Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул.ШаландинаЖК «по ул.Шаландина»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул.Шаландина. ЖК находится по адресу Белгород, улица Шаландина, 4к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Свой дом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Белгород, улица Шаландина, 4к1
Застройщик

Свой дом

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 77231148
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 106566411
три дня назад
11 май, 13:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 6942022
шесть дней назад
8 май, 09:23
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 77735462
год назад
28 июл, 15:25
Собственник
ID 128201488
2 недели назад
29 апр, 01:58
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 21:43
Собственник
ID 13515047
2 недели назад
27 апр, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 140272969
шесть дней назад
8 май, 00:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Риелтор
ID 114853343
2 недели назад
26 апр, 22:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Белгороде?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк по ул.Шаландина в Белгороде
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²