Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на последнем этаже в квартале 1 в микрорайоне Дубрава

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 11:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141112478
четыре дня назад
17 май, 21:59
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 15:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Собственник
ID 117525587
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 17:28
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 23:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 141468651
пять дней назад
17 май, 14:53
Риелтор
ID 113140332
полгода назад
15 сен, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 01:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в квартале 1 в микрорайоне Дубрава?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на последнем этаже в квартале 1 в микрорайоне Дубрава
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 126,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,4 м²