Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в поселке Майский Белгородского района

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:55
ID 13515388
пять дней назад
11 май, 21:25
Собственник
ID 138216545
2 месяца назад
22 фев, 14:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Риелтор
ID 15889832
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:55
Собственник
ID 141411906
вчера
14 май, 22:24
Агентство недвижимости
ID 10198654
месяц назад
18 мар, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:21
Собственник
ID 132288896
пять дней назад
11 май, 20:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 141310443
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 11:51
ID 14889623
2 месяца назад
14 мар, 15:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке Майский Белгородского района?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир возле школы в поселке Майский Белгородского района
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,2 м²