Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в городском поселении Северный Белгородской области

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:19
Риелтор
ID 16998181
Документы проверены
полгода назад
28 окт, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56706245
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 98838628
шесть дней назад
15 май, 09:15
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 10:37
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:57
Собственник
ID 105985494
шесть дней назад
14 май, 22:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском поселении Северный Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 2 этаже в городском поселении Северный Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²