Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Углы в городе Старый Оскол

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Документы проверены
5 месяцев назад
20 ноя, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 04:10
Собственник
ID 131479872
3 месяца назад
25 янв, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:40
ID 67283958
Документы проверены
вчера
17 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Углы в городе Старый Оскол?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Углы в городе Старый Оскол
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²