Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в селе Ржевка Белгородской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141303277
вчера
вчера, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Риелтор
Суперагент
3 месяца назад
2 фев, 11:49
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Ржевка Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в селе Ржевка Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²