Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 9 млн рублей в городском поселении Поселок Красная Яруга Белгородской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 месяца назад
28 янв, 23:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:27
ID 75806992
Документы проверены
4 месяца назад
21 дек, 22:28
Риелтор
ID 59207370
полгода назад
20 сен, 10:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
ID 75806992
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:26
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:10
Риелтор
ID 103646229
вчера
вчера, 05:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 49607088
три дня назад
11 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском поселении Поселок Красная Яруга Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир до 9 млн рублей в городском поселении Поселок Красная Яруга Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,7 м²