Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Макаренко в городе Старый Оскол от 4,5 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 10:45
ID 67283958
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:51
Собственник
ID 121731987
вчера
вчера, 11:38
ID 22916448
полгода назад
9 сен, 23:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:40
Агентство недвижимости
ID 12933786
четыре дня назад
8 май, 11:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 22:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир в микрорайоне Макаренко в городе Старый Оскол.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:120,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.