Вашему вниманию предлагается уникальная и очень комфортная 2 х комнатная квартира общ. пл. 64,2 кв.м., мик. Дубрава квартал 1, д.20.
Квартира очень уютная, теплая, солнечная и чистая. Удобная планировка, комнаты изолированные, большие и светлые. Расположена в престижном, спальном районе города, с очень развитой инфраструктурой. В квартире сделан качественный ремонт с дизайнерским оформлением. Продается частично с мебелью и бытовой техникой. Имеется тамбур на две квартиры, два балкона и большая гардеробная.
- окна - пвх,
- напольное покрытие ламинат,
- потолки натяжные,
- новые межкомнатные двери в едином стиле,
- входная дверь металлическая,
-два балкона застеклены, отделаны,
- санузел раздельный, кафель до потолка.
Бонусом для покупателя остается кухонный гарнитур, остальное все по договоренности.
Реальному покупателю возможен торг!
В шаговой доступности детский сад, продуктовые магазины, школа, аптеки, торговые центры Магнит, Пятерочка, Перекресток, Стройландия, остановки общественного транспорта, медицинские учреждения, учебные заведения.
Приятный вид из окна ,хорошие соседи, чистый и ухоженный подъезд, уютный двор.
Уважаемый клиент ,с этой уютной квартирой от нашего агентства вы получаете:
1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки.
2.Подготовка полного пакета документов с обеих сторон.
3.Профессиональную помощь в оформлении ипотеки.
Звоните !!!! Отвечу на все интересующие вопросы.