Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Гостенский в городе Белгород

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 135017926
15 минут назад
сегодня, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
3 недели назад
28 апр, 17:05
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 09:44
Агентство недвижимости
ID 22045313
Документы проверены
4 месяца назад
29 дек, 19:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
УГОЛ
неделю назад
13 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 16:44
Агентство недвижимости
ID 22045313
Документы проверены
4 месяца назад
29 дек, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
УГОЛ
неделю назад
13 май, 15:48
Первичная продажа
15 минут назад
сегодня, 16:25
Риелтор
ID 135017926
3 недели назад
21 апр, 14:38
Агентство недвижимости
ID 22045313
Документы проверены
4 месяца назад
29 дек, 19:18
Агентство недвижимости
ID 22045313
Документы проверены
4 месяца назад
29 дек, 19:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:15
Риелтор
ID 135017926
полгода назад
13 окт, 12:40
Риелтор
ID 135017926
полгода назад
29 окт, 13:34
Риелтор
ID 135017926
3 недели назад
21 апр, 15:07
Риелтор
ID 135017926
месяц назад
15 апр, 13:35
Агентство недвижимости
ID 22045313
Документы проверены
4 месяца назад
29 дек, 19:18
Риелтор
ID 135017926
3 месяца назад
20 янв, 14:53
Риелтор
ID 135017926
месяц назад
21 мар, 14:46
Агентство недвижимости
ID 22045313
Документы проверены
4 месяца назад
29 дек, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:02
Риелтор
ID 135017926
месяц назад
21 мар, 14:42
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Гостенский в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Гостенский в городе Белгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²