Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников в сельском поселении Дубовское Белгородской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 102293378
месяц назад
16 апр, 16:14
Собственник
ID 140000924
2 недели назад
6 май, 20:05
Собственник
ID 91031683
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 18:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:55
Документы проверены
полгода назад
30 сен, 15:30
Собственник
ID 99428308
год назад
28 июл, 13:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141403568
неделю назад
17 май, 12:55
12 часов назад
сегодня, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
3 недели назад
2 май, 21:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 121446263
год назад
4 мар, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:26
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Дубовское Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в сельском поселении Дубовское Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²