Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в городском поселении Пролетарский Белгородской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141470214
10 часов назад
сегодня, 08:20
Собственник
ID 141514366
вчера
18 май, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:10
ID 52394956
вчера
вчера, 10:57
Риелтор
ID 103646229
два дня назад
18 май, 10:44
вчера
вчера, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:56
Риелтор
ID 59207370
полгода назад
20 сен, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
ID 16998181
Документы проверены
полгода назад
28 окт, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском поселении Пролетарский Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в городском поселении Пролетарский Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²