Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Заводские в городе Белгород

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112286905
вчера
10 май, 17:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 141249592
четыре дня назад
7 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:10
Агентство недвижимости
ID 22045313
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 23:26
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 мар, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Заводские в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Заводские в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,9 м²