для семьи, так и для тех, кто ищет просторное жильё для себя. Здесь каждый найдёт своё место для отдыха и работы. Это идеальное место для ценителей уюта, комфорта и близости к природе. Урочище Водяненькое, которое находиться в непосредственной близости, станет идеальным местом для прогулок, занятий спортом и активного отдыха для всей семьи. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам дом в Таврово 103кв. 15сот земли, выполнена чистовая отделка. Планировка дома, Спальни 3. Кухня гостиная с выходом на заднею часть дома, Сан-узел раздельный. Материалы при застройки использовались все качественные. Керамзитоблок, утеплитель, облицовочный кирпич, фундамент ленточный 1.20. Крыша металлочерепица.



Продаётся жилой дом площадью 157,2 кв.м. в густонаселённом развитом районе Таврово-2. Площадь земельного участка 8 соток . Дом построен в 2005 году. Все коммуникации заведены. Есть гараж (под домом). На первом этаже - кухня (15 кв.м.) гостиная (21 кв.м.), санузел и котельная. На втором этаже: 2 санузла и 4 комнаты (площадью 12, 13, 18 и 29.5 кв.м.) и балкон. Инфраструктура очень развита, в шаговой доступности детский сад, школы, сетевые магазины, кафе, ходит общественный транспорт. Подходит любая форма оплаты. Звоните, покажем в удобное время. Код пользователя: 66938 Номер в базе: 7506598



Продается абсолютно Новый красивый Белоснежный (цвет Шампань) дом 145 м2 на участке 21 сот со всеми коммуникациями у леса в п .Дубовое. (Центральное) с мебелью. Единый стиль всех построек. Красивая уютная кухня с тремя окнами. В доме кухня оборудована индукционной плитой Дом расположен в экологически чистом месте на тупиковой улице, шикарное месторасположение , Улица не проезжая на улице всего 4 дома. Рядом дубовый лес с прогулочной зоной,ведущей к реке Северский донец. Дом построен не из бюджетных стройматериалов,а из красного глиняного кирпича. Толщина наружных стен 60 см,полтора кирпича +5 см утеплитель +12 см кирпич+сетка+штукатурка+сетка и шпаклевка клеевая.+покрытие штукатурка акрило-силиконовая"шуба" Фундамент 1,8 м глубина, марки 300 бетон. Крыша мягкая черепица,окна с ламинацией цвет махагон и заводской тонировкой, чердак h-4.5м утеплен (можно использовать ,как кладовку) на чердак можно войти через складную лестницу.. Высота потолков в доме 3,3м. Дом перекрыт плитами , а не досками. Электричество 380в, Проводка везде медь,сделана с запасом.Полы плитка,в в спальных комнатах ламинат. Потолки комбинированные , гипсокартон+ натяжные. Устройство теплого пола по всему периметру дома там,где плитка.Установлены кондиционеры в доме и в гостевом . Котел в доме двухконтурный BAXI напольный,а в гостевом настенный BAXI двухконтурный. Разведены телекоммуникации,интернет, видеонаблюдение ,тв. Заведен интернет. В доме две спальни кабинет соединен со спальней. Зал с камином гардеробная кухня ванная комната кладовка гостевой сан. холл прихожая тамбур котельная-постир Рядом построен гостевой домик 103 м2 высота 3м со всеми коммуникациями в нем гараж на 2 машины с автоматическими воротами,мастерская,баня русская, помывочная,комната отдыха,с/у. В гостевом доме также сделаны теплые полы.В гостевом доме можно жить старшему поколению полноценно ,для этого все есть. Гостевой домик остеклен ,как и дом окнами с ламинацией цвет (махагон) и готов на 100% внутри с мебелью Также на участке построен хозблок для хранения инвентаря и уличный санузел. Земля обработана и высажены плодовые деревья кустарники (уже все плодоносят) сделаны дорожки по саду.(тротуарной плиткой) Забор по периметру, установлена калитка и ворота с автоматикой. Большой красивый двор уложено более 600 м2 тротуарной плитки на основание из гранитного щебня. Также сделана площадка около 80 м2 для зоны отдыха и каркасного бассейна. Во дворе сделаны красивые клумбы. завезена плодородная земля (чернозем). Дом очень теплый зимой,а летом прохладно,коммунальные платежи ,как за однокомнатную квартиру. Дом введен в эксплуатацию. Стоянка для авто у дома для 4х авто,а во дворе еще больше По запросу будущего собственника предоставлю фото всех этапов строительства. Дом строился для себя, а не на продажу. На все вопросы готов ответить при личной встрече. Продает собственник. Прозрачная сделка ,вся сумма в договоре,ипотека итд .
Дом чистовая отделка в п. Дубовое. Развитая инфраструктура, магазин, школа, садик, остановка общественного транспорта. Планировка Спальни 3, кухня-гостиная с выходом на террасу, сан-узла 2, гардеробная, прихожая, котельная, зона барбекю, забор, гараж, тротуарная плитка. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки на этот дом. Звоните мне в любое время, покажу вам дом.



