Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Привольная в городе Белгород

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
ID 75541311
2 месяца назад
17 мар, 11:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 567481
3 недели назад
25 апр, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Привольная в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Привольная в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²