Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках в Старооскольском районе Белгородской области

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
3 месяца назад
6 фев, 18:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:05
Документы проверены
полгода назад
14 сен, 14:18
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 21:37
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
3 месяца назад
6 фев, 18:24
ID 93189088
полгода назад
21 сен, 17:32
Риелтор
ID 135017926
полгода назад
13 окт, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 116584437
2 месяца назад
9 фев, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 17:36
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 17:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Старооскольском районе Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир в готовой новостройке в Старооскольском районе Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,8 м²