В продаже жилой, комфортный дом с баней, гаражом 50 квадратов на 2 машины в 5 минутах езды от черты города! Оригинальная планировка, две спальни, зал, кухня, кабинет, санузел, котельная с сушилкой. Плитка и теплый пол в коридоре, кухне, ванной. В остальных помещениях паркет дуб и ясень. Беларусские двери межкомнатные, высокие потолки 2,8-3 метра. В интерьере электрокамин, шкаф-купе для библиотеки. Из дома есть выход в гараж, баню. Баня на дровах, душевая, комната для отдыха. Стены бани отделаны липовой доской. Выход на огород, где размещается летняя веранда, зона барбекю и камин. Участок ровной формы, ухоженный, плитка во дворе. Есть помещения для содержания птицы. Как бизнес или для выращивания грибов. Три хоз блока. Дом строился для себя, фундамент буроналивной свайный розверг, стены блок СКЦ, два слоя утеплителя, кирпич, ещё слой утеплителя и сайдинг. Крыша шиферная. Есть под крышей мансардное помещение, при желании которое можно использовать для жилых помещений. Погреб для хранения продуктов. В гараже и при вьезде откатные открывающиеся ворота рольставни. При продаже остается мебель встроенная кухня, шкафы. Подходит под ипотеку, любая форма оплаты. Номер объекта: #1/537776/16811






Предлагаем к покупке полностью готовый дом с гостевым домом в центре п. Дубовое. Максимальная близость к городской инфраструктуре. Добраться очень удобно во все части города Белгорода. Дом построен из красного кирпича полностью. Добротно, качественно, с соблюдением всех строительных норм. В дом ведут ступени, покрытые специальным резиновым покрытием (антилед). Под всем домом цокольный этаж. Межэтажные перекрытия -ж/б плиты. Высота потолков 1 этажа 3 метра. Крыша - металлочерепица. Окна пластиковые стеклопакеты. В котельной установлены напольный котел КЕБЕР-31,5, . Все коммуникации подключены (Газ, свет, вода). Дом отапливается! В доме: На полу постелен ламинат, батареи можно регулировать в каждой комнате. Стены под покраску-можно перекрасит в любой цвет. В ванной комнате установлена вся сантехника. Планировка: четыре комнаты, гостиная и кухня. В цоколь дома отдельный вход. На полу по всему периметру прорезиненное покрытие. Стены под покраску. хоз помещения. Гостевой дом построен из красного кирпича имеет две комнаты, кухню, сауну, санузел с душевой, криельную. Вокруг дома уложена тротуарная плитка на бетонную армированную отмостку. Лицевая часть забора с въездными воротами. гараж на 1 машиноместо.



Код объекта: 1619974. Уникальное предложение для ценителей комфорта и простора! Продаётся уютный и светлый дом в селе Таврово, Белгородский район, в микрорайоне Таврово-10. Дом построен в 2012 году, его общая площадь составляет 170 квадратных метров Дом мансaрднoго типa: • Oбщая плoщадь 170 кв.м. (1й этaж 104 кв.м, манcapдa 56 кв.м.) • Двe мaнсарды (пеpeдняя oткpытaя, задняя oстeклeнная) + балкoн. • Стены: кepaмзитoбeтoнныe блoки + утеплитeль + oблицoвoчный кирпич. • Систeма тeплый пoл. • Септик. • 1й этaж: Гостинaя c каминoм, куxня сo cтоловой, двe cпальни, caнузел, бойлepная, имеeтся выход на задний двор. • Мансарда: Большая комната, спальня, гардеробная комната, санузел с душевой, выход на балкон. Участок: • 15 соток • На участке построен хозблок с подвалом, баня с комнатой отдыха (16 кв.м.) без внутренней отделки, беседка, теплица, плодоносящий сад, много хвойников и декоративных кустов. • Дом находится в близи курортной зоны (рядом Белгородское водохранилище, Пикник парк, аквапарк Лазурный, Муромский лес). • В шаговой доступности детский сад, начальная школа, магазины, медпункт. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Он расположен в тихом и спокойном районе, но при этом всего в 11 километрах от города. ФОРМА ОПЛАТЫ Легко купить: без долгов и обременений. Подходит под любую форму оплаты: ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат, "курский" сертификат, специальный счет, постановление 555 Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом прекрасном доме! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В продаже современный просторный дом расположенный в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В 5-ти минутах езды располагаются магазины, пункты выдачи заказов, новая большая школа, детский сад, пикник парк, Белгородское водохранилище, зоны отдыха, рестораны, кафе и т.д., в шаговой доступности остановки общественного транспорта! Общая площадь дома 151 кв.м., дом комфортный и обустроенный всем необходимым для проживания, на 1-ом этаже у нас расположена большая кухня-гостиная, комната, просторный холл, прихожая, санузел, бойлерная, кладовая. На 2-ом этаже у нас три комнаты, большой санузел. Полностью облагороженный участок, множество плодовый деревьев, кустарников, высажен газон и декоративные растения, система автополива, теплица с автополивом! На заднем дворе беседка с печью и мангалом из кирпича! Тихие дружелюбные соседи! Звоните! Код пользователя: 21984 Номер в базе: 7618987



