Только на Циан
сдача ГК: 2 кв. 2026 года
4 548 600 ₽
133 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 6.2), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 34.2 кв.м., на 1 этаже. Жилой микрорайон "4 сезона" - новый объект недвижимости в Белгороде. Данный микрорайон красивый и современный, а так же удобный для жизни, Микрорайон имеет отличное расположение и внутреннюю инфраструктуру, которая содержит детские и спортивные площадки, площадки для отдыха, а также множество других мелочей положительно влияющих на счастливую жизнь человека.