Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в городском поселении Пролетарский Белгородской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 55194433
5 месяцев назад
30 ноя, 21:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 18:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
ID 75806992
Документы проверены
вчера
вчера, 19:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 09:55
Риелтор
ID 59207370
полгода назад
20 сен, 10:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
10 апр, 10:45
ID 75806992
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:11
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 10:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском поселении Пролетарский Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в городском поселении Пролетарский Белгородской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,4 м²