Oдин из cамыx рaзвитых и модных населeнных пунктoв Белгopoдскoгo paйoнa Taвpово - 7 приглaшаeт к пoкупкe жилoго дoмa. Peдкая удaчa купить дoм в этом oкружённом всeми дapами цивилизации рaйoне. Но магазины, aптeки, oстaновки и общеcтвeнный транспoрт не портят, a толькo улучшают этот угoлок наcтoящeй руcской природы. Любой русский поэт восхитился бы живописностью улиц. А лучшие умы России отдали бы должное близкому расположению школ и детских садов - колыбелей знания для будущего России. Да и сам Дом, по истине, чудесное творение. Хозяева не пожалели сил и времени для постройки и улучшения его внутреннего и внешнего убранства. Стены дома выполнены из красного кирпича +облицовка декоративной штукатуркой типа "Короед ". Межэтажное перекрытие-железобетонные плиты. Кровля-металлочерепица. Дом состоит из 2 этажей. На 1 этаже располагаются: 2 комнаты по 21.7 и 20.6 кв.м., кабинет 15.6 кв.м.,кухня-гостиная 22 кв.м.,гостиная 38 кв.м., коридор 5 кв.м.,совместный санузел 7 кв.м. ,гардеробная 4.5 кв.м., котельная 10 кв.м., гараж 47 кв.м.,сауна. На 2 этаже располагаются: мастер спальня(с санузлом) 18.8 кв.м., спальня 21 кв.м.,холл 18 кв.м., второй свет. Внутри дома выполнена качественная и современная отделка. Остается большая часть мебели. Она делалась на заказ из качественных материалов. Отдельное внимание можно уделить инженерным системам. Дом оснащен пожарно-охранной сигнализацией, системой очистки воды на кухне типа "обратный осмос", системой водоподготовки(снижает жесткость воды и полностью убирает накипь).Энергоэффективная система отопления ,состоящая из двух котлов , несколько дополнительных водонагревателей " на всякий случай." Система " теплый пол практически по всему 1 этажу. Фасадные ворота распашные с электроприводом. Гаражные ворота так же оборудованы электроприводом. Перед гаражом имеется основательный навес на 2 автомобиля. А какие дивные вечера Вас ждут в настоящем фруктовом саду. Ведь и здесь вложено столько сил и любви. Участок правильной геометрической формы 30 (фасад) на 50 метров. Без уклона и иных нюансов. Полностью огорожен по периметру. На участке имеется плодоносящий молодой сад,декоративные культуры, зона бассейна и зона свободного назначения(огород,мангальная зона и прочее),хоз.постройка для хранения садового инвентаря. Вдали от городской суеты, но в ногу с современными технологиями, именно так бы описал этот дом любой ценитель. Но отбросим слова, им не передать той прелести, которая таится в этом чудесном месте. Спешите увидеть своими глазами и подкрепить свою любовь к Белгородскому краю выгодной покупкой!!!!!
Дом под ключ. Развитая инфраструктура, магазин, школа, садик, остановка общественного транспорта. Планировка Спальни 3, кухня-гостиная, терраса, сан-узла 2, просторный хол, гардеробная комната, кательная, хоз-блок, гараж, тротуарная плитка, забор. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки на этот дом. Звоните мне в любое время, покажу вам дом.



