Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на бульваре Свято-Троицкий в городе Белгород

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:00
Риелтор
ID 135017926
2 месяца назад
12 мар, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:17
Собственник
ID 132855149
3 недели назад
1 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 06:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 135017926
2 недели назад
8 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на бульваре Свято-Троицкий в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на бульваре Свято-Троицкий в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²