Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Центральный в городе Старый Оскол

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
ID 12933786
2 недели назад
7 май, 12:44
Риелтор
ID 113140332
2 месяца назад
2 мар, 11:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:32
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 17:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 101525449
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Центральный в городе Старый Оскол?
  • ✓ В базе Циан 11 2-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Центральный в городе Старый Оскол
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,8 м²