Продается добротный жилой дом, расположенный в престижном районе п. Дубовое, мкр Западный-2, в 5 минутах от г. Белгорода. Дом расположен на тихой улице, при этом в доступности вся инфраструктура: магазины, школа, д/с, аптеки, остановки, поликлиника. Дом двухэтажный, мансардного типа, построен для себя, стены из красного кирпича, утеплитель и облицовочный кирпич, крыша металочерепица. Общая площадь дома 156,4 кв.м., удобная и рациональная планировка, в отличном состоянии, жилой, со всеми удобствами, индивидуальное отопление, сауна. Участок 12,5 соток, огорожен забором из кирпича, благоустроен, территория ухожена, много хвойников, и плодовых деревьев, отдельный гараж и хозблок. Зайти и жить! Документы готовы.



Дом в посёлке Таврово, тихое живописное место, асфальтированная, полностью жилая улица, фонарное освещение, в 1 км супермаркет "Пятёрочка" остановки общественного транспорта. Планировка: Три спальни, совместный сан узел, просторный коридор (межкомнатное пространство); кухня гостиная с эркером, гараж. Участок идеально ровный правильной геометрической формы. Оформление: Полное юридическое сопровождение сделки, ипотека возможна. А так же возможно приобретение недвижимости на различных условиях; ипотека (помощь в оформлении ипотеки) ставка от 6% годовых, без первоначального взноса. 7 банков партнёров, рассмотрение заявки в течение трёх дней помощь в получении имущественного налогового вычета до 600 000 тысяч рублей покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса) военная ипотека (за счёт средств целевого жилищного займа) по условиям жилищного сертификата. недорогое юридическое сопровождение ЛЮБОЙ сделки



Код объекта: 889222. Для ценителей простора и комфорта . Продается прекрасный новый дом в престижном коттеджном поселке Таврово 7. Полностью готовый к проживанию с современным качественным ремонтом, теплыми полами. ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ! О Доме: Ремонт 2024 года. Просторная и светлая кухня-гостиная позволит с комфортом разместится как семье так и провести праздники в кругу друзей и родственников! ЧЕТЫРЕ просторные спальни, а так же отдельные санузлы на каждом этаже позволяют легко расположиться как большой семье так и принять долгожданных гостей. А так же в доме есть гараж с автоматическими воротами и цокольный этаж с комнатой отдыха, бильярдной или баней по желанию хозяев! Территория дома огорожена по периметру, кирпичный забор по фасаду, двор вымощен плиткой, подъезд дома также в плитке. Земли достаточно как для сада и огорода при необходимости, так и для будущих хозпостроек. Дом находится в 500 метрах от магазина "Пятерочка", там же есть аптека и другие необходимые магазины. Успейте купить! Помощь в одобрении ипотеки!. Звоните с 9.00 - 21.00 час






Код объекта: 708858. Оперативный показ в удобное время! Гарантия безопасной сделки! Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой в обе стороны! Продаётся отличный, новый дом. Максимальная близость к городу, в шикарном расположении, остановка рядом с домом. Проведены газ, свет, вода центральная, сделан септик. Дом выполнен из газосиликатного блока, облицован кирпичем, мягкая кровля. Полы залиты, можно заниматься отоплением. Также дополнительно есть своя скважина. Дом с удобной, современной планировкой: 3 просторные комнаты, большой холл, прихожая, 2 санузла + котельная, кухня- гостиная с выходом на террасу. Звоните и записывайтесь на показ! Не упускайте шанс стать обладателем отличной недвижимости!



Давно мечтаете переехать в свой дом в тихом респектабельном пригороде, но нужно, чтобы вся инфраструктура была рядом? У меня для вас есть отличное предложение! Дом с камином и огромной террасой в ближайшем пригороде Белгорода в микрорайоне Ново-Дубовской. Планировка дома включает в себя: - четыре изолированные спальни, где могут расположиться не только члены семьи, но и гости: одна на первом этаже и три на мансардном. - два санузла, на мансардном этаже с ванной. - большой холл, плавно переходящий в просторную гостиную с камином и выходом на террасу. Гостиная соединена со столовой зоной и зоной кухни. - в доме отдельная комната для хранения вещей вещей и бойлерная. - с обратной стороны дома вход в подвальное помещение, где много места для хранения хоз.инвентаря. Территория домовладения полностью огорожена. Тротуарной плиткой выложен подъезд к дому, площадка для стоянки автомобиля, дорожки и отмостка. для машины на въезде установлен навес. Все коммуникации подключены и исправно работают. Подъезд к дому асфальтированный. Рядом живут тихие респектабельные соседи. В 500 метрах от дома находятся магазины и остановка общественного транспорта. До Альпики и Парка Дуба не более 1,5 км. В пределах 2 км находятся 3 школы, в том числе Парус детства и Алгоритм успеха. Звоните, полное сопровождение сделки. Номер объекта: #1/537102/23978